Автор Тема: Дневник Елены и двух красавцев ..)) Заходите в гости!  (Прочитано 30691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HelenD

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Гуляем в лесу, невероятная красота, все зеленеет и цветет!


Оффлайн HelenD

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Красота :max:



Оффлайн HelenD

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Вот такие у нас красоты!




Оффлайн HelenD

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Сегодня :max:

Оффлайн uahorses

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Продажа лошадей, размещение рекламы, консультации
    • Просмотр профиля
Красота! Весна  h:yes:

Оффлайн HelenD

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Красота! Весна  h:yes:
Так и есть :yes:)

Это же цветОчки!! :sarcastic:

Оффлайн HelenD

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Селфи с Б "яшем :max:

Ира с Князюшкой ;)


Оффлайн HelenD

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Сегодня была отличная тренировка. Заезжали в лес, пофотографировались среди цветов в поле. Хотя погода не радовала нас солнцем, но это не мешало прекрасно провести время с любимыми лошадьми :max:










Оффлайн HelenD

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Всем доброго вечера, форумчане. Давно не заходила на свою страницу, однако на это были причины. Во-первых я поступила в университет во Львов и все время была занята именно вступлением. Ну, а вторая причина не очень может хоть кому-то, кто читает мою страницу, понравиться .. Дело в том, что Князя и Б "яна продали, и теперь на сердце невыразимая тоска за ними ... :cry: h:cry Помню, как приходила к Б "яну и он, как только видел меня, подбегал и разворачивался боком, чтобы я его погладила. Он так смешно шевелил своими губами, что невозможно было не смеяться) Но сейчас его нет со мной и, боюсь, я его больше не увижу. До сих пор не верю в это ...
Раньше думала, что я не смогу так сильно привязаться к этим лошадям. И получилось так, что когда их нет рядом, мир кажется неполным для меня. Даже другие лошади не смогут дать того, что дали они. И где бы они ни были, они всегда будут со мной! Люблю их безумно ❤ :cry: :cry: