Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Нина Золотова

Страницы: [1]
1
Продается жеребец русской рысистой породы Господар (Пересвет - Гипотеза) 2012 г.р., рожд в Лимаревском к.з.
Находится на Киевском ипподроме.

По вопросам покупки обращайтесь по телефону: 050 685 65 06 - Иван Павлович (я размещаю объявление по просьбе, я не владелец)





2
Новина звідси https://tsn.ua/ukrayina/direktora-dp-konyarstvo-ukrayini-shopili-na-habari-u-30-tis-752115.html
Цитировать
Посадовця та його спільника підозрюють у спробі незаконного виводу земельних масивів. Співробітники Генпрокуратури і СБУ затримали при отриманні хабара директора державного підприємства "Конярство України". Про це на своїй сторінці у Facebook повідомив генеральний прокурор України Юрій Луценко.  "Головне слідче управління ГПУ разом з СБУ затримало на гарячому, при отриманні другого траншу 30 тисячного валютного хабаря директора ДП "Конярство України", яке господарює на 45000 га державної землі", - написав він. Також правоохоронці затримали посередника. Луценко зазначив, що зловмисники підозрюються у спробі незаконного виводу земельних масивів. На офіційному сайті ДП "Конярство України" вказується, що підприємство було створене у 2010 році, коли при владі був президент Віктор Янукович. До його складу увійшли 14 інших державних підприємств.  Метою створення компанії вказується розвиток конярства в Україні, сприяння реалізації державної політики в сфері конярства, забезпечення ефективного розвитку кінної галузі, популяризація місцевих порід коней.  У 2015 році ДП "Конярство України" увійшло до списку підприємств, яке підлягає приватизації. Директором компанії на конкурсній основі був призначений Денис Птушко.

3
Продается кобыла Пурга(Рубикон-Помпея) орловской рысистой породы, 2014 г.р.
Высота в холке: 155 см
Масть: гнедая
Принадлежит Лимаревскому к.з., находится сейчас на Киевском ипподроме.
Полностью здорова, травм не было, все вет. мероприятия (прививки, глистогонное) в соответствии с графиком ипподрома. Заезжена в качалку.
Находится в постоянном тренинге, регулярно принимает участие в соревнованиях. Очень перспективна в бегах.
Лошадь молодая, горячая, требует опытного человека.
Цена договорная. По вопросам покупки обращайтесь по номеру телефона: 050 685 65 06 - Иван Павлович (я размещаю объявление по просьбе, я не владелец)




4
Оффтоп / Олимпиада 2016
« : Август 09, 2016, 07:36:24  »
Давайте тут пообсуждаем Олимпиаду и успехи спортсменов.
Кто какие виды спорта смотрит, за кого болеет?


5
Предлагаем в пол-аренды кобылу голштинской породы.
12 лет, красивая, умная, добрая лошадь для души.
Стоит на киевском ипподроме.

Ищем совершеннолетнего, спокойного, уравновешенного арендатора с опытом верховой езды (можно с небольшим, лошадь спокойная и отлично сама учит новичков) и без спортивных амбиций, в основном для общения с лошадью, легких верховых нарузок и работы в руках.
О цене и условиях можно договориться с хозяйкой по тел. 0936300590 Ирина (она на форуме не зарегистрирована, так что звоните).

6


Расскажите пожалуйста, кто в курсе дела, зачем здесь шипы?

Я знаю, что их вкручивают рысакам зимой на время бегов. Чтоб не скользили по снежно-ледяной дорожке.

А как они помогают прыгать?

Страницы: [1]