Автор Тема: ЛОШАДИ - моя слабость, КОНКУР - моя жизнь, ПРЫЖОК - моя стихия...  (Прочитано 53007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
А кто это такой худенький под тобой? Неужели Тася?


Оффлайн Бастилия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля

Оффлайн Бастилия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Ох, и давно же меня не было...  :heh:
С июля по декабрь 2013 года я проработала оператором РУА (расфасовочно-упаковочного аппарата) 3-го разряда на молокозаводе нашего города (ООО "Экоилльичпродукт"). Работа была конечно интересная, но впрочем как и везде имеются нюансы. На работе приходилось 12 часов ходить в резиновой обуви, а в цеху постоянная сырость + были открыты всегда двери в холодильную камеру, куда отвозят готовую отлитую продукцию. В мои обязанности по сути входило только розлив молока в полимерную упаковку, фасовка по ящикам... Но я как самая любопытная, научилась ещё навыкам наладчика оборудования. Могла сама включать аппарат, загружать плёнку, настраивать длину пакета, вес и т.д. Вот немного фоток с работы:









Оффлайн Бастилия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
С середины декабря 2013 года по март 2014 года работала охранником-кинологом в кинологической службе ООО "Охранный холдинг" на объекте ПАО МК АЗОВСТАЛЬ. Должность моя была - вожатый кинологической службы. В мои обязанности входило полноценный уход за собаками (приготовление пищи собкам, кормление, поение, уборка вольеров, чистка и т.д.), развод караула (дневная/ночная смена), проверка исправности амуниции (ошейники, поводки, намордники) и т.д. В общем весь питомник был на моих плечах) Из-за особенностей работы по-нормально пофоткаться не было возможно. Но всё таки пару фото на память всё же есть.









Оффлайн Бастилия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Ну а теперь свой дневничок пополню маленькой коллекцией апрельских фоток)
Я и Тарзан









Оффлайн Бастилия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Ох, ё-моё... Как же давно меня здесь не было :unsure:
Последний раз на форум заходила в роковой день этого еще нынешнего года - 9 мая  :unsure: Когда в моем родном городе пронеслось эхо войны... Когда в глубине души ощущается некий страх, а над головой свистят пули... А если еще и задуматься сколько за весь период времени эта война унесла жизней - руки берутся сами за голову :shout:

Надеюсь наступающий НОВЫЙ ГОД принесет наконец-то мир в мой родной край. Пусть в НОВОМ ГОДУ будет только счастье и радость, а все невзгоды и неприятности - останутся в прошлом.


Оффлайн Бастилия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Апрель, 2014

Я и Вавилон



Оффлайн Бастилия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Поделюсь с Вами новостью :)  Сбылась моя мечта идиота  :kon10F: - у меня появилась очаровательная серая кобылка. Зовут ее Зорька (кратко - Зоря)...



Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Оль, привет. У меня тут наверно с твоей ученицей вышел инцидент. Она к сожалению удаляет вопросы под фоткой, поэтому придется спросить тут.
В частности вот фото

Меня удивил один из комментов что там был до чистки. Не дословно, но общий смысл такой. Одна из девочек написала что всадница ковыряет пяткой, но что ребенок гордо заявил, я не пяткой я ШПОРОЙ. т.к. по другому я не умею т.к. мало занимаюсь. Более того ребенок утверждает что ты в курсе и что это все ок.
Я как бы не уверенна что ты в курсе, т.к. о тебе немного другого мнения. Прокомментируешь?

Оффлайн Бастилия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
8 травня 2015 року
День пам`яті та примирення... В цей день, ми як потомки наших славетних героїв минулого століття, зобов`язані вшанувати пам`ять всім тим, хто поклав свої життя за мир на нашій землі, хто захищав нас від німецько-фашистських загарбників.
Сьогодні нажаль у моєму рідному краї проливається кров, гинуть наші мужні воїни... Маю все ж таки щиру надію на те, що якомога швидше врешті решт настане мир...

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Press-120, особисті питання краще вирішувати в особистих повідомленнях.
Бастилия, повідомлення, які не являються образливими, а просто не подобаються, на форумі не видаляються.