Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Glee^k

Страницы: [1]
1
Конференц-зал / кск Динамо
« : Февраль 04, 2012, 15:36:40  »
добрый день,раскажите пожалуйста об Динамо,хочу там заниматься,отзывы,тд. а еще какая цена на обучение?)

2
На следующей неделе, 12 сентября, в Киеве пройдет парад зомби.

"Мы прогуляемся по Киеву, возможно, заглянем в ТРЦ, пабы. Все желающие могут присоединиться. Правила: неспешно плетемся, шаркаем и волочим еле держащиеся конечности. То есть при ходьбе, общении и взгляде стараться придерживаться манер, присущих зомби", - рассказали газете Сегодня участники парада.

Сбор участников в 14:00 возле станции киевского метро Университет. Там же всем желающим нанесут грим.
 
Пошли!!! :glad: :glad: :glad:

3
Все добрый день) я не знала куда его публиковать,так-что публикую сюда.Я хочу заниматься в Авангарда,и хочу узнать плюсы и минусы у людей которые там учатся ,учились,как там? И решили ли вы насчет учебной группы?(цена и тд.)  буду рада всей инормации..) :glad:

4
Всем здрасьте!!! Прошу подскажите мне где в киеве можно заниматься конным спортом ,не просто кататься по пару уроков,а потом просто уйти,а участвовать в соревнованиях,и серьезно заниматься спортом,вот так...кто знает подскажите плизз....а если можно то поподробнее..цена,телефон..

5
Всем здрасте!Я ищу лошадь от 1-5 лет, добых,желательно чтобы ходили под седлом,и были высокие..  :blush:( сама высокая),и неочень дорогие..где то от 0-5000грн...можно чуть дороже..я в киеве. рядом много конюшень,и хорошая природа) цвет ...всеровно...не в спорт,не в прокат,а для себя.

6
Любую лошадь или жеребенка из плохих условий или что-бы не допустить мяса h:cry не дорого, не для спорта или проката,а для себя)

Страницы: [1]