Автор Тема: Лошадка просит о помощи.(((  (Прочитано 22411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tkacenko V.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Все в этой жизни имеет тенденцию возвращаться,
    • Просмотр профиля
Лошадка просит о помощи.(((
« Ответ #24 : Октябрь 30, 2012, 17:22:13 »
Как же так цена скачет на лошадку?  Она досталась нынешним хозяевам бесплатно, а теперь денежку хотят срубить. Так не делается.


KRASAVA

  • Гость
Лошадка просит о помощи.(((
« Ответ #25 : Октябрь 30, 2012, 17:24:25 »
Не мне об этом судить...Я знаю-если ее не купит никто-добром для нее это не закончится к сожалению.(((Не нагнетайте пожалуйста..И так тяжко..

Оффлайн Tkacenko V.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Все в этой жизни имеет тенденцию возвращаться,
    • Просмотр профиля
Лошадка просит о помощи.(((
« Ответ #26 : Октябрь 30, 2012, 17:29:05 »
Учитывая нынешние расценки на дорогу, ее покупка под благотворительной эгидой людям встанет в стоимость здоровой заезженной лошади , с документами.
Если хозяева не совсем садисты отдадут ее  в хорошие руки, за ту цену, по которой она им досталась. И не будут коммерцией заниматься.

KRASAVA

  • Гость
Лошадка просит о помощи.(((
« Ответ #27 : Октябрь 30, 2012, 17:43:18 »
Кого она заинтересует-могут звонить по указанному номеру и договариваться.Все может быть.Я не знаю...
Хотя судя по сообщениям мне в личку-вряд ли ее отдадут бесплатно....
Я понимаю что минимальный шанс ее пристроить..Но-надежда умирает последней...

Оффлайн Tkacenko V.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Все в этой жизни имеет тенденцию возвращаться,
    • Просмотр профиля
Лошадка просит о помощи.(((
« Ответ #28 : Октябрь 30, 2012, 17:56:01 »
Тогда вопрос к слову. Нынешняя хозяйка лошади постоянно заходит на форум, и молча просматривает темы о ее продаже-спасении. Чего она не может отписаться людям, почему это делаете вы?
Разбирайтесь сами.

KRASAVA

  • Гость
Лошадка просит о помощи.(((
« Ответ #29 : Октябрь 30, 2012, 17:59:43 »
Вот  теперь я не  удивлюсь если лошадь тихо исчезнет..........
Да-это лошадь Сони....Но лошадь в этом-НЕ ВИНОВАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Лошадка просит о помощи.(((
« Ответ #30 : Октябрь 30, 2012, 18:01:12 »
Как же так цена скачет на лошадку?  Она досталась нынешним хозяевам бесплатно, а теперь денежку хотят срубить. Так не делается.

Насколько слышала я, то она осталась не совсем даром....а вот жеребенок вместе с ней, даром. Мне не судить...просто не лезу.

Оффлайн Tkacenko V.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Все в этой жизни имеет тенденцию возвращаться,
    • Просмотр профиля
Лошадка просит о помощи.(((
« Ответ #31 : Октябрь 30, 2012, 18:17:48 »
Пристроить лошадь можно, на форуме найдутся люди готовые "за дарма" забрать проблемное животное. И возиться с ним или ей. Все зависит от совести хозяев.

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Лошадка просит о помощи.(((
« Ответ #32 : Октябрь 30, 2012, 18:32:26 »
Дикая лошадь-это НЕ проблемная лошадь, это лошадь не умеющая общаться с человеком, и не факт, что дикая лошадь не сможет общаться с другими лошадьми, скорее людям опыта не хватает научить лошадь понимать и не боятся человека.

Мы купили дикую с поля, уши не давала, ноги не давала, одним словом не доверяла человеку и в общении с человеком не видела необходимости. Два месяца прошло как щенок стала, радуется общению, уши дает, стала более послушной и покладистой чем конь выращенный с малого в руках.
Но безусловно потребовался подход, терпение и сахарок.

KRASAVA

  • Гость
Лошадка просит о помощи.(((
« Ответ #33 : Октябрь 30, 2012, 18:35:38 »
Вот и я о том же...Помогла соседям выкупит лошадь с бойни..Привезли ее-там вообще караул-думале мне голову отобьет..Прошло чуть более двух недель...Я с ней общалась раз шесть..И меня уже не пытаются убить.)))Дает спокойно прикрепить карабин повода..Правда гладится еще не дается-но это все дело времени.
И с этой все будет хорошо-если попадет в хорошие ручки.))

Оффлайн BioGaia

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Лошадка просит о помощи.(((
« Ответ #34 : Октябрь 30, 2012, 18:37:47 »
Дикая лошадь-это НЕ проблемная лошадь, это лошадь не умеющая общаться с человеком, и не факт, что дикая лошадь не сможет общаться с другими лошадьми, скорее людям опыта не хватает научить лошадь понимать и не боятся человека.

Мы купили дикую с поля, уши не давала, ноги не давала, одним словом не доверяла человеку и в общении с человеком не видела необходимости. Два месяца прошло как щенок стала, радуется общению, уши дает, стала более послушной и покладистой чем конь выращенный с малого в руках.
Но безусловно потребовался подход, терпение и сахарок.

полностью согласен!

KRASAVA

  • Гость
Лошадка просит о помощи.(((
« Ответ #35 : Октябрь 30, 2012, 20:03:10 »
Тогда вопрос к слову. Нынешняя хозяйка лошади постоянно заходит на форум, и молча просматривает темы о ее продаже-спасении. Чего она не может отписаться людям, почему это делаете вы?
Разбирайтесь сами.
Потому что просто жалко лошадь!Или это так тяжело понять?
Хочется любым способом,хоть как то помочь лошади..