Автор Тема: Помогите восстановить родословную Буревестника  (Прочитано 18608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rossi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Все данные не точные, но точно знаем что стоял на ипподроме, может кто из ребят что-то подскажет!

Вот что нам сказали:
Буревестник 2001 года, мерин
Варпад-Быстрица

фото будет позже!


Оффлайн QQ7

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля

Оффлайн Rossi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Варпад, ганн., 1990 р.н. (Вандал - Пава 29)
Быстрица - тракененская кобыла, мать Черного Ангела (насколько я помню) - он же стоит у Вас на Фаворите - посмотрите его пелемнное по матери...

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Буревестник 2001 года, мерин
Варпад-Быстрица
В ГПК есть гн. ж. Буревестник, 1999 от Вольфрама, ган. (Вдумчивый, гн., 1975 – Фиола, вор., 1960) и 712 Быстрицы (53 Изгон - 291 Балясина), рожденный в "Винниччине". Думаю, это он и есть ;).

Оффлайн QQ7

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля

Оффлайн Rossi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Dara, то что Варпад отец и мать Быстрица, это все со слов, мы хотим убедиться, что именно они родители!

Оффлайн Rossi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Lara, а вы не подскажите координаты с кем можно связать в данном кон заводе, что восстановить документы коня, может у них есть какие-то записи об отметенах Буревестника, чтобы убедиться что это точно он!

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Лен, зачем вам координаты конзавода? Всё гораздо проще. Если он есть в ГПК, то проще всего обратится в Харьков и вам сделают экспертизу и подтвердят (ну или нет), он это или не он:)))

Оффлайн Rossi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Ась, это гемор с этой экспертизой! Нам не нужно чтобы порода его писалась, мы просто для себя хотим знать родителей, если отметены совпадут, то мы будем спокойны, то что мама Быстрица, это 100%, папа под вопросом!

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ну, не знаю, со слов это всё такое дело. А гемора никакого особенного нет. Берёте кровь, консервант, передаёте в Харьков, по почте получаете бумаженцию. И усё :))) Зато будете тогда уже на 100% уверены, что он это он :)

Оффлайн RusTrak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1223
    • Просмотр профиля
Не думаю, что в Винничине сохранились какие-либо описания отметин. Особенно за указанный период рождения (1999-2001).
Обычно в книгах учитывается только масть коня (рожденного жеребенка).
Для того, чтобы его "вспомнили" Вам нужно вызвонить начкона и встретится с ним и показать фотографию коня - а в Киеве он бывает не часто, на сколько я знаю. Или ехать на завод - Винницкая обл., такое удовольствие

"дешевле" (в смысле быстрее и надежнее) сдать кровь имхо
тем более это даст основания для выписки того же идиентификационного паспорта

хотя, в принципе, он мерин, так что можно особо не напрягаться конечно