Автор Тема: Помогите спасти жеребцу жизнь!  (Прочитано 39191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pavlenko

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 442
  • http://dikie-travi.ukrainianforum.net
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« : Декабрь 16, 2013, 14:26:33 »
   
Здравствуйте уважаемые конники Украины!Вынуждена обратиться к вам за помощью,по сложившейся ситуации.
Я содержу несколько лошадей.Мой жеребец ещё летом подрался с соседским,и тот разодрал моему шею,до открытой раны.Мы все оперативно вылечили и рана затянулась,покрылась корочкой и начала зарастать шерстью.
Мы спокойно выдохнув прекратили лечение.Как оказалось позже-зря.Через недели 2 у коня рядом с бывшей раной образовался свищ который прорвало гноем.Сначала с одной,а потом и с другой стороны.Мы вызывали не одного ветеринара.Но помог нам только один,который поставил дренаж и назначил кучу антибиотиков и прочего.
После снятия дренажа (недели 2 назад)конь пошел на поправку,но видно его иммунитет опять не справился,и все пошло по новой.Опять гной.
Конюшни у нас нет,а жеребцу в данный момент требуется теплое помещение,хорошее питание и уход.В связи с этим его нужно на время лечения переставить на другую конюшню.Денег нет.Уже просто потратили все что могли на его лечение.
Поэтому прошу помощи у вас,конники!Очень надеясь на вашу поддержку и понимание!
Я понимаю что сейчас Вам кажется куда важнее собирать деньги на выкуп лошадей с мясокомбината, но поверьте, это не менее важно. У меня действительно нет ни копейки, а уже зима. Я не прошу много, кто сколько сможет, любая копейка нам очень поможет. Если состояние коня ухудшится, единственный выход- усыпить.
Когда я покупала коня, я и представить не могла, что окажусь в такой ситуации.Я очень всех Вас прошу, кто сколько сможет!
Реквизиты для отправки финансов:
карта приват банка №4149 6054 9053 7628
Павленко Алина Сергеевна
Пожалуйста,не оставайтесь равнодушными...


Оффлайн Олень

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #1 : Декабрь 16, 2013, 16:41:01 »
хммм,а фото,которые подтвердят??? сами понимаете,много афер в последние время

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #2 : Декабрь 16, 2013, 16:42:55 »
хозяйку я  знаю... написала ей в личку в контакте что фото не плохо было бы выставить...  она обещала на выходных сделать....

Оффлайн Олень

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #3 : Декабрь 16, 2013, 16:49:46 »
это радует.,но без фото ничем помочь не могу

Оффлайн pavlenko

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 442
  • http://dikie-travi.ukrainianforum.net
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #4 : Декабрь 16, 2013, 16:58:14 »
Олень,фото будут в ближайшие несколько дней.Завтра либо в среду.Моя страница ВК,если что (там есть фото коня до травмы):
http://vk.com/sonata22

Оффлайн Фаворитка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #5 : Декабрь 16, 2013, 17:04:01 »
У Алины все лошадки в хорошем состоянии. Если она просит помощь,значит она реально нужна. Думаю здесь нет никакой аферы. Тоже попытаюсь помочь,правда не много,но дам :)

Оффлайн pavlenko

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 442
  • http://dikie-travi.ukrainianforum.net
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #6 : Декабрь 16, 2013, 17:40:58 »
У Алины все лошадки в хорошем состоянии. Если она просит помощь,значит она реально нужна. Думаю здесь нет никакой аферы. Тоже попытаюсь помочь,правда не много,но дам :)
Спасибо большое!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #7 : Декабрь 16, 2013, 17:41:55 »
Пройдя по ссылке.
У Алины все лошадки в хорошем состоянии.
По фото не все лошади в хорошей форме.

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #8 : Декабрь 16, 2013, 18:31:06 »
Пройдя по ссылке.
У Алины все лошадки в хорошем состоянии.
По фото не все лошади в хорошей форме.

Я лично знаю этого человека. Бывали трудные периоды что лошадям было почти нечего есть. Алина не стесняется выставлять такие фото, т.к. кому надо знают что она лошадей в обиду не даст. Некоторые люди даже осмеливаются по за с*рать Алину, ничего не понимая в вестерне или о ситуации.Они привыкли увидев худоватую лошадь, сразу же обс*рать человека. Некоторые же привыкли к классической езде, и вот собственно говоря плюются кипятком(это касается вестерна).В основном попрошу заметить, это крымские покатушники, знающие только основы о лошадях, не больше.У них просто свое мнение, и впрочем, ошибочное.
  Почему так сразу и открыто пишу? Просто что бы опять не начиналось, у вас седло не там лежит, железо жестокое, кони худые и т.п.
  Алине действительно очень нужны деньги на лечение лошади.Все деньги полученные за продажу жеребчика ушли на лечение Фантазера.Так зовут больного коня.Сейчас даже нет на парочку шприцов. Так же смотрите мою темку, часть денег с продажи пойдет на лечение коня:

https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=31342.0

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #9 : Декабрь 16, 2013, 18:40:39 »
такой породы кони.должны стоять в тёплых денниках.они более болезненные чем помесухи .думаю многие люди.держащие не один десяток лет.знает об этом.Алин.а ты к Доктору обращалась?

Оффлайн pavlenko

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 442
  • http://dikie-travi.ukrainianforum.net
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #10 : Декабрь 16, 2013, 18:52:26 »
такой породы кони.должны стоять в тёплых денниках.они более болезненные чем помесухи .думаю многие люди.держащие не один десяток лет.знает об этом.Алин.а ты к Доктору обращалась?
В первом посте все написанно.Доктор ставил нам дренаж,делал трехчасовую операцию,как только дренаж сняли все опять пошло под откос...Гной и прочая гадость.

Оффлайн Олень

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #11 : Декабрь 16, 2013, 19:34:32 »
и все же жду фото