Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 263925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Была в пятницу на Алисе в Имаксе :hehe: Понравилось. Конечно это не класическая Кероловская Алиса, но класическую снимать пришлось бы сериалом :sarcastic:
Очень понравился Джони Депп. Он вообще молодчина. Его герой вызвал больше всего эмоций и сопереживаний. Мартовский заяц и белая мышь (вместо сони) смешнючие. Белая королева тоже весьма забавная :sarcastic:.
Фильм надо смотреть если читал Кероловскую Алису. Понравилась фраза о том что все самые замечательные люди сумасшедшие :) А ещё потом долго цитировали Мартовского Зайца (Чашечка! Ложечка!!) и Красную Королеву ("ГОЛОВИ ГЕТЬ!!!") :sarcastic:
В эту пятницу идём на мультик "Як приборкати дракона" Уж больно морда у дракона в рекламе забавная и на моего кота похожа :sarcastic:

А как тебе любовная линия Алиса-Болванщик?  :nu_nu:


Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Ну шо тибе сказать... Депп играет так, что его хотелось зажать под мышку, облить слезами и никогда более никому не дать в обиду. При другом Болванщике я б может и возмутилась. А этого так жалко шо Алису хочется за шкирки в нору обратно сунуть и ход бетоном опечатать :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Ну шо тибе сказать... Депп играет так, что его хотелось зажать под мышку, облить слезами и никогда более никому не дать в обиду. При другом Болванщике я б может и возмутилась. А этого так жалко шо Алису хочется за шкирки в нору обратно сунуть и ход бетоном опечатать :sarcastic:

Ага, я тоже аж расстроилась.
Еще надеялась, что в конце она встретися с Болванщиком - но в реальности, типа, с его прототипом. Ан нет. И тут отказали в последней радости  :cry:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Та не кажи :( Бартон - злюка, Алиса - коза! Такого мушшину без заботы бросить! :cry: Как он ит там, сердешный?! А он же головушку свою за неё, профурсетку неблагодарную, сложить был готов! Он единственный её сразу опознал и никапельки в ней не сумлевалси! А она!... А он!... А БАртон!.... :cry:
Всё.... Ушла реветь о долюшке бедного Болванщика :hehe:

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
уж и тут из Джонни сделали героя-любовника!))) из второстепенного персонаж, герой Деппа стал практически ключевым)) Ох уж этот Бартон)

Garmata

  • Гость
уж и тут из Джонни сделали героя-любовника!))) из второстепенного персонаж, герой Деппа стал практически ключевым)) Ох уж этот Бартон)

неее! Ох уж этот Депп -))) Из него второстепенные герои не получаются -)

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
А этого так жалко шо Алису хочется за шкирки в нору обратно сунуть и ход бетоном опечатать :sarcastic:

Очень точно подмечено))

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
переименуем, или откроем тему в "Я люблю Дж. Деппа"?  :sarcastic: :sarcastic:

Но, в итоге, "Алиса" получилась хорошая  :nu_nu:

Garmata

  • Гость
переименуем, или откроем тему в "Я люблю Дж. Деппа"?  :sarcastic: :sarcastic:

Харрошая идея  :sarcastic:

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля

 :sarcastic:
харош

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re:я
« Ответ #358 : Март 16, 2010, 18:25:53 »
Милые кости - супер?.. Мне сложно представить, о чем фильм с таким названием :)

фильм очень хороший!Посмотрите обязательно!)

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Депп кстати принимал живейшее участие в создании образа Безумного шляпника. По крайней мере так пси брешуть :hehe: