Автор Тема: Опыт маленькой открытой конюшни  (Прочитано 488684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2616 : Декабрь 06, 2013, 09:49:58 »
Нет, ну и в Киеве есть подобные баннеры - когда дом перестраивают закрывают вот таким красивеньким. Все дело в цели этих баннеров  и в количестве.

Слушайте, почему-то новость о землях китайцам потрясает моих аполитичных знакомых больше, чем происходящее в стране, даже больше чем их собственная безысходность и нищета. :8): Это все очень интересно.


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2617 : Декабрь 06, 2013, 18:45:31 »
Слушайте, почему-то новость о землях китайцам потрясает моих аполитичных знакомых больше, чем происходящее в стране, даже больше чем их собственная безысходность и нищета. :8): Это все очень интересно.
Потому что они не в курсе толком. что в стране происходит. Сама же говоришь, что они аполитичны.

Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2618 : Декабрь 08, 2013, 18:38:33 »
Ох ничего себе...еще бы траву покрасили в зелёный, для пущего реализмУ  :(

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2619 : Декабрь 09, 2013, 12:53:31 »
Ох ничего себе...еще бы траву покрасили в зелёный, для пущего реализмУ  :(

Кто в гарнизонах жил - крашеной траве на дивится! :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2620 : Декабрь 15, 2013, 20:02:24 »
"Город Суздаль готовился к визиту президента России Владимира Путина. Для этого в городе провели вот такой "косметический ремонт" домов, вид которых мог сильно смутить Государя. Самое смешное, что президент так в город и не приехал, и баннеры даже не стали снимать. Так и болтаются, постепенно отвисая.
Харьков весь такими баннерами завешан, есличо.
Нет, ну и в Киеве есть подобные баннеры - когда дом перестраивают закрывают вот таким красивеньким.
нет, у нас они просто так стоят ,перманентно. Иногда перевешивают, когда старые выцветают.

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2621 : Декабрь 15, 2013, 22:05:41 »
"Город Суздаль готовился к визиту президента России Владимира Путина. Для этого в городе провели вот такой "косметический ремонт" домов, вид которых мог сильно смутить Государя. Самое смешное, что президент так в город и не приехал, и баннеры даже не стали снимать. Так и болтаются, постепенно отвисая.
Харьков весь такими баннерами завешан, есличо.
Нет, ну и в Киеве есть подобные баннеры - когда дом перестраивают закрывают вот таким красивеньким.
нет, у нас они просто так стоят ,перманентно. Иногда перевешивают, когда старые выцветают.

Ну, замечательно. :yes:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2622 : Декабрь 15, 2013, 22:12:37 »
да просто супер :sarcastic: Я к тому, что не только в России так. Харьков - это даже не глубинка

Garmata

  • Гость
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2623 : Декабрь 15, 2013, 22:19:27 »
да просто супер :sarcastic: Я к тому, что не только в России так. Харьков - это даже не глубинка

А на ваших баннерах нарисованы фасады домов, чтобы на настоящие были похожи?

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2624 : Декабрь 15, 2013, 22:21:43 »
Я тут подумала: полезная хрень - эти баннеры: это ж в старых домах щели всякие, сквозняки - а тут кака мощна защита :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2625 : Декабрь 15, 2013, 22:31:49 »
да просто супер :sarcastic: Я к тому, что не только в России так. Харьков - это даже не глубинка

А на ваших баннерах нарисованы фасады домов, чтобы на настоящие были похожи?
А как же! Что ж мы, хуже российского села! Отличные фасады, иногда с цветочками на окнах даже :sarcastic:

Вот этот дом простоял 3-х меров, недавто тока снесли


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2626 : Декабрь 15, 2013, 22:34:22 »
Я тут подумала: полезная хрень - эти баннеры: это ж в старых домах щели всякие, сквозняки - а тут кака мощна защита :sarcastic:
странные люди, которые там живут, не ценят своего щастя и говорят, что темно и душно. Дикари!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2627 : Декабрь 21, 2013, 07:48:38 »
Совсем не в зимнюю тему.
Гармата, чтобы капуста меньше страдала от недостатка влаги, полив можно организовать с помощью пластиковых бутылок.



Только у меня на грядке воткнуты по 1 бутылке на одно растение. И я их доливаю каждый день. А чтобы воды хватало на дольше, надо возле каждого растения воткнуть 3-4 бутылки. Первый раз вода уйдёт быстро, надо долить. Потом земля под бутылкой уплотнится, вода будет просачиваться медленней. Такой себе капельный полив образуется.
Бывает, что крот пророем нору где-то рядом, тогда вода уходит, как по трубе. Надо переставить бутылку.