Автор Тема: Вороной жеребец с превосходной родословной УВП!От 100 до 300 дол  (Прочитано 23977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -Amber-Sun-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 697
    • Просмотр профиля
Аттестацию жеребцов проводят с 2.5 лет, в 3 года все аттестованные жеребцы уже могут крыть!!! Вам об этом уже много кто писал, но я вижу что вы просто хотите потрепать нервы :madgirl:
Вы пытались испортить нашему племрепродуктору репутацию, мой вам совет следите за своими лошадьми, если они у вас есть
Ничего никто не пытался испортить и нервы трепать тем более
Не надо "своих" подсылать с наездами просто
Используйте своего жеребца как хотите и кройте кого угодно - у меня был вопрос о ранней случке и всё... На практике такое существует - ну и пусть, буду знать
Просто жеребец не дорос даже в переносном смысле до уровня "супер-пупер", об этом писали Вам, но как то упустили наверно.... У него нет пока что тех качеств, которые можно с гордостью потомству унаследовать.... Одной родословной - мало... Если этого не видите Вы и потенциальные желающие покрыть им своих кобыл - ну что ж, такое у нас коневодство))


Оффлайн nakaif@bk.ru

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Ambusher,
Аттестацию жеребцов проводят с 2.5 лет, в 3 года все аттестованные жеребцы уже могут крыть!!! Вам об этом уже много кто писал, но я вижу что вы просто хотите потрепать нервы :madgirl:
Вы пытались испортить нашему племрепродуктору репутацию, мой вам совет следите за своими лошадьми, если они у вас есть
Ничего никто не пытался испортить и нервы трепать тем более
Не надо "своих" подсылать с наездами просто
Используйте своего жеребца как хотите и кройте кого угодно - у меня был вопрос о ранней случке и всё... На практике такое существует - ну и пусть, буду знать
Просто жеребец не дорос даже в переносном смысле до уровня "супер-пупер", об этом писали Вам, но как то упустили наверно.... У него нет пока что тех качеств, которые можно с гордостью потомству унаследовать.... Одной родословной - мало... Если этого не видите Вы и потенциальные желающие покрыть им своих кобыл - ну что ж, такое у нас коневодство))

вы кинули ссылку нашего племрепродуктора и написали  "Заглянув в темку -  :8): :
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=47032.new#new
Вот это Благохозяйство :glare:
http://vk.com/sfg_viktoria" специально чтобы портить нам репутацию
Никого я не подсылала люди пишут то что есть на самом деле

Оффлайн -Amber-Sun-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 697
    • Просмотр профиля
Меня репутация вашего племрепродуктора, о котором недавно только узнала, ну уж никак не волновала и волновать не будет.
Мнения и примеры о ранней случке разошлись, примерно 50/50.
В этой теме не было указано, что жеребец с племрепродуктора, поэтому и добавила ссылку, что это подтверждает. "Благохозяйство" - ну извините, первое, что пришло в голову при мысли о том, что в нынешней ситуации с итак экстенсивным чистопородным разведением УВП, имея статус племрепродуктора, имея довольно не плохих лошадей, - вы предлагаете жеребца, который возможно но пока маловероятно достигнет высот в КС в будущем, еще даже не вложив в него ничего, чтобы могло поднять его на ступеньку ближе к завидной статной и способной перспективной лошади Украинской верховой породы.
Если бы Вы сразу объяснили причину использования жеребца в ранней случке и показали фото/видео его качественных движений и технически правильных прыжков - ничего бы этого не было.
Больше добавить нечего. Удачи жеребцу и вашему племрепродуктору! h:yes:

Оффлайн nakaif@bk.ru

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
ПРОДАЖА ЛОШАДЕЙ ДЛЯ СПОРТА И ПЛЕМЕННОГО РАЗВЕДЕНИЯ!!
Ценновой диапазон от 1000$ до 25000$
У наших лошадей в родословной присутствует Корнет Оболенский, Лорд Пези, Беспечный 1953,Марс (чк) Клинтон,Беззаботный,Топкий 1972, Тростник,Ломитас, Ландграф I, Бахус, Ворд Вей,Койот Агли,Пилот,
Племрепродуктор "Виктория" занимается разведением Украинской Верховой Породой .Все лошади выращены согласно технологии. Возможно подобрать лошадь в матку для племенного разведения лошадей, также мы с радостью подберем вам лошадь для верховой езды, в хобби - класс, для всей семьи.
Фото лошадей на продажу и основная информация в фотоальбомах группы.
Дополнительная информация, фото, видео по запросу.
Местонахождение: Киевская обл., Тетиевский р-н, село Ненадиха, СФГ "Виктория"
Наш сайт http://vk.com/sfg_viktoria
Телефон: +380963805526 Юлия
Мы есть в одноклассниках http://ok.ru/sfgviktoria

Оффлайн nakaif@bk.ru

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля

Оффлайн nakaif@bk.ru

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
актуально

Оффлайн nakaif@bk.ru

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
ПРОДАЖА ЛОШАДЕЙ ДЛЯ СПОРТА И ПЛЕМЕННОГО РАЗВЕДЕНИЯ!!
Ценновой диапазон от 1000$ до 25000$
У наших лошадей в родословной присутствует Корнет Оболенский, Лорд Пези, Беспечный 1953,Марс (чк) Клинтон,Беззаботный,Топкий 1972, Тростник,Ломитас, Ландграф I, Бахус, Ворд Вей,Койот Агли,Пилот,
Племрепродуктор "Виктория" занимается разведением Украинской Верховой Породой .Все лошади выращены согласно технологии. Возможно подобрать лошадь в матку для племенного разведения лошадей, также мы с радостью подберем вам лошадь для верховой езды, в хобби - класс, для всей семьи.
Фото лошадей на продажу и основная информация в фотоальбомах группы.
Дополнительная информация, фото, видео по запросу.
Местонахождение: Киевская обл., Тетиевский р-н, село Ненадиха, СФГ "Виктория"
Наш сайт http://vk.com/sfg_viktoria
Телефон: +380963805526 Юлия
Мы есть в одноклассниках http://ok.ru/sfgviktoria

Оффлайн nakaif@bk.ru

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля

Оффлайн nakaif@bk.ru

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
актуально

Оффлайн nakaif@bk.ru

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
актуально

Оффлайн nakaif@bk.ru

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
актуально

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ему же вроде еще трех нет. Будет в мае.
С нового года считается что уже три
Извините, это по каким таким правилам с нового года возраст начисляться стал?)) По факту - коню, по состоянию на 1 января 2016 года, было 2 года и 7 месяцев. Если он и прошёл аттестацию за 2 месяца до того, то 3 года ему в январе всё равно не случилось, как ни крути.
А если бы в декабре родился, то ему всё равно 3 "считалось" бы?