Автор Тема: СРОЧНО!!!!Лошади по мясной цене-30 гр. за 1 кг.  (Прочитано 20911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olya1907

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Спасибо всем, некоторые лошадки спасены :glad: Просьба модератора закрыть тему h:hi:


Оффлайн Шуня

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!!!Лошади по мясной цене-30 гр. за 1 кг.
« Ответ #1 : Февраль 26, 2016, 06:18:38 »
Сердце есть!Добрый день,в чём суть проблемы кроме маленького сарая с земляным полом?Лошади ПРОДАЮТСЯ по "мясной" цене,а не сдаются на мясо.Кобылы далеко не худые,а если ещё и жерёбые то по цене дороговато.Опишите возраст,рост,происхождение,здоровье???

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!!!Лошади по мясной цене-30 гр. за 1 кг.
« Ответ #2 : Февраль 26, 2016, 07:31:42 »
Они сдаются,как раз.Если не купят-поскачут к соседу на колбасу

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!!!Лошади по мясной цене-30 гр. за 1 кг.
« Ответ #3 : Февраль 26, 2016, 08:21:18 »
Так удобнее.




Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!!!Лошади по мясной цене-30 гр. за 1 кг.
« Ответ #4 : Февраль 26, 2016, 09:43:52 »
Кто их хозяин? Подробнее по каждой лошади, есть возможность написать? Возраст,пол,степень заездки,породы и т.д.?
Лично мне очень серенькие приглянулись. Но для того,что бы я могла объявить на них сбор и просить помощи у зоозащитных групп, я должна иметь хотя бы какое то представление о своем интересе.

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!!!Лошади по мясной цене-30 гр. за 1 кг.
« Ответ #5 : Февраль 26, 2016, 10:15:44 »
Кто их хозяин? Подробнее по каждой лошади, есть возможность написать? Возраст,пол,степень заездки,породы и т.д.?
Лично мне очень серенькие приглянулись. Но для того,что бы я могла объявить на них сбор и просить помощи у зоозащитных групп, я должна иметь хотя бы какое то представление о своем интересе.
я тоже ездила смотреть.лошадки полненькие,ручные,но!!!-нам сказали что у них пара дней  а потом колбаса.колхознички либо че-то похожее на тяжиков-полутяжиков(на месте не говорят кто есть кто .возраст нам озвучили от полугода до 3 лет).мне там приглянулась вороная жеребая,хочу забрать,ибо жалко.лошади не заезженные,как нам сказали.вот все что лично мне известно.

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!!!Лошади по мясной цене-30 гр. за 1 кг.
« Ответ #6 : Февраль 26, 2016, 10:24:59 »
два сереньких маленьких-жеребчики,около года,есть вороной ,рыжий жеребчики,серая жеребая кобыла,вороная жеребая кобыла,детишки по пол годика-фиг знает какого пола-бегали,так что не рассмотрели кто есть кто.в отдельном сарае стоят две верховые-по словам владельца территории-с Межигорья :sarcastic: две кобылы-у одной ппц полный с копытами-они уже свернулись в трубочку и растут к верху.а вторая вроде норм.с копытами больными нам сказали тракенка,с доками,вторая-помесь.

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!!!Лошади по мясной цене-30 гр. за 1 кг.
« Ответ #7 : Февраль 26, 2016, 10:43:53 »
Есть хоть на кого-то ручки? давайте как-то мобилизоваться, а то молодые лошади и на мясо, не справедливо!
Я бы поучаствовала деньгами, есть куда перевести там поблизости, может хоть за кого задаток дать чтобы не сдавали пока их!

Оффлайн Rulja

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!!!Лошади по мясной цене-30 гр. за 1 кг.
« Ответ #8 : Февраль 26, 2016, 11:09:17 »
Кто может дать больше информации по тракенке?  Стоимость, возраст и желательно фото

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!!!Лошади по мясной цене-30 гр. за 1 кг.
« Ответ #9 : Февраль 26, 2016, 11:10:10 »
Леди Годива, Марина, Оля, у Вас есть возможность узнать о серой кобыле с первой и последней фотографии?
Интересует характер. Ибо у меня трое детей. Не хочу лохонуться,как в прошлый раз.
 Готова объявить на нее сбор сразу же ,как только отпишитесь.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!!!Лошади по мясной цене-30 гр. за 1 кг.
« Ответ #11 : Февраль 26, 2016, 11:37:39 »
Леди Годива, Марина, Оля, у Вас есть возможность узнать о серой кобыле с первой и последней фотографии?
Интересует характер. Ибо у меня трое детей. Не хочу лохонуться,как в прошлый раз.
 Готова объявить на нее сбор сразу же ,как только отпишитесь.

лошади все контактные,добрые.подходят к рукам,дают почухать себя.при нас старый конюх полез к ним сено раздавать,обходил сзади спокойно и молодняк и жеребых-никто даже не напрягся.ну и сами мясники говорят что спокойные все.два супер жеребчика чалых есть,один с голубым глазиком-им до годика.ласковые детки.серой жеребой не больше 4-х(говорят что 3),вся в яблоках,дама конечно шикарная.гривастые и попастые,очень красивые.сердце конечно рвется на части(