Архивы > Лошади, частное (архив)

срочная продажа кобылы

(1/2) > >>

Леди:
Пол: кобыла
Возраст: 9 лет
Порода: русская рысачка (отец француз)
Масть: рыжая
Местонахождения : Днепр.

Описание: отдам только в самые любящие руки. Кобыла ходит под верхом (очень любим ездить в лес). В свое время участвовала в бегах и занимала призовые места. Отлично подойдёт в матки, даёт великолепных жеребят (жеребилась). Умеет пастись на привязи, гуляет в табуне.
Очень выносливая, полностью здорова, целая, высокая (167см). Резвая девочка, не бьётся и не кусается. Отлично ладит с другими лошадьми. Ни в коем случае не подойдёт под "спортсмена", ломать ее не получится, только договариваться. Не в брычку!
Лошадь так же работается по методу Либерти, ловит все на лету. Очень любит трюковую программу. Но работе это не мешает, с дисциплиной все хорошо. Машин, мотоциклов, фур не боится. Спокойно грузится и расчищается.
Продаю по причине затруднения в содержании. Хороший и разумный торг уместен!
Цена приятная  :yes:




больше информации, фото, видео по телефонам: 0664080638 и 0968742823

liana:
Извините,какой рост  у девушки?

Леди:
на фото я, у меня рост 180 + я была на каблуке))

Леди:
девочка на продаже. только в лучшие руки.. рассмотрю разные варианты - пишите, звоните. +380664080638 +380968742823







lordofflies:

какова цена? отправить видео по электронной почте - marklochka@gmail.com


--- Цитата: Леди от Сентябрь 05, 2018, 15:01:41 ---девочка на продаже. только в лучшие руки.. рассмотрю разные варианты - пишите, звоните. +380664080638 +380968742823







--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии