Автор Тема: Опыт маленькой открытой конюшни  (Прочитано 490598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #1224 : Апрель 25, 2012, 17:04:23 »
Так. Все собрались и быро приехали строить конюшню!  :madgirl: :sarcastic:


Оффлайн Aime

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 507
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #1225 : Апрель 26, 2012, 07:52:47 »
Так. Все собрались и быро приехали строить конюшню!  :madgirl: :sarcastic:

Вот! Товарищ директор правильно говорит! Сначала приехали, потом помогли строить конюшню, а потом будет вам и диван, и Хемпфлинг и вот такой торт, если я добрая буду...


Оффлайн КенТавр

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #1226 : Апрель 26, 2012, 10:58:40 »
Ой, сколько я всего пропустила!!! 
Меня и заманивать особенно не надо. Дай только повод ;)
Так, Шунка, Гармата, едем в  в Одессу! У нас там много дел! Есть торт, смотреть Хемпфлинга(!!!!) и строить конюшню. Порядок действий именно таков, ибо голодные гостарбайтеры гости  строить не могут.
По пути заедем  в Днепропетровск и заберем Оксану.
Решено окончательно. Выезжаем завтра :yes:
 Влада, я тоже не умею играть с лошадьми, но очень люблю  :crazy: 
А еще я боюсь твоих гусей-они на меня кричали :cry: Так что гусями меня не заманить! Зато тортом и Хемпфлингом- очень даже!
Рашпиль куплю- не вопрос. Правда, если его не будет в наличии, то придется заказывать (приходит заказ обычно недели через 2-3, но бывает и дольше). Как быстро он тебе нужен?
PS. Ксюша, я знаю что тебе подарить!!!! :glad:
http://www.doversaddlery.com/cashel®-cool-crusader%3f-standard-fly-mask-with-ears/p/X1-23117/
Мои в подобных уже второй сезон  ходят и я очень довольна! Выглядят они при этом дико забавно – фантомас отдыхает. :cool: 
Сфотографирую и  на днях выложу!


Оффлайн КенТавр

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #1227 : Апрель 26, 2012, 11:02:37 »
Цитировать
Костерок с печёной картошкой и овощами прилагается ко всем вариантам.
Это мне тоже подходит :yes:

Оффлайн КенТавр

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #1228 : Апрель 26, 2012, 11:05:15 »
Слушай, я тебе уже говорила, что вы с Хорсом лицами похожи? Выражением лиц или не знаю чем. Но чем-то неуловимым похожи однозначно.
Я тоже заметила.  Мне кажется, что выражением глаз и взглядом.

Оффлайн КенТавр

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #1229 : Апрель 26, 2012, 11:10:33 »


Цитировать
Оксана, Аня, у меня дома в тумбочке, вот прям на расстоянии вытянутой руки лежат два диска угадайте кого...

Завидую страшной завистью! Так, быстро признавайся  где купила! Все равно ведь узнаем! У нас с Шункой длинные руки!!!

Оффлайн Aime

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 507
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #1230 : Апрель 26, 2012, 11:44:35 »
Купила на Амазоне, мне начальство к ДРу решило презент сделать, сказали "выбирай чо хош". Ну вот я и выбрала. Саму покупать жаба давила, а как подарок - так почему б и нет? Только бяда - мне одной смотреть скушно. Ни обсудить, ни порадоваться... так что давайте, собирайтесь всей толпой и в гости к нам! 

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #1231 : Апрель 26, 2012, 20:34:54 »
Я приеду, точно приеду. Столько всего классного обещано..  :glad:
Аньк, спасибище за ленту и реппелент!  :yes:
И Владе спасибо за штукензию для копыт!  :yes:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #1232 : Апрель 27, 2012, 06:21:48 »
Так-с, ребята, в выходные я уезжаю на неделю. Как на счёт середины-конца мая на приехать? О. Там в конце мая Саша должен в командировку на пару дней уехать, надо так и подгадать. Все останемся у меня  :sarcastic:

Оффлайн КенТавр

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #1233 : Апрель 28, 2012, 11:36:44 »
У меня планируется отдых с 16 по 28 мая. Еще точно не известно, но надеюсь, что все сложится. Так что я смогу только  после 28 на пару деньков вырваться. Если сенокос не начнется...
Влада, ты про рашпиль не ответила!
Если тебе не срочно, могу купить и привезти, когда к вам доеду. А деньги потом отдашь.   :yes:

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #1234 : Апрель 28, 2012, 11:58:12 »
Хорс, что случилось в Днепропетровске? Из нашего ТВ ни хрена правды не дождешься..

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #1235 : Апрель 30, 2012, 17:15:04 »
Хорс, что случилось в Днепропетровске? Из нашего ТВ ни хрена правды не дождешься..
yurma1995, да какая-то политическая провокация была, никто в этом не сомневается.
Знаете, страшно, когда после первого взрыва - второй, через 15 минут - третий, потом - четвертый, потом - паника, и непонятно что происходит.
Жаль людей, которые попали под эти осколки и пострадали. Но страшнее всего было, когда по всему городу отключили мобильную связь. Не работали и городские телефоны. И перекрыли дороги. У меня сын учится в школе в центре, как раз в тех районах, где взрывалось. Так вот, я ни дозвониться, ни доехать не смогла бы, если бы чудом буквально за 5 минут перед тем, как отключили связь, не дозвонилась мужу.
Еще расстроило то, что детей отпускали со школы как ни в чем ни бывало, в городе паника, не понятно что и гдк взорвется, всех загоняют в здания, транспорт не ходит, связи нет - а детей отпускают "домой", и это при том, что в центральтные школы дети ездят со всего города.
А вообще целый город запросто можно напугать и создать ТАКУЮ панику, очень запросто.