Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Ну, значит я не там ищу  :sarcastic:


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Не. Парней искать ваще не надо. Это они искать должны. Или красиво появляться в жизни девушки  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Ага, надо им сказать об этом  :sarcastic:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Они в курсе. Просто, может, у тебя запросы и здесь слишком высокие. Мужики высоких планок бояться, особенно мужики молодые.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Та ниже уже некуда, просто в нашем кругу бывших кимошников и т.д. все они в основном нацелены еще на клубы-тачки-тусовки-траву и девушек с соответствующими интересами и моделью поведения, и мне как-то с ними не сильно по пути, дружить еще ладно, а встречаться нет, спасибо :sarcastic: Но на самом деле наличие-отсутствие парней это, на данном этапе, самая меньшая из моих проблем )))
Придеться, наверное, таки садиться за руль  :8): хотя страшно я не взлюбила это дело.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
:8): хотя страшно я не взлюбила это дело.
Мда. Придётся взлюбить! Не парней, так машину  :sarcastic:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Придеться, наверное, таки садиться за руль   хотя страшно я не взлюбила это дело.
Зато сколько независимости сразу появится.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Видела?

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Y5XJbSqwriM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Y5XJbSqwriM</a>

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Ой, Наташ, спасибо! Столько красоты  h0.0 вот сижу, понимаю, что коня увижу дней только через десять и даже как-то грустно стало, хотя я вообще в этих вопросах не сентиментальная ни разу. Привыкла уже, что последние полгода я стабильно раз-два в неделю, а весь август получился где угодно, но не на конюшне.
Предвкушаю Родригу, учитывая вывихнутую ногу (и еще не факт, что я смогу вообще ездить) и тот факт, что к моменту семинара будет месяц как я не сидела в седле  :sarcastic: Надо с собой на море взять хотя бы книгу Ани Беран, что ли. Легкое чтиво для пляжа  :hehe:

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Придеться, наверное, таки садиться за руль   хотя страшно я не взлюбила это дело.
Зато сколько независимости сразу появится.

+100.  Ты просто еще не знаешь, КАК СИЛЬНО ты (по)любишь водить машину!  Войдешь во вкус - за уши не оттащат из-за руля!:)))

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Та ниже уже некуда, просто в нашем кругу бывших кимошников и т.д. все они в основном нацелены еще на клубы-тачки-тусовки-траву и девушек с соответствующими интересами и моделью поведения, и мне как-то с ними не сильно по пути

Надо нацелиться не на однокурсников, а на парней постарше, которые уже этот этап прошли.:)))  И не обязательно ограничиваться кимошниками.:)))  Есть и другие ВУЗы, есть, опять же, иностранная молодежь...

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Summer, ну вот водить училась и как-то вообще не нравилось мне  :sarcastic: но инструктор говорил, что я вроде справляюсь...надо бы доехать все-таки забрать права, которые вроде как с мая готовы и заняться этим вопросом.
Цитировать
Надо нацелиться не на однокурсников, а на парней постарше, которые уже этот этап прошли.))  И не обязательно ограничиваться кимошниками.))  Есть и другие ВУЗы, есть, опять же, иностранная молодежь...
Ну, насчет других ВУЗов, то я подразумевала тусовку, которая состоит из КИМО, Шевченко и частично КНЕУ )) Как показывает практика, даже у тех, кто лет 5 как выпустился, этот этап не всегда проходит ) Но, на самом деле, замужество у меня не стоит во главе угла и начинать охоту на мужа-олигарха я не планирую  :sarcastic: