Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1889931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #13200 : Июль 28, 2014, 05:20:09 »
Нашествие кого???ежей???


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #13201 : Июль 28, 2014, 05:23:41 »
ага)   
сначала француженка одного нашла (уже ночь на дворе) пыхтела над ним и гавкала,пришлось идти и искать причину её возмущения, нашли большого ежика, вынесли за двор, тут слышу, вторая соба гавкает, вышли, ищем,совсем в другом конце двора нашли маленького ежика, стало ясно что ежики могут еще быть, забрали собак в дом) чтоб ежики спокойно ночью передвигались :)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #13202 : Июль 28, 2014, 05:44:53 »
Ого.вон как бывает:-)

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #13203 : Июль 28, 2014, 06:29:04 »
Пиз..ц... Увидела фотографии убитой  сегодня семьи из Горловки после  авиаудара...никогда не забуду лежащую на газоне мертвую маму с раскуроченым телом и ее годовалого малыша,тоже мертвого,которого она все еще продолжает держать на руках...неужели все мы,люди просто еб...нулись...? Не высока ли цена  нашей самостийности и целостности? Может это как гангрена?вовремя не отрезал палец-потерял ногу?
Просто будущего нет.Через год этого еб...го АТО Украина будет страной вдов...
Простите,я не знаю у кого как ,но у меня рвет крышу...

Это ужасно. И это все из-за тех, кто позвал/пустил на свою землю чужую армию. Кто прикрывал террористов живым житом и орал "Роисся вперде". Из-за тех, кто хотел лучшей жизни, но не понимал, что бесплатный сыр только с мышеловке. Из-за тех, кто поверил страшному чудовищу, настоящему упырю, проклятию всей России, который страшнее миллиона бандеровцев. И этот упырь требует свою кровавую жертву. Он уже сожрал 300 детей в Беслане, сожрал сотни мирных граждан, устраивая теракты руками прикормленных чеченцев, дабы укрепить свою власть, застращать, закрутить гайки еще больше. Теперь эта гадина пьет украинскую кровь. Он выполнил обещание - прикрывается женщинами и детьми. И эту нечисть нужно гнать с украинской земли.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #13204 : Июль 28, 2014, 06:43:46 »
sasha_kh, ППКС.
И добавлю: мне бесконечно жаль, что Донбасс оказался слабым звеном. Если бы жители Донецка и Луганска дали такой же отпор, как Днепропетровск, Харьков, Одесса и Запорожье, не было бы там сейчас войны.
Ненавижу войну. С ужасом жду повестки мужу из военкомата. Подленько радуюсь, что его не взяли добровольцем.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #13205 : Июль 28, 2014, 06:57:58 »
sasha_kh, ППКС.
И добавлю: мне бесконечно жаль, что Донбасс оказался слабым звеном. Если бы жители Донецка и Луганска дали такой же отпор, как Днепропетровск, Харьков, Одесса и Запорожье, не было бы там сейчас войны.
Ненавижу войну. С ужасом жду повестки мужу из военкомата. Подленько радуюсь, что его не взяли добровольцем.

Да и Крым внес свою лепту, отдавшись быстро, "по любви" :glare: Создали прецедент. И теперь на войне погибают люди. И мирные, и солдаты.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #13206 : Июль 28, 2014, 09:18:05 »
а меня не берут уже.... :cry:...говорят-возраст...... :cry: а хочу-это будущее моих детей и еще чьих-то.....

Оффлайн svetlana chak

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #13207 : Июль 28, 2014, 14:02:45 »
Вы не правы жители Донбаса и Луганска не слабое звено. Мы сильное звено. Мы защещаемся от киевской хунты которая пришла на нашу териториюи начала разрушать наши дома убевать наших дитей близких и друзей. И если вы хотите что бы закончелась война тогда пусть порошенко заберёт своих военых и оставит нас в покое

Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #13208 : Июль 28, 2014, 14:04:06 »
Вы не правы жители Донбаса и Луганска не слабое звено. Мы сильное звено. Мы защещаемся от киевской хунты которая пришла на нашу териториюи начала разрушать наши дома убевать наших дитей близких и друзей. И если вы хотите что бы закончелась война тогда пусть порошенко заберёт своих военых и оставит нас в покое

А с чего вы взяли, что в Киеве хунта? (начнем с начала)

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #13209 : Июль 28, 2014, 14:12:17 »
оставит нас в покое
а в покое - это где? в полной Ж?
будете террористов кормить-поить? еще не все магазины разгромили-обокрали?
Россия, как вы заметили, вас не хочет.
отУкраины вы сами готовы отказались.
кому вы нужны?

Оффлайн svetlana chak

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #13210 : Июль 28, 2014, 14:14:28 »
Если вы не знаети кто тасие хунта посмотрите в викепедии и вам станит всё понятно

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #13211 : Июль 28, 2014, 14:40:01 »
svetlana chak
А че хунта, небось грозится русский язык отнять у неуслышанного Донбасса? Тогда расслабьтесь - Вы им и так не владеете, судя по орфографии и пунктуации.  $:)