Автор Тема: Откликнитесь, пожалуйста, кто знает что-то про Логотипа  (Прочитано 17043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juice

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
Логотип вор. 2001 3959 Генерал - 5179 Лама

Может кто-то что-то о нем знает? Может работаль с ним?


Оффлайн Juice

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
Читатели, неужели никто не знает ничего про Логотипа и его потомство? Может фото есть, и его и детей? Кто-то знает, как с ним работали? заранее спасибо за информацию)

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
  Знаю только что родился очень маленьким, что это последний у Ламы жеребенок, что происхождение, особенно материнское, там сногсшибательное - такого уже не найти больше и именно из-за ценного происхождения оставлен производителем. Карьера и способности мне неизвестны, может николаевцы просветят ;)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
 о лошади от Генерала должны знать в К/з Гранд..на форуме есть одноименная тема, спросите у них ;)

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
     Конечно, мы интересуемся потомками нашего производителя, рожденными в других местах :smile3:, но подробности про Логотипа правильнее было бы спросить по месту его рождения/нахождения - в Пивденьконецентре ( Николаев )

Оффлайн Juice

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
Всем спасибо!!!

В Николаеве знают только о его детстве. Мне нужно знать, что он делал последние 3 года, седлался ли? Сейчас он в Николаеве. С ним вазюкаюсь я. Хромает периодически. Сейчас все хорошо, но шеф седлать не разрешает. Вот мне и нужно знать, что он из себя представляет под седлом, и что он делал последние 3 года. До этого я все знаю)))

Наши фото