Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Gloriya

Страницы: 1 [2]
13
Наша конюшня на четыре головы.
Предлагаем в аренду два денника,на нашей частной,не большой конюшне! ;)
Денники размером 3,5*3,5 м;просторные,чистые.Лошадки могут свободно высовывать мордочку в проход конюшни. Конюшенный проход достаточно широкий.
Двор конюшенный размеров в 50 соток,полностью огорожен бетонным забором,территория охраняется собаками и сторожем.Наша конюшня не является проходным двором.
Лошади гуляют весь световой день.

В 10 минутах езды верхом от конюшни ,есть лес и озёра.

В постой входит: аренда денника,выгул,услуги конюха (отбивка денника,поение,кормёжка),опилки,хорошее отношение к Вашему животному!
Также,по желанию арендатора возможен постой с кормёжкой нашими кормами. В рацион входит:сено луговое,люцерновое,овёс,отруби,макуха. Рацион составляется по желанию лошади ;-)))арендатора!
Будем рады всем! Всех лошадок любим,как своих! h:wink

Находимся в 30 км от Днепропетровска в с.Орловщина. Маршрутное такси к нам ходит через каждые пять минут h:hi:

Мой номер телефона : 097-147-22-70 или 063-942-36-92 Валерия.



14
Привет,форум!
У меня такой вопрос к здесь присутствующим ЧелОвекАм,возможно даже сталкивающимся с такой ситуацией. :)

Я хочу взять спортивную лошадь в аренду и я не знаю,как это всё оформить.
Моё предложение таково,-я беру коня на полное обеспечение,то есть моя конюшня,корма,выгул,тренировки,сюси-пуси и тому подобное...  :tong:и я хочу выезжать на взятом в аренду  коне, на соревнования.

Кто может сталкивался с подобным случаем?На каких условиях это всё производилось?Спасибо ;)

15
Поэзия и проза / Стихи написанные мной.
« : Январь 04, 2011, 01:14:54  »
Здесь буду выкладывать свои стишки,возможно они не всем понравятся,но я пишу их с душой и для себя) ;)не судите строго h:hi:

             Увлечение
У каждого в жизни есть увлечение,
у папы машины,у мамы печенье!
Сестра занимается только собою и пеньем,
а Лера всё борится с собственной ленью!)))

16
Хочу поехать на недельку на море с мамой и с Ленкой... сижу ломаю башку - куда?
Т.е. если вдвоем с Леной, проблем бы не возникло, можно было бы поездить и поискать приемлимое место... то маму мучать катанием не хочется. Предпочитаю, чтобы поближе, где то в районе Одессы например... пилить в Крым далековато...штуку туда и штуку обратно не очень хочется. Требования - чтобы море рядом, пляж желательно песчаный или мелкая гальк... можно или частный сектор, или какой то спокойный тихий отель, или даже домик какой то турбазовский, туалет и душ человеческие... и чтобы пожрать в пределах досягаемости...
не хочется в большой город и суету... лучше маленький тихий приморский городок.
Может кто насоветует чегось? Буду премного благодарна!

17
Вопросы коневодства / Голштинец-Лорд
« : Ноябрь 16, 2009, 18:24:56  »
Добрый вечер!Меня интересует информация о дедушке моего Гамбита,возможно кто-то из Вас имеет информацию.От начкона Гарасюты,мне не удалось узнать ничего о Лорде,но старые конюха мне рассказали немного о нём.
И так ,о нашем дедуле:
Кличка Лорд,голштинец(хотя кличка более длинная,но конюха не вспомнили).Жеребец был импортирован из Германии,так как был травмирован.Он успешно выступал по конкуру и был в десятке лучших производителей Германии.Вот у меня даже фотография есть:



18
Лошади, частное (архив) / Два Венгра
« : Ноябрь 16, 2009, 16:42:28  »
Продам двух братьев меринов,венгерской полукровной породы.1997-года рождения.Лошадки очень спокойные и ласковые,подойдут для детского спорта и для душевных прогулок по лесу!

1.Абу-очень добрый и умный конь.Прыгает до метра,выступал по пробегам под седлом Мылокостого В.В.,делает элементы выездки:принимание,плечо,осаживание,полупируэты на шагу,обладает очень темпичной и энергичной рысью!Проблем со здоровьем не имеет.

19
Моему коню 5-лет,порода Ч/К верховая!
Я уже не знаю чем его кормить,он не набирает вес,остальные трое упитанные и кормлю их чуть меньше чем его!Я уже не знаю ,что ему давать и глистов гоняла!
Может кто знает рецепт откорма лошадки?Поделитесь пожалуйста,буду благодарна) h:yes:

Страницы: 1 [2]