Автор Тема: Дороже золота.  (Прочитано 273474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mur

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Сезон 2011
« Ответ #1224 : Июнь 12, 2011, 16:12:54 »
Поздравляю :glad: h:hi:


Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Сезон 2011
« Ответ #1225 : Июнь 12, 2011, 16:16:33 »
Спасибо Сонечка :))

Наатааах)) спасибо дорогая =***



Кобыла обалденно порадовала меня..за день до старта как дурная носила и высаживала а на езде супер. Над осаживанием с тренером долго работали, не хотела она и все, но на езде ШИКАРНО пошла назад! Даже Вера Викторовна написала что отлично ответила :) Кто бы мог подумать! А аллюры какие были... сбор, и вообще.. ездой довольна)
В езде был предпоследний элемент на облегченной рыси отдать повод и дать лошади шею потянуть. Кобыла идеально ушла в низ от малейшей работы рукой и от ноги, и так побежала... я не ожидала.. галоп был ритмичный, удобный, шаг хороший ,уступила шенкелю идеально, ногу поменяла через рысь без лонсадов и вообще! Умничка!

Теперь у меня есть еще бошльше желания работать! Мелкого и Фазу !!!!!

На Посейдоне плохо проехала. Совсем по другому едишь на не своей лошади... я как ненормальная на нем, вообще коня не пойму. Но я не расстроилась. Мне главное на моих масиках нормально ехатЬ!

Фазочка моя чемпионка :)) 1 место она жаслужила!

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Сезон 2011
« Ответ #1226 : Июнь 12, 2011, 16:17:11 »
Поздравляю :glad: h:hi:

Спасибо :)

А если не секрет, как Вас зовут :)

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Сезон 2011
« Ответ #1227 : Июнь 12, 2011, 16:18:00 »
а еще фото с соревнований будут?
хАчу фоток, а еще лучше видео  ;)

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Сезон 2011
« Ответ #1228 : Июнь 12, 2011, 16:21:22 »
Я давно заметила что есть лошади, которые на соревнованиях выручают. У меня Изюминка еще на разминке не хотела подходить к трибунам, боялась конеедов, а на самой езде напыжилась немного, но подошла, и в галоп на "с" поднялась и вообще умничка )))


Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Сезон 2011
« Ответ #1229 : Июнь 12, 2011, 16:22:14 »
будут :) Только позже :) И видео с работы на малом будут, и фото!!!


Еще посчастливилось посидеть читчиком у Слепневой Валентины Андреевны! Опыт отличнейший :) И она очень хорошая :) Обьясняла ошибки, рассказывала что да как и вообще я довольна :) НУ и со своим тренером сидела на езде читчиком, проанализированы были все ошибки :)


Даже могу написать комментарий Кириченко Веры Викторовны с протокола езды :) Точно не помню, но сказали, что сижу достаточно глубоко, но немного надо шенкель назад, и еще что повод расспущен. Но это да, потому что боялась прихватить кобылу, а она у меня дама заводная :) Что средства управления применены достаточно хорошо, и кобыла отвечала постоянно на мои команды :) Что на тренировках было не так идеально :) Вообщем я кобылой довольна очень :)

Оффлайн [Vesta]

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Сезон 2011
« Ответ #1230 : Июнь 12, 2011, 16:24:15 »
И я присоединяюсь к поздравлениям   :kon19: :kon10F:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Сезон 2011
« Ответ #1231 : Июнь 12, 2011, 16:25:04 »
Я давно заметила что есть лошади, которые на соревнованиях выручают. У меня Изюминка еще на разминке не хотела подходить к трибунам, боялась конеедов, а на самой езде напыжилась немного, но подошла, и в галоп на "с" поднялась и вообще умничка )))




не. Она не выручает. Когда я сидела на ней 3 дня и поехала езду, я не очень проехала. Кобыла и ногу поменяла и вообще. Просто я с ней много работала последнее время. И она очень приятная. С тренером долго работали осаживания, остановки и вообще всю езду, сначала я выехала меня трусит, обьезжаю манеж ваще с тааким лицом ужас. В манеж выехала, трусит ужас, потом еду смотрю неплохо прямолинейно так выехала вообще удивилась я , дальше пошло поехало я расслабилась и последние элементы с диким удовольствием ехала!) Видела бы ты мое лицо, когда я тот обалденный вольт делала...ууууууууу)))

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Сезон 2011
« Ответ #1232 : Июнь 12, 2011, 16:26:14 »
И я присоединяюсь к поздравлениям   :kon19: :kon10F:

спасибО!!!))


Всю жизнь мечтала о красной розетке....

смотрю выносят желтые, зеленые и красные. ДУмаю ну да, ща как в том году за 1 место дадут желтую...да! Красную получила!!!!!!!!!)))
Желтая за 2 была а зеленая на 3)

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Сезон 2011
« Ответ #1233 : Июнь 12, 2011, 16:28:24 »
не. Она не выручает. Когда я сидела на ней 3 дня и поехала езду, я не очень проехала.

а с чего бы ей выручать незнакомую девочку?  ;)

Я имела ввиду, что когда она к тебе привыкает, верит и т.д.  :yes:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Сезон 2011
« Ответ #1234 : Июнь 12, 2011, 16:30:45 »
мне девченка од на говорила, что Фаза очень специфическая. На ней раньше девушка одна ездила, так она под ней прыгала  все и всегда. На доверии. Что если она поверит тебе, то все. Не будет равных.
у меня так Лазер был. На нем я как на кресле. Все идеально.

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Сезон 2011
« Ответ #1235 : Июнь 12, 2011, 16:34:40 »
мне девченка од на говорила, что Фаза очень специфическая. На ней раньше девушка одна ездила, так она под ней прыгала  все и всегда. На доверии. Что если она поверит тебе, то все. Не будет равных.

ага, кобылы - они такие  ;)