Автор Тема: Новый статус - Коневладельцы! Самый маленький всадник  (Прочитано 120704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Вот, как оно бывает!
« Ответ #96 : Октябрь 18, 2009, 19:14:27 »
офигеть h0.0
как? :8):


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Вот, как оно бывает!
« Ответ #97 : Октябрь 18, 2009, 19:16:47 »
Очень профессионально.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Вот, как оно бывает!
« Ответ #98 : Октябрь 18, 2009, 19:17:31 »
я сейчас тебе позвоню ;)

gadyuka

  • Гость
Re: Вот, как оно бывает!
« Ответ #99 : Январь 14, 2010, 19:57:49 »
А что дневник забросила?   :unsure:

Резика хоть не бросаешь?  ;)

А то он как-то скучно в субботу на нас смотрел ....

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Вот, как оно бывает!
« Ответ #100 : Январь 15, 2010, 05:33:21 »
Не забрасывай дневник  :nea:

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Не прошло и пол года
« Ответ #101 : Январь 21, 2010, 21:23:52 »
Не прошло и пол года, как я решила отрыть свой дневник на энной странице форума. Вдруг навеяло – и я решила продолжить свою пока короткую историю.

За эти пол года я нашла новую работу, сменила конюшню и очень многому научилась. Я наконец-то сама послала лошадь в галоп, и, самое главное, лошадка поскакала! Последний раз я даже смогла смотреть по сторонам на галопе и думать о чем-то ином кроме спины, ног и рук. Я почти села на манежную рысь (понимаю, что почти не считается, но для меня – уже прогресс).

Но, самое главное, я встретила много хороших людей и лошадей. Я познакомилась с Гадюкой, Шелест и Юникой (привет вам!) и еще многими прекрасными конниками. Глобус стал моим новым учителем, Мимоза – моё отражение (маленькая и нервная, но очень добрая). А Резик покорил ВСЕМ, хотя именно с него я уже успела упасть.

В общем, в моей жизни начался качественно новый этап! Но до него еще несколько лет истории…


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Не прошло и пол года
« Ответ #102 : Январь 21, 2010, 21:30:42 »
Этот форум - прекрасное место! Я завела множество приятных и неожиданных знакомств (и с тобой также мы познакомились здесь!), как бы из-за высказываний в этом форуме я решилась бросить Zoo, также с его помощью я нашла своему Каскадику хорошие руки и место проживания, вследствие чего появилась подработка с Августиной. И вот уже почти что у меня появится собственная лошадка, которую форум спас от ...

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Не прошло и пол года
« Ответ #103 : Январь 21, 2010, 21:47:19 »
Конники - это вообще клоака. Здесь свой мир, со своими особенностями. Зато практически все друг-друга знают.
Вот, например:

1. Сижу в субботу у папы на работе, помогаю с приёмом заказов. Приходит девушка печатать фотки с соревнований. Спрашивает у папы, какую фотку лучше выбрать. Папа возьми да и скажи, что вон, мол, у неё спросите - она у нас по лошадкам. В Общем, как минимум одного знакомого общего мы с ней нашли.

2. Сегодня в офисе был юр семинар. Посъезжались люди со всего медиа холдинга послушать нашего юриста. Гостевых чашек на всех не хватает, да и ребята, в принциппе, свои. В общем, заходит девушка на кухню и спрашивает, какую чашку ей можно взять... и тут видит мою чашку с лошадками. Думаю, продолжать не стоит )

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Не прошло и пол года
« Ответ #104 : Январь 22, 2010, 05:47:15 »
ПиСшите,пиСшите :yes:

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Не прошло и пол года
« Ответ #105 : Февраль 21, 2010, 18:42:42 »
Я не люблю зиму. Совсем. Когда температура падает ниже 0 градусов - на меня нападает тоска, и я как медвежонок ухожу в спячку.
Тем не менее эта зима принесла много, особенно февраль!

Этот февраль был очень холодный и снежный, но особенно горячим для меня. Итак:

4 февраля. Я сообщаю директору, что собираюсь уходить с работы.

Не смотря на то, что 2 неделе уже прошли, с работы я всё еще не ушла. Скажите: не заменимых людей нет. Ага, но замену мне не начали искать до те пор, пока я сама не предложила этим заниматься.


14 февраля. Мы с моим молодым человеком сообщаем его родителям, что хотим пожениться. Судя по тому, что через пять минут суть разговора заключалась в том, сколько и кого приглашать, то нас благословили.


19 февраля. Наша еще официально не зарегистрированная семь начинает расти. Мы забираем нашего Ливерпуля - голден ретривера 1,5 месяца.

 Описания двух первых дней, а скорей ночей, будет отдельно.

20 февраля. Вовка едет первые 50 метров рысью. Ему нравится! Фото нет.





Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Горячий февраль
« Ответ #106 : Февраль 21, 2010, 19:29:22 »
Еще парочку наших фото:

Так мы спим. Настоящий диванный пёс:




Так играемся



Нападаем на маму:



Вот такие мы красивые:


Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Горячий февраль
« Ответ #107 : Февраль 21, 2010, 20:24:57 »
Поздравляю!!! Рождение семьи это трогательно и очень важно :yes: Пусть ваш путь начнётся так же легко, как благословение Вовкиных родителей :hehe:
Щен просто душка! Но после умиления, пришла в голову следующая мысль: ретриверы очень сильные собаки морально и стремятся к лидерству. Мне кажется их нужно к дисциплине приучать с первых дней и к строгой дисциплине. К сожелению на волне популярности этой пароды уже есть несколько знакомых-счастливых обладателей невоспитанных ретриверов. Всё их обаяние тает за их невоспитанность :( Очень жаль становиться.
Удачи вам всем и здоровья ;)