Автор Тема: Помогите коню!  (Прочитано 18535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vesnaell

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
Помогите коню!
« Ответ #12 : Февраль 09, 2016, 20:08:48 »
И опять же, не указан срок подобной "помощи" - неделька, месяц или надежда на пожизненные "помощи"?

Если самый критический вопрос - это то, что лошадь много ест, то стОило тогда просить еду (и как показывает практика, эту "еду" люди охотнее отдают/соберут нуждающемуся, чем деньги с туманными перспективами).
Если вопрос в целом по оплате постоя, то подойдите к руководству, договоритесь об оказании Вами каких-то услуг в счёт постоя (уборка-отбивка, кормление, берейторство, коноводство, помощь в прокате/тренерстве и пр.).

 :off: Блин, уже от этих попрошайнических тем как-то подташнивает  :bad: .... Одному - лошадь подарите и обязательно только такую, другому - пони и только кобылку, третьему - дайте денег на корма (но именно денег, а не сами корма), четвёртому ...
Жуть  :(


Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Помогите коню!
« Ответ #13 : Февраль 09, 2016, 23:24:19 »
Нуу,знаете девочки..тут палка о двух концах...возможно человек неправильно преподнёс информацию-не всем дан дар слова..
А с другой стороны,бывают ситуации когда кредиты взяты,золото в ломбарде,амуниция продана, но просвета НЕТ,а так не хочется расставаться с теми ради кого жил и живёшь...

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Помогите коню!
« Ответ #14 : Февраль 10, 2016, 00:10:19 »
Нуу,знаете девочки..тут палка о двух концах...возможно человек неправильно преподнёс информацию-не всем дан дар слова..
А с другой стороны,бывают ситуации когда кредиты взяты,золото в ломбарде,амуниция продана, но просвета НЕТ,а так не хочется расставаться с теми ради кого жил и живёшь...
Хорошо. Нет дара слова. Но основная информация о человеке и его лошади, о том где Вы живете, где и как содержится конь, да телефонный номер наконец - это сухие факты, которые можно написать, даже не будучи поэтом. Тем более, что человека об этом уже попросили.
настя конник,  Вы целый день находились в этой теме. Почему, если Вы хотите помочь своему другу-коню, Вы не отвечаете на вопросы?
Давайте так, я выпишу основные, а Вы ответьте по пунктам.
Для начала Ваши имя и фамилия, а так же имя коня.

1). Откуда Вы.
2).Где стоит лошадь (дома или на постое).
3). Если дома, то какая ближайшая к Вам конюшня.
4).Если на постое, то как называется, то место.
5).Можете ли Вы предоставить фото коня и свое (если сами не умеете выставлять на форуме,можно через ммс,кому нибудь с форума, дальше мы поможем выставить сюда).
6).Есть ли у Вас или Вашей дочери социальные страницы, если да, то дайте ссылку на них.
7).Где Вы работали,Ваша должность и как давно потеряли работу (этот пункт не обязателен, но лишний раз подтвердит, что Вы не ребенок, желающий таким образом заработать себе карманные деньги).
8).Кто Вас знает из форумчан?
9).
в чем именно нужна помощь?
корма? ветеринарка?
кому нужна помощь - коню или вам?
Давайте попробуем продолжить наше общение с ответов на эти вопросы. Ок?

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Помогите коню!
« Ответ #15 : Февраль 10, 2016, 08:06:36 »
Ирина, то, что Вы пишете разумно, но имхо это трата времени. Автор несовершеннолетний похоже (по риторике и орфографии))

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Помогите коню!
« Ответ #16 : Февраль 10, 2016, 08:27:48 »
Ирина, то, что Вы пишете разумно, но имхо это трата времени. Автор несовершеннолетний похоже (по риторике и орфографии))
Да и по времени тоже. Вчера до пол десятого просидела. Сегодня с утра,до школы не успела,должна появиться к 15 часам.
А времени у меня сейчас не мало. Пока ногой коляску качаю, руки свободны  :max: .

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Помогите коню!
« Ответ #17 : Февраль 10, 2016, 08:37:32 »
Девочки,"язвочки"....дайте челоовеку ответить....я когда на операцию просила-знаете как долго слова искала...чтоб просить,теперь ищу что б отдать....сложно это....

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Помогите коню!
« Ответ #18 : Февраль 10, 2016, 12:19:57 »
Никто не язвит, вопросы более чем адекватны.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Помогите коню!
« Ответ #19 : Февраль 10, 2016, 12:26:18 »
Вопросы нормальные,время обдумать сформулировать написать -дайте....если не ответит.....значит все понятно

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Помогите коню!
« Ответ #20 : Февраль 10, 2016, 12:31:26 »
Вопросы нормальные,время обдумать сформулировать написать -дайте....если не ответит.....значит все понятно
У нее было время. До первого сообщения.
Теперь нужно быстро и четко,отвечать на поставленные вопросы. Что не реально сделать, если ты занят, в школе.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Помогите коню!
« Ответ #21 : Февраль 10, 2016, 12:35:33 »
Ир,давай подождем и  не будем додумывать.....оно нам надо :hehe:

Garmata

  • Гость
Помогите коню!
« Ответ #22 : Февраль 10, 2016, 14:38:54 »
Заметьте, две страницы накропали безо всякой помощи топикстартера.
Причем тут айпи, чем он поможет?

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Помогите коню!
« Ответ #23 : Февраль 10, 2016, 20:12:02 »
Ир,давай подождем и  не будем додумывать.....оно нам надо :hehe:
Марин,ну,что еще подождешь? Видела во сколько она тут появилась?
Ладно,тянуть не буду.С какого то перепугу Настенька решила,что стоит со мной в личке пообщаться. Судите сами,ребенок-не ребенок,аферистка- нет.

Онлайн настя конник
Добрый вечер. Я уже не нуждаюсь в помощи, так как нашла роботу. Если хотите, на ваши вопросы отвечу.

Онлайн irina aleksandrovna
Да, конечно хочу.
Только почему в личке? Помощи то просили у всех.


Онлайн настя конник
По тому что я удаляю ту запись.

Онлайн irina aleksandrovna
Поздно, я скрины сделала.


Онлайн irina aleksandrovna
Вы понимаете, что это выглядит .как афера(а я уже уверенна, что так оно и есть)?
И боюсь, что Вам все таки придется объясниться со своей мамой.


Онлайн настя конник
Я не грублю. И что что вы сделали скрины? От этого моя жизнь не изменится. На скринах я просто просила помощи от и все.

Онлайн irina aleksandrovna
Девушка, Вы пытались получить деньги, от незнакомых людей, путем обмана.
Скрины сделаны для предоставления  следователю,который и будет общаться с Вами и Вашими родителями.
Срок, конечно Вам не грозит, но условно получить можете, я уже не говорю о воспитательных мероприятиях от родителей.
И я Вас не обвиняла в грубости.

настя конник
Я и не говорю что вы меня обвиняли. Очень это все подозрительно.

Онлайн irina aleksandrovna
Боже, Настя! Это к чему? Вы можете связно общаться?
Вы говорили,что ответите на мои вопросы. Где,хоть один ответ?