Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 282148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Заработаем кучу бабла и будем имущество Асе возвращать. Еще и с процентами. И на фоне этого родится еще один том, но уже по финансовым пирамидам  :hehe:


Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
И мы купим еще больше лошадок!

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Асе?  :la_la:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Бедная Ася :hehe:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
 :sarcastic: Asja, у тебя еще есть депрессия ? :8):  :hehe:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Я же говорю - работает! :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ну спасибо, так спасибо, повеселили - не то слово :)))
Не надо только мне лошадок!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Я и так выслушиваю от всей семьи, что мол, не сильно-ли много я на них трачу. Слава Богу, хоть муж за столько лет смирился и осознал, что я без этого просто не могу и исключительно из любви ко мне терпит всю эту гопкомпанию в нашем семейном бюджете :)))
И лошадиные вещи в период кризиса я выбрасвать точно не буду ;) А вот перебрать шмотки и отобрать то, во что я не влезу уже никогда (явно) - это да, это мысль хорошая...
Кстати, у меня там есть офигенное коктельное платье от "Strenese" (по-моему, так пишется). Я в него точно не влезу. Подойдёт на девушку с формами, но с талией. Т.е. там грудь нужна :) У меня проблема в том, что оно на мне просто не застёгивается. Уже года два. Явно и не застегнётся :) Вообще да, порыскать в шкафу нужно давно - вещи по всей квартире складируются, уже просто достало. А носится из этого - единицы.
Хотя от депрессий и хандры мне помогает обычно одно - истребить источник дискомфорта. Просто не всегда получается....

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ну спасибо, так спасибо, повеселили - не то слово

 ;) Цель достигнута)))

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
А я, кстати, всё таки заманила свою лучшую подружку на конюшню еще и покататься))) Только я пока только на половине пути. Хотели поехать сегодня, но с утра был опять ливень. Зато все мои рассказы пропали не зря!   :hehe: Ох, она, бедная, еще не знает с чем решила связаться!  :rolf:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Та, я их толпами заманивала. И подружек, и друзей, и кого только не заманивала ;) Из человек 10 одно пдпадание :) Я уже и расслабилась на тему, что мои друзья не разделяют моего увлечения ВЕ ;) Муж терпит и то слава Богу :)))

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
А я никого не заманиваю, они сами интересуются :) Хотя цены пока пугают. Зато как я классно мужа заманила! *теперь лошадь поделить не можем*

Оффлайн Kira Chayka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 369
  • FREEDOM lives INSIDE...
    • Просмотр профиля
А я, кстати, всё таки заманила свою лучшую подружку на конюшню еще и покататься)))
оооо....уважаю, как бы и мою покататься уговорить, а то она толко по пофоткать ездит :unsure: