Голосование

Следует ли запретить любые политические дискуссии на форуме

Запретить
40 (41.7%)
Не запрещать
56 (58.3%)

Проголосовало пользователей: 87

Автор Тема: Политика на форуме  (Прочитано 54671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #24 : Январь 14, 2015, 13:59:05 »
И дело не в политкорректности, а чуть в другом.
В чём, елси не секрет?


Оффлайн bosfora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Дюдюка Барбидокская
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #25 : Январь 14, 2015, 14:01:26 »
Ерунда.Невозможно это запретить.Человек в своем дневнике опишет свою жизнь в зоне Ато....запретить????Как???
Ну да. или человек вне зоны АТО волонтёрствует. Ем это скрывать? Писать в дневнике "пока я делаю сами знаете что?". А если муж, друг воюет, вообще не писать? Исчезнуть?
А зачем вообще эта информация на профильном форуме? Мало что ли других мест, где всё это можно излить?
Это Дневник. Там человек пишет о своей жизни. И это - её часть. Её невозможно вырезать. Тогда надо убирать раздел Дневники


Слушайте, ну это же не Дневник экзальтированной девочки-подростка, которая тащит туда нужное и ненужное, не умея сортировать :yes:. Это дневник о Конной жизни. И к чему там душеизлияния такого личного толка? Есть же мера интернет открытости некая.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #26 : Январь 14, 2015, 14:01:41 »
А в том, что здесь открытый доступ для всех - читай не хочу, и узнавай - кто у кого где волонтер и чем занимается.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #27 : Январь 14, 2015, 14:02:17 »
Так я это и имею ввиду-невозможно запретить...В стране война....И она затрагивает не только Донбасс.не только им хреново-мне тоже плохо и всем.....Но как -то фраза про поливание грязью Украины....сильно коробит....аж тошнит.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #28 : Январь 14, 2015, 14:04:24 »
Так я это и имею ввиду-невозможно запретить...В стране война....И она затрагивает не только Донбасс.не только им хреново-мне тоже плохо и всем.....Но как -то фраза про поливание грязью Украины....сильно коробит....аж тошнит.

Вот и я том - одним из зоны АТО удается обходить политику и не поливать Украину грязью, а другим - нет. Но, если одним удается, значит это не есть невозможно?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #29 : Январь 14, 2015, 14:08:05 »
Слушайте, ну это же не Дневник экзальтированной девочки-подростка, которая тащит туда нужное и ненужное, не умея сортировать . Это дневник о Конной жизни. И к чему там душеизлияния такого личного толка? Есть же мера интернет открытости некая.

Сорри, но мы, старые жители форума, привыкли вести Дневники о ВСЕЙ своей жизни. Мы не делим. И не понимаю, почему должны, если кому-то это не нравится


А в том, что здесь открытый доступ для всех - читай не хочу, и узнавай - кто у кого где волонтер и чем занимается.
А мы не боимся. Кого? Этих? Нет, не боимся.

Оффлайн 2_lisi4ka_2

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #30 : Январь 14, 2015, 14:08:26 »
Вокруг моего района твориться страшное, мне страшно, но я могу пойти в личку и не затрону ничьих интересов и не оскорблю не одного человека политической темой.Проголосовала против, люди у которых здесь много общего ругаются и не находят тем кроме политики.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #31 : Январь 14, 2015, 14:09:35 »
Так я это и имею ввиду-невозможно запретить...В стране война....И она затрагивает не только Донбасс.не только им хреново-мне тоже плохо и всем.....Но как -то фраза про поливание грязью Украины....сильно коробит....аж тошнит.

Вот и я том - одним из зоны АТО удается обходить политику и не поливать Украину грязью, а другим - нет. Но, если одним удается, значит это не есть невозможно?

Совершенно наоборот. Вся дискуссия началась от поливания грязью. И, напомню, всё это - Украина.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #32 : Январь 14, 2015, 14:10:44 »
Слушайте, ну это же не Дневник экзальтированной девочки-подростка, которая тащит туда нужное и ненужное, не умея сортировать . Это дневник о Конной жизни. И к чему там душеизлияния такого личного толка? Есть же мера интернет открытости некая.

Сорри, но мы, старые жители форума, привыкли вести Дневники о ВСЕЙ своей жизни. Мы не делим. И не понимаю, почему должны, если кому-то это не нравится


А в том, что здесь открытый доступ для всех - читай не хочу, и узнавай - кто у кого где волонтер и чем занимается.
А мы не боимся. Кого? Этих? Нет, не боимся.

Этих это кого? Откуда Вы можете знать, кто может читать этот дневник и кому что передавать?

Оффлайн bosfora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Дюдюка Барбидокская
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #33 : Январь 14, 2015, 14:14:47 »
Слушайте, ну это же не Дневник экзальтированной девочки-подростка, которая тащит туда нужное и ненужное, не умея сортировать . Это дневник о Конной жизни. И к чему там душеизлияния такого личного толка? Есть же мера интернет открытости некая.

Сорри, но мы, старые жители форума, привыкли вести Дневники о ВСЕЙ своей жизни. Мы не делим. И не понимаю, почему должны, если кому-то это не нравится

Звучит как "мы, старые работники искусства помним какие были булочки" (с):hehe: Привычка, оно конечно, вторая натура, но человек - существо как правило вдумчивое, и умеющее расставлять нужные акценты. Это раз, а два - не обо всей опять же, это явное преувеличение, процесс зачатия ребенка мало кто в деталях описывает в дневнике. Есть что то очень личное, участие мужа в АТО как по мне - из этой же категории сокровенного.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #34 : Январь 14, 2015, 14:15:50 »
Так я это и имею ввиду-невозможно запретить...В стране война....И она затрагивает не только Донбасс.не только им хреново-мне тоже плохо и всем.....Но как -то фраза про поливание грязью Украины....сильно коробит....аж тошнит.

Вот и я том - одним из зоны АТО удается обходить политику и не поливать Украину грязью, а другим - нет. Но, если одним удается, значит это не есть невозможно?

Совершенно наоборот. Вся дискуссия началась от поливания грязью. И, напомню, всё это - Украина.


Я по всем веткам не хожу, и могу ошибаться, но у меня создается впечатление, что дискуссии уже возникают не по причине одной лишь грязи, а и сами по себе - атмосфера форума этому способствует.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #35 : Январь 14, 2015, 14:29:44 »
Может каждый для себя будет решать, что в его жизни сокровенное?