Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2568037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #19512 : Декабрь 05, 2015, 13:16:29 »
Не, ну в 4 стенах сидеть у меня получается редко. Наоборот, для меня день дома - это счастье. Именно в квартире. Что бы никуда не выходить. Самый любимый мой отдых. Дом в селе на улице мне не нравится - все равно люди вокруг. Идеально как конюшня в Липцах - посреди чистого поля. Вокруг никого. И только электропастух до горизонта.


Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #19513 : Декабрь 05, 2015, 13:37:04 »
Не, ну в 4 стенах сидеть у меня получается редко. Наоборот, для меня день дома - это счастье. Именно в квартире. Что бы никуда не выходить. Самый любимый мой отдых. Дом в селе на улице мне не нравится - все равно люди вокруг. Идеально как конюшня в Липцах - посреди чистого поля. Вокруг никого. И только электропастух до горизонта.
Ага.. и до ближайших магазина, аптеки 100 км)) И как доехать туда тому же ветеринару.. А мне не нравится конюшня в Липцах.. Вот не знаю чем.. не нравится и все.. Мне в Конном дворе нравится)) И у Саши нравилось!

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #19514 : Декабрь 05, 2015, 14:00:23 »
Натахааа, больше фоток давай :madgirl:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #19515 : Декабрь 05, 2015, 14:01:51 »
Не, ну в 4 стенах сидеть у меня получается редко. Наоборот, для меня день дома - это счастье. Именно в квартире. Что бы никуда не выходить. Самый любимый мой отдых. Дом в селе на улице мне не нравится - все равно люди вокруг. Идеально как конюшня в Липцах - посреди чистого поля. Вокруг никого. И только электропастух до горизонта.
Ага.. и до ближайших магазина, аптеки 100 км)) И как доехать туда тому же ветеринару.. А мне не нравится конюшня в Липцах.. Вот не знаю чем.. не нравится и все.. Мне в Конном дворе нравится)) И у Саши нравилось!
6 км. до Липцев от конюшни. А в Конном Дворе аура плохая. И никогда уже не будет хорошей.
Мне в Липцах покой нравится. Никакой суеты. И электропастухи огромные. Лошади весь день гуляют. Денники огромные. Конюшня деревянная, денники дышащие, но тёплые. И красота вокруг. И никаких толп проката/спортсменов.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #19516 : Декабрь 05, 2015, 14:05:11 »
Маха, тебе каких?

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #19517 : Декабрь 05, 2015, 15:13:43 »
Маха, тебе каких?


С Айвенго и Цилей :max:

Оффлайн Келен

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #19518 : Декабрь 05, 2015, 15:37:53 »
Козочки, курочки,лошади,теплицы -могу сдать безвозмездно в аренду,летом или зимой),и тихо слинять на море. :()    Эксперимент с Ханом- пока я рукой придерживаю тазик,он спокойно и медленно ест, не психует.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #19519 : Декабрь 05, 2015, 15:40:36 »
Ой, их там вагон. Кину Виталине - пусть обрабатывает и выкладывает. Я чета в запаре. Только вот вернулась со встречи. Есть проект в Харькове. "Живая библиотека" называется. Я туда живой книгой напросилась. Сейчас с организаторами встречалась. Так что ты там на 13 если свободна, то можно поснимать как я буду с людьми общаться. Интересно будет - далеким от лошадей людям о лошадиной психологии рассказать.

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #19520 : Декабрь 05, 2015, 17:07:48 »
Ой, их там вагон. Кину Виталине - пусть обрабатывает и выкладывает. Я чета в запаре. Только вот вернулась со встречи. Есть проект в Харькове. "Живая библиотека" называется. Я туда живой книгой напросилась. Сейчас с организаторами встречалась. Так что ты там на 13 если свободна, то можно поснимать как я буду с людьми общаться. Интересно будет - далеким от лошадей людям о лошадиной психологии рассказать.

Я поставлю галочку в календаре, думаю, что смогу)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #19521 : Декабрь 05, 2015, 17:29:36 »
Я поставлю галочку в календаре, думаю, что смогу)
Есть мощный плюс - это в библиотеке Короленко будет. А не где-то в очередных е@енях :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #19522 : Декабрь 05, 2015, 17:41:50 »
Поснимала Моль в лесу. Рас:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=wEPTua5RHAk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=wEPTua5RHAk</a>

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #19523 : Декабрь 05, 2015, 17:45:46 »
Два:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=4vT2R-5kcJE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=4vT2R-5kcJE</a>