Автор Тема: тема закрыта  (Прочитано 22064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Недавно списывалась с одной женщиной, которая ззнает Рому хорошо и которая выкупила у него парочку лошадей.
По ее рассказу, то у Ромы была мать при смерти около 4 месяцев, он от нее не отходил, потом мать померла. Все это время Рома на конюшню не появлялся. Его работники, тупые малолетние твари воспользовались ситуацией и угробили всех коней. Кормить не кормили, зато сраки по асфальту катали... 
Конечно можно сейчас начать кричать и задавать кучу вопросов о том, что ж он такой сякой не появился ни разу на конюшне, но никто же не знает ситуацию, какая у него была с мамой. Но опять же таки, то что сказал Рома и то что знаю я, это так же не факт. Возможно Рома просто отмазался таким, хотя таким не шутят...
Я лично Рому видела пару раз, общалась столько же. Когда была на его конюшне, лошади плохо не выглядели, внешне. Жопы конечно не лопались от жира, но и ребра не торчали. Казусы конечно были с его работничками, гоняли по Пуще - Водице да по асфальту.
В то время помню родился у него пегий малыш от рыжей кобылы вродь.


Оффлайн Шуня

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
Смерть его мамы лишь повод!Я хорошо знаю Рому и знала его маму(Марья Фадеевна).Он никогда не переживал и не заботился о своей матери,а лишь наоборот(даже бил!)А если мать умерла так и лошадей под шумок???!!!

Оффлайн Oxy4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Там,где заканчиваются знания,начинается жестокость
    • Просмотр профиля
Читаешь все эти комменты и поражаешься как всех этих уродов земля носит???Сколько развелось тварей,зарабатывающих на беспомощных и безоотказных животных...Как можно быть такими деспотами??? h:cry

Оффлайн Dika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1089
    • Просмотр профиля
Зеленых лугов мальчикам...
Чем можем помочь остальным?

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Смерть его мамы лишь повод!Я хорошо знаю Рому и знала его маму(Марья Фадеевна).Он никогда не переживал и не заботился о своей матери,а лишь наоборот(даже бил!)А если мать умерла так и лошадей под шумок???!!!
Я ж говорю, Рому видел пару раз всего. Когда видела его лошадей, лет 6-7 назад, то они тогда жиром, конечно, трясли, но и костями не гремели..

Оффлайн Milan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
Земля пухом Марии Фадеевне.. Святая была женщина.

Оффлайн лисица

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 966
    • Просмотр профиля
Пегий  :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:(Простите очень люблю эту масть)

Оффлайн Ирина98

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Насколько я знаю, Афину уже выкупили в Родео, там хотя бы кормить будут.
Вообще может кто то сказать какие кони у него еще остались? Надо же как то помочь несчастным
И Рому и лошадей знаю лично, неоднократно видела его лошадей, действительно 5 - 6 лет назад были еще ничего, кормили хотя бы. Но ветов и кузнецов и в помине не было ((
Зеленых лугов им...