Автор Тема: Відкриті региональні змагання з подолання перешкод Кубок "Рarade Allure" 2 етап  (Прочитано 14747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн megalodon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • ergo bibemus
    • Просмотр профиля
       16-18 марта состоялись открытые соревнования по преодолению препятствий "Кубок Parade Allure", 2-й этап.
        Поскольку не все команды смогли посетить первый этап, для многих спортивных пар именно второй этап турнира этой серии стал премьерным  стартом в новом сезоне.
        Курс-дизайнер Сергей Николаевич Жогов представил спортсменам сложные, но достаточно интересные маршруты. Силовые довороты и необычные связки, несомненно, добавили зрелищности происходящему. Стоит отметить, что достаточное количество участников турнира забывали маршруты, это касается спортсменов разных категорий: от детей до ведущих всадников. Но, тем не менее , зрители и участники турнира остались довольны.
        В последний день соревнований, на высоте 90 см. в категории "Дети", первое место завоевал Илья Тищенко на лошади Пилар 10, второе - Артем Цапин и Корсика 02, третье - Артем Дергачев и Шкипер 06. В категории "Открытый класс" ,этого же маршрута, победу одержал Александр Оксюковский и Грейс 11, второе место - Иван Яровой и Кристал 12, третье - Андрей Сварыч и Брайт 04.

В маршруте высотой 100 см, категории "Аматоры", первое место досталось - Алене Горобец и Исааку PKZ 08, второе - Ярославу Лощуку и Лоринзеру10, третье - Олегу Токареву и Эмпайру PKZ 03.
     В маршруте высотой до 110 см, категории "Аматоры", первое место - Ярослав Лащук и Квик де Люкс 10, второе - Олег Токарев и Илан PKZ 08, третье - Константин Бондарев и Клиф Хангер-02. В категории "Открытый класс," первое место - Константин Ярошенко и Купер 07, второе - Олег Каркуша и Елефант 07, третье - Тамара Собко и Тамерлан 06.
     В маршруте высотой до 115 ,в категории "Кони 5 лет" , первое место завоевали Ирина Баранчикова и Лаки Лайф 12, второе - Сергей Еременко и Пандора 12, третье - Иван Кирилюк и Дастан 12. В категории "Дети" первое место - Тимофей Тищенко и Кольт 04, второе - Артем Цапин и Марш Круиз 08, третье -Анастасия Лемешко и Джек Дениэлс 08.
     В маршруте высотой до 125 см, в категории "Кони 6 лет," первое место - Артем Полищук и Кадрия 11, второе - Михаил Пилипенко и Дантес ІІ PKZ - 1, третье - Константин Ярошенко и Дарлинг Джюниор 11. В категории "Юноши", первое место - Александр Оксюковский и Лотта 06, второе - Александра Балялина и Алебастр 03, третье - Вероника Клещевникова и Кредо 04.
     В маршруте высотой 130 см, категории "Открытый класс" ,первое место - Михаил Пилипенко и Армани 05, второе - Максим Шевчук и Квинто 06, третье  досталось Максиму Шевчуку и Кептен Фаер 01.
     И, в самом зрелищном и захватывающем маршруте "Гран При" ,высотой до 135см., победу одержал Евгений Индюшкин и Комета PKZ-10, второе также досталось Евгению Индюшкину и Драйвинг PKZ 09, третье - Александр Продан и Чако Центо 05.
     Интересный и незабываемый турнир принес множество побед и эмоций участникам и зрителям. С нетерпением ждем следующий этап Кубка «Parade   Allure»!