Работа и услуги > Отзывы о конных базах, племрепродукторыах, заводах

Что это??? equines unicum...

(1/3) > >>

Lenuska:
Из визитки на horse.ru: Учебный Центр воспитания и развития лошадей "Equines Unicum" предлагает обучение для лошадей элементам Школы и эксклюзивное обучение чтения и письму по авторской программе и методике. Обучение проводится высококвалифицированными специалистами соответствующих профессий. В результате обучения лошадь развивается гармонично-вместе с физически здоровым и сбалансированным телом происходит развитие умственного потенциала. К владельцу возвращается высокоразвитая интеллектуальная уникальная личность.Обучение делится на 5 уровней.Количество уровней для обучения выбирает владелец для своей лошади самостоятельно. Лошадь находится в Центре на основе полного пансиона. Отдельно проводятся семинары для владельцев. В Центре можно купить уже обученную лошадь.
 h0.0 О как!
Типа все это находится в Киеве. Кто что знает, господа киевляне?

765:

 Вспоминается..что где то я как то видела Как Невзоров лошадей читать учил..или считать..не помню.. :sarcastic:

Александра:

--- Цитата: Lenuska от Сентябрь 04, 2013, 09:58:04 ---Учебный Центр воспитания и развития лошадей "Equines Unicum" предлагает обучение для лошадей элементам Школы и эксклюзивное обучение чтения и письму по авторской программе и методике.
--- Конец цитаты ---

Хорошо, что хоть разговаривать не учат  :sarcastic: Представляю свою колхозную кобыль, распевающую матерные частушки  :balalaika: Тему - в "Юмористический уголок"!  :hehe:

Пташка:
И даже так:

http://www.equestrian.ru/market/horses/42523

А я вот только за.
Научу своего писать - читать - пусть тогда и на работу ходит. Обеспечивает мне достойное содержание :)

RapidTata:
Вернется к хозяину такая продвинутая лошадь и заявит: "У тебя такой низкий АйКу! И вообще я вся такая изысканная, а ты мне тут фон портишь!"  :rolf:
А вот интересно сколько им удалось "курсантов" набрать.  h:DD

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии