Автор Тема: ПриватБанк "отшил" население  (Прочитано 15739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FOXXX

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Re: ПриватБанк "отшил" население
« Ответ #12 : Декабрь 08, 2010, 21:04:30 »
Меняла сегодня в "Привет Банке" у.е на грн. У меня спросили ФИО и попросили номер моб. телефона. Через секунду СМС пришел код, который сообщила оператору,а после мне только обменяли деньги. Странно что еще не спросили хорошо ли в школе училась  :unsure: Очень странно.


Оффлайн Dobi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1032
    • Просмотр профиля
Re: ПриватБанк "отшил" население
« Ответ #13 : Декабрь 08, 2010, 21:53:48 »
Есть пару мыслей по поводу статьи.
1. Заставляют открывать у них счёт для того чтоб было больше денег которые можно проктрутить, а также попробовать подсадить человека на кредитные программы.
2. С одной стороны вроде чего там не проблема пользоваться другим банком, а если ты возле этого живешь или работаешь тебе проще зайти в него чем ехать в другой, вот и скорее всего часть из таких людей заведёт себе карточки.
3. А как они собираются ограничить меня в пользовании терминалами которые у них стоят в отделениях, ну понятно валюты не поменяешь, а пополнить счёт оплатить что-то и.т.д. останется возможным, я последнее время если мне что-то надо через приватбанк провести пользуюсь только терминалом, хотя там есть отверстие для карточки, могут ограничить что если карточка не вставлена операции не доступны.

Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
Re: ПриватБанк "отшил" население
« Ответ #14 : Декабрь 09, 2010, 07:21:09 »
Ох я с этим банком нахлебалась! :madgirl: ненавижу его. Но ничего не могу поделать так как стипендию нам платят через Приват Банк и параллельно вечно еще десяток карточек втюхивают сволочи :glare:

Оффлайн Voronoi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: ПриватБанк "отшил" население
« Ответ #15 : Декабрь 16, 2010, 15:06:37 »
У всей страны от Приват банка только негаивные эмоции. Как хорошо что я уже давно и с удовольствием отказался от их услуг)

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Re: ПриватБанк "отшил" население
« Ответ #16 : Декабрь 16, 2010, 15:46:58 »
Сменила Приват банк на другой, чему ну ооооочень рада. То программа висла, то налички нет, а про то, что каждый поход в банк занимал 30-40 минут, так вообще молчу. :glare: