Автор Тема: Новогодние / рождественские планы  (Прочитано 22795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Новогодние / рождественские планы
« Ответ #24 : Ноябрь 19, 2007, 19:49:08 »
А вот, кстати, в Италии, похоже, живут фанаты ВЕ и КС  8). Там в каждом путеводителе и возле каждого мега-отеля ссылочка на "рядом имеется манеж для верховой езды"  ;).

Надо на проконях поинтересоваться у тамошних итальянцев, что в контексте можно посетить  :yes:


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Новогодние / рождественские планы
« Ответ #25 : Ноябрь 19, 2007, 20:36:57 »
Надо на проконях поинтересоваться у тамошних итальянцев, что в контексте можно посетить  :yes:
Фиии....  :glare: Мине звАни. Я дам трубу Женьке и пойду погуляю часа на три.  :hehe: Он в Италии проработал 2 раза по пол-года, и он - творча людЫна, так шо де он тока не был... и как...в смысле - чем... на чем... тьху, ну ты поняла.  :girl_haha:
Звони, в общем  :yes: .

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Новогодние / рождественские планы
« Ответ #26 : Ноябрь 22, 2007, 15:14:12 »
ААААА! И я хАААчуу куда-нить смыЦЦо!!!
Но нииизяяяяяяяяя...как обычно, блин.
Радует, что вот Тулуза - товариСЧ по несчастью, 7 годов в декрете отмотала :shocked: :sarcastic: Офонареть! Я, если годик-два выдержу, будет круто. И муж у меня, гад, тоже объездил полмира со своими блинскими яхтами :aggressive:
А я в Африку хочуууу! В Конго. И в ЮАР, в парк Крюгера. И в Италию тоже не против. А ещё...ещё..в Австарлию бы мотанулась...В Индию...ммм..тоже можно...
Так, всё, одни расстройства. Малого не бросишь, конюшню тоже, и весь остальной зоопарк...
 :cry:  :cry:  :cry:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Новогодние / рождественские планы
« Ответ #27 : Ноябрь 22, 2007, 16:03:32 »
Надо только решительно потратить деньги на хозяйство, заказав тур, и потом поставиь всех перед фактом  :smile3: :girl_haha:.

Не, я в позапрошлом году решила что я - рафинированный сноб. И я хочу типа-дорага поездить по миру. Ездить начали с Польши, с городка Ченьстохова (советую всем - именно там пан Анджей из "Потопа" Сенкевича взорвал вражеску кулеврину и там одна из трех Черных Богородиц, Матка Бозка Ченьстоховска)... Ах эта Великая Польша, польские лошади, польские грибы, польское коварство, зловредная королева Бона и бедная Барбара Радзивилл, духи "Пани Валевска", и Януш Корчак, и войны с тевтонами, наши лучшие годы, совместно прожитая великая для Украины эпоха, наше братство и ненависть, наша двоюродная кровь... Очень романтическая страна.  :yes:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Новогодние / рождественские планы
« Ответ #28 : Ноябрь 22, 2007, 17:06:38 »
Мне ещё Венгрия очень понравилась. Будапешт - потрясный город!

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Новогодние / рождественские планы
« Ответ #29 : Ноябрь 22, 2007, 17:18:19 »
А мне Будапешт так се, а вот Вена мммммммммм с удовольствием туда поеду еще  :yes:

А вообще лучше всего в Монако! Какие там машинки..... спортивные, а коровы  8)

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Новогодние / рождественские планы
« Ответ #30 : Ноябрь 22, 2007, 20:06:11 »
А, вот и фотки для Тулузы  :yes:
Монако



В Венеции



Монако



Оффлайн Natalie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
Re: Новогодние / рождественские планы
« Ответ #31 : Ноябрь 23, 2007, 07:51:30 »
Похожих коров я видела в Одесе на Деребасовской  :sarcastic:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Новогодние / рождественские планы
« Ответ #32 : Ноябрь 23, 2007, 07:58:05 »
Что-то, Клепочка, голубь тебя не очень воодушевляет  :sarcastic:. Ты прям специально от него отворачиваешься, чтоб не поддаться искушению и ненароком не съесть  :rolf:.
Спасибо!!!
(а нам посоветовали на Сан-Марко приходиь рано утречком, когда еще и клуб 400 не расчехлил свои гандолы  :sarcastic:)