Голосование

Следует ли запретить любые политические дискуссии на форуме

Запретить
40 (41.7%)
Не запрещать
56 (58.3%)

Проголосовало пользователей: 87

Автор Тема: Политика на форуме  (Прочитано 55127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bosfora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Дюдюка Барбидокская
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #48 : Январь 14, 2015, 16:18:58 »

П.С. не вижу активных дневников у пользователей bosfora и Andria, поэтому не считаю их точку зрения о том как пользователь должен вести свой дневник и о чем там писать важной.

Собственно в этом и фокус - вопрос ведения активных дневников уже давно ушел на второй план. Вот ваш дневник читаю регулярно с удовольствием и совершенно вас не вижу в политических темах. Т.е. Вы используете форум как конный, за что респект и уважение.



Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #49 : Январь 14, 2015, 16:19:43 »
Я против запрета политических тем. Все равно будет прорывать.

Вопрос, что каждый должен запретить себе.
Все это имеет предел. Тут злобы нет, наверное все-таки отчаяния и стресса дофига и прорывает именно взаимное раздражение. Слабо контролируемо, со всех сторон.

И это грозит разрушить весьма хрупкую конструкцию нашей жизненной реальности, которая и так висит на соплях.
У всех одна базовая составляющая - все хотят спокойствия, здоровья, ездить на лошадях, никто не хочет разрушения и смертей.
Политика разрушает этот форум. Плюньте и отвернитесь, не ходите в дневники где вам нечего делать, не пишите провокативных постов, вытаскивая темы полугодичной давности.

Понимайте, что ваш собеседник тоже хочет спокойствия и мира.
Тем более, в политике вы не смыслите ни фига, вы просто потребляете информационную жвачку с разных ретрансляторов.
И за это самое готовы друг друга хватать за грудкИ.

Моя позиция и особа радикально чужда Гармате и наоборот. Ну и все, забанили друг друга и успокоились).
Теперь есть человек, который открыл тему про красивое и майданщик-якобинец :sarcastic:, но с якобинцем мы не общаемся  :sarcastic:

Мы с Асей обязательно переплюнемся время от времени в героичском многотомнике Майдан-2, но вообще наши кони стоят напротив друг друга и мы бросаем печеньки обоим по очереди  :sarcastic:

Нет настоящего предмета для обострений и отклонений.

Pax vobiscum

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #50 : Январь 14, 2015, 16:22:56 »
Я за то чтоб форум работал в таком же формате  какой он есть.Т.е. политика и дневники  для меня  вещи абсолютно нераздельные так как это жизнь. По поводу срачей на форуме.Даже если убрать политику и дневники,они будут в других темах,благо круг пользователей которые эти срачи умело разводят,уже давно всем известен. И политика тут не причем

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #51 : Январь 14, 2015, 16:26:24 »
Мы с Асей обязательно переплюнемся время от времени в героичском многотомнике Майдан-2, но вообще наши кони стоят напротив друг друга и мы бросаем печеньки обоим по очереди  :sarcastic:
  :ok:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #52 : Январь 14, 2015, 16:30:31 »
да срачи  это такое ,они есть всегда .не будет политики срачь начнется в выездковой теме или еще где  :sarcastic:
 хотя тут это не срачи ,а так срачата  :sarcastic: на фоне постостраниц на аквафоруме ,когда за ночь строчили в легкую страниц 20 - причем мужики  :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Политика на форуме
« Ответ #53 : Январь 14, 2015, 16:31:45 »
Мое мн
ение я озвучила на ФБ,так как я кагБы являюсь автором этих поднятых вопросов.Ну не автором,а кипишителем))
Так вот.Почему не спорить о политике в Майдане и все?разным взглядам там место имеет быть.Но не в дневах тихонько пукнуть,типа укры по нашим шмалят ,и все.В Майдан-с доказательствами и аргументами.
И не в коем случае,что бы ни у кого и желания не возникало оскорбить или Украину или патриотизм форумчан-за это считаю должно быть наказание.Раз не хватает сил в силу своих убеждений сд...уть с украинского форума,будьте добры уважать наши ценности.

Timbuktu

  • Гость
Политика на форуме
« Ответ #54 : Январь 14, 2015, 17:02:16 »
Проголосувала проти заборони. Хоч я і працюю цілий день за комп'ютером, але ходити по різних новинних сайтах, інших форумах, фейсбучних стрічках часу практично немає. Одна інформативна політична тема дуже допомагає. Спасибі всім активним форумівцям, які пишуть про свіжі події, зносять туди цікаві статті і коментарі. 

Але при цьому я щиро зізнаюсь, що в якості модератора я навіть не пробую розбиратись із політичними сварками і не заходжу в деякі щоденники-резервації. Тому що моя терпимість не така безмежна, як в Інвізібла, мене злить і обурює войовничий "ватизм", і, боюсь, я не можу в таких випадках бути "об'єктивною" по міркам офіційної позиції УКП. Якщо що, я не проти здати жетон і зброю кнопки. В цілому, вважаю, що наявність на форумі осіб, які так люто ненавидять Україну і українців, робить атмосферу некомфортною і наелектризованою, але ж, згідно з офіційною позицією форуму, усунення джерела дискомфорту не обговорюється))     

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #55 : Январь 14, 2015, 17:07:52 »
Проголосовала против запрета. Могу себе позволить не читать то, что не считаю для себя необходимым.

Оффлайн Юика

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
  • 14 августа, 2014 год
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #56 : Январь 14, 2015, 17:31:11 »
Против запрета.
Рада, что теперь знаю нетерпимых майдановцев. :sarcastic:

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #57 : Январь 14, 2015, 18:08:07 »
Против запрета, но ЗА ужесточение БАНов за  неуважение к Украине, мат, ругательства и переход на личности!!!
Красава, с возвращением! Может как в "Джентельменах удачи" :
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Am03kYAx030" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Am03kYAx030</a>

saracin

  • Гость
Политика на форуме
« Ответ #58 : Январь 14, 2015, 18:16:38 »
против запрета и за ужесточение правил, без предупреждений сразу бан!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #59 : Январь 14, 2015, 18:19:48 »
И я проголосовала против запрета.

Против запрета.
Рада, что теперь знаю нетерпимых майдановцев. :sarcastic:
А вы в курсе, что "ваши" были как раз очень даже за?  :sarcastic: Эка вы им малину подпортили)