Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1007525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..практически лето....
« Ответ #6744 : Май 16, 2012, 03:59:55 »
а у Нас так , немного покапал и все :unsure:


Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..практически лето....
« Ответ #6745 : Май 16, 2012, 04:23:06 »
Цитировать
О! Дык это же я!  :rolf: Хотя нет, я лучше, я три в одном... я еще сама ездить умею!
так вот кто во всем виноват :hehe: :hehe: :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..практически лето....
« Ответ #6746 : Май 16, 2012, 06:22:31 »


два в одном-оченно выгодная позиция...и типа спорту(шагрысьгалоп) учит и заодно лошадки на задних лапках ходят и поклоны земные бьют...как говорится и нашим и вашим
О! Дык это же я!  :rolf: Хотя нет, я лучше, я три в одном... я еще сама ездить умею! (мне взять с полки пирожок?  :sarcastic: )
Доф,не льсти себе...Ты все равно под эту категорию не попадаешь :hehe:Тут еще архиважно мнить себя гуру,а Ты все-навсего качественно делаешь то,что у меешь и это у Тебя здорово получается..так что,увы,останешься Ты без пирожка(но с шашлыками в субботу,если выберешься к нам:yes: :yes:)Твоя заработанная утя растет не по дням,а по часам и ждем от Тебя отмашку на когда она Тебе понадобится :hehe:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..практически лето....
« Ответ #6747 : Май 16, 2012, 09:09:50 »
Цитировать
Твоя заработанная утя растет не по дням,а по часам и ждем от Тебя отмашку на когда она Тебе понадобится :hehe:
к сожалению она просто растет, и не делится простым делением, даже не размножается почкованием. пестиков и тычинок не нашли, не помогло даже удушение, так, что растет только Фщирь и пОререк :hehe: :rolf:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..практически лето....
« Ответ #6748 : Май 16, 2012, 10:05:18 »
Да,утики не устают радовать нас свои ростом и поведенирем...самое главное,что они ..молчат...вообще не крякают :yes:

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..практически лето....
« Ответ #6749 : Май 16, 2012, 10:09:50 »
Уточки-стоики.. :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..практически лето....
« Ответ #6750 : Май 16, 2012, 10:11:30 »
...не устаю восхищаться глупостью и дилетантством некоторых,безгодунеделяслошадьмикоторые :hehe:способных умничать и повизгивать где надо и где не надо....они мне в такие моменты напоминают Шарикова из "Собачьего сердца"....которому весьма верно рекомендовалось "молчать и слушать,молчать и слушать" :glare:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..практически лето....
« Ответ #6751 : Май 16, 2012, 10:12:16 »
Уточки-стоики.. :yes:
:hehe:Это утики-мулларды,гибриды,к сожалению,бесплодные,зато очень выносливые и быстро набирающие массу :yes:

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..практически лето....
« Ответ #6752 : Май 16, 2012, 20:43:53 »
Адажио, хотела дотерпеть дочитать до последней странички, прежде чем писать тут. Но я уже на 320-й :sarcastic:, не так много осталось. Хочу сказать, что у Вас чудесный дневник, отличные друзья, красивые лошади и вы просто невероятная пара с мужем Димой.
Когда читаешь все написанное тут, кажется, что смотришь какой-то добрый семейный фильм, (на столько ярко по прочитанному можно представить главных героев) который показывает как должно быть в жизни на самом деле. Очень надеюсь, что дочитав оставшиеся 130 стр узнаю, что Жменька осталась у вас на конюшне и все задуманные планы по развитию и обучению оправдались на 120%
С уважением  :blue_baloon:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..практически лето....
« Ответ #6753 : Май 17, 2012, 07:58:01 »
...не устаю восхищаться глупостью и дилетантством некоторых,безгодунеделяслошадьмикоторые :hehe:способных умничать и повизгивать где надо и где не надо....они мне в такие моменты напоминают Шарикова из "Собачьего сердца"....которому весьма верно рекомендовалось "молчать и слушать,молчать и слушать" :glare:

Ой, Алёнк, если б это ещё и зависило от того, сколько ты с лошадьми... Ан нет,ИМХО. Глупость это то, что со временем никуда не исчезает  :pardon:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..практически лето....
« Ответ #6754 : Май 17, 2012, 16:41:52 »


Даша и Барончик

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..практически лето....
« Ответ #6755 : Май 17, 2012, 18:33:21 »