Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Олимп

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11
97
На мясо сдали. 

98

Цитировать
Я так понимаю Лена? Не знаю Вас , но хочу попросить как хозяйка таких же прилетных животных. Коль зарабатываете на них деньги - дайте им им возможность быть сытыми и отдыхать. И избавьте их от таких уродов о которых я писала выше.

Вы обращаетесь к человеку, который без всякого сочувствия, идет на конюшню в 12 ночи седлает лошадей ездит верхом, а потом едет в парк и катает всякую пьянь.  Самый поздний ее личный визит выдела в три часа ночи.

99
Конференц-зал / Рентген
« : Май 15, 2012, 06:18:06  »
Подскажите,  кто в Киеве может сделать и какая  цена?

100
 Джастин это тоже Вас касается, перестаньте лезть в наши проблемы, которые Вас не как не касаются.

101
Nabeg
Вам не кажется что мои личные дела, которые связывают нас Леной, это вас не как не касается! И в теме пишется по содержание лошадей, а не выясняются проблемы личного характера!

102
Раскажите интересно?!!!
Вы это адресовали мне? Если да, то я не собираюсь что-то вам рассказывать! :sarcastic:

103
Не кто,  грязью не поливает, а  пишется правда! И я не собираюсь защищать человека который первый повернулся «задом».

104
Джастин, Вы наш мужик в возрасте :sarcastic:, вы ездите к Лене на лошадок и на уход смотреть? Или же нас посвящать в личную жизнь Леночки?!  :8):Поверьте  это никому не интересно. :hehe:  И Вы  всё таки определитесь как у них там всё хорошо и конюх есть, денники регулярно отбиваются ( Вами написано) или всё же настолько плохо конюх  Женин и причем  пёт, корма дома хранятся потому что Женя их ворует. И те люди которые хоть малейшее имеют представление о лошадях не поверят что в квартире хранится пару тон сена и хотя бы пол тоны овса.  h:DD :fool:

105
может она у вас мужа или парня отбила что вы так злитесь?
:rolf: :fool:Было бы там кому отбивать.

106
Нет это не мои лошади, это Лены и Жени! 

107
Видели вчера, что Геля ехала верхом на пони в парк.  :vmad: :shocked:

108
Цитировать
лошадь это животное, для которого низкая температура и отсутствие стен является нормой.
Очень интересно с чего такие познания, эта Вас такому Лена научила?
Цитировать
если вы считаете бинт на ноге чуть выше копыта несправедливостью......
Вы бы для начало поинтерисовались что такое бинты, для чего они нужны и их  предназначение, а потом писали, что справедливо, а что нет.
Макаренко это же и есть сама Леночка. Перестань себе повышать самооценку, по поводу кто с кем спит  :rolf:(сказочница.) Ты хоть раз выдела как я кормлю своих лошадей и что входит их рацион.  И не надо  тут сочинять сказки что я б*ю Тумана молотком, причем он мой любимчик, судя твоей логике то всех остальных я тогда должна ножом резать?  :rolf:Лена у тебя уже на «м….е»  написано алкаш. Если пять литров пива в день, не считая других напитков, это норма, то что тогда для тебя является свыше нормы?

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11