Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Вот такая Моника-моничка-моня осталась у нас от Ольги. Частичка Ольги осталась с нами.
Будем ее любить, как всех своих животных.

 Буся и Монька


Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Примите соболезнования, по поводу подруги.  :(

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Примите соболезнования, по поводу подруги.  :(
Спасибо большое.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ну что жизнь идет, живем  дальше.
Скоро Рубинчику 15 апреля будет 3 года. Начинаю приучать его к седлу.
Конечно я всегда переживаю что он будет чудить что то неимоверное, а Рубин совсем чуть-чуть  попрыгает и  дальше ходит нормально.
Фото делала Айя





Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ох и Рубинчик у меня.
Вчера собрались идти в пустыню с жеребятами. Всегда Рубин ходил без проблем. А вчера устроил мне вырванные годы.
Поехали вчера на конюшню. Я всегда  ходила  на Гамиле в поводу с Рубином, а вчера взяла Ханну, потому что Гамила была с клиентами.  Гамила альфа-кобыла на конюшне и ее все лошади уважают. Рубин с Гамилой  ходит нормально.  Рубину  одела не уздечку, а недоуздок. Это была моя ошибка.
Только вышли с конюшни, он начал покусывать Ханну. Ханна же стала ему огрызаться. Я покрикивала на Рубина , он  на время отставал от нее. Но все равно  продолжал это делать. Вообщем завелись оба. Рубин уже  большой конь и его все тяжелее удержать, особенно если он в поводу.  Он вырвал повод и стоял рядом. Вдали  была  компания с туристами и я боялась что бы он туда не побежал и не сделал переполох.  Вообщем слезла с Ханны, взяла Рубина и Ханну в поводах и повела обратно на конюшню. Пока они шли все время пытались показать кто есть кто. Вообщем вчера я чуть не посидела  h:DD

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Ира, один цыган дал мне полезный совет на форс мажорные обстоятельства. Если я вышла с ло на недоуздке, а "оно" начало делать мозг, что прям справиться не могу, а бить не хочется, то пропустить верёвку через кольца на недоуздке и во рту лошади. Уже не раз спасало.
  Недавно моё чудо опустило ручку на калитке, толкнуло носом и пошло гулять. А я вышла, нет нигде, по следам, тоже не понятно, до калитки, а калитка закрыта. В общем ветер закрыл, благо снег был свежий и этот аболтус таки от меня не уходит далеко, но рядом домой идти не захотел, говорит "мать поскакали со мной" В кармане только ленточка, сделала удавочкой, пихнула в ротку на нижнюю челюсть и отвела домой))

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ира, один цыган дал мне полезный совет на форс мажорные обстоятельства. Если я вышла с ло на недоуздке, а "оно" начало делать мозг, что прям справиться не могу, а бить не хочется, то пропустить верёвку через кольца на недоуздке и во рту лошади. Уже не раз спасало.
  Недавно моё чудо опустило ручку на калитке, толкнуло носом и пошло гулять. А я вышла, нет нигде, по следам, тоже не понятно, до калитки, а калитка закрыта. В общем ветер закрыл, благо снег был свежий и этот аболтус таки от меня не уходит далеко, но рядом домой идти не захотел, говорит "мать поскакали со мной" В кармане только ленточка, сделала удавочкой, пихнула в ротку на нижнюю челюсть и отвела домой))

Спасибочки большое за совет. Попробую так делать, когда будет мой гадёныш устраивать такое родеоh:wink

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
не за что, только верёвка во рту сильно натирает, поэтому её не долго можно так использовать))

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Ну на то чтоб вправить мозг времени хватит :yes: и дальше будет идти аки Янгол. Ведь Бо-бо во рту так не хочется, так шо лучше идти тихо и смирно без выпендрёжа ;)
Вот за это я люблю верёвочные недоуздки - пару раз показал что может быть больно при неправильном поведении и ВСЁ, как бабка пошептала.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Скоро Рубинчику 15 апреля будет 3 года. Начинаю приучать его к седлу.
Вот время летит) Только ж манюшка был))За мамочкой хвостиком бегал)а уже такой красавчик стал)))

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Спасибочки всем за совет.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
ДРУЗЬЯ КОННИКИ И  ЛЮБИТЕЛИ ЛОШАДЕЙ!!!
Поздравляю Вас с Крещением!!!
Святой, крещенскою водой, с души грехи мы смоем,
Для веры, радости, добра, сердца свои откроем!
С Крещением Господним вас я нынче поздравляю,
Здоровья, счастья и любви от всей души желаю!

Вот так сегодня я окуналась в море. Сразу вода была холодная, а после того как окунешься вода холодной уже не ощущается.
Я всегда боялась зимой окунаться, а оказалось что это не так холодно, как я думала. Надо будет повторить еще ;)
Некоторые фото сделанные экшн-камерой. Испытывала ее в воде. Отличная камера. Я довольная.
Когда ехали домой, то увидела что еще люди приехали погружаться в море. Значит не одна я такая смелая ;)
Температура  воздуха +18, воды в море +20