Автор Тема: Судова вишня?  (Прочитано 21129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн liliya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
Судова вишня?
« : Июль 29, 2008, 09:06:29 »
У кавота есть информация про племконцентр судова вишня?Расказивайте!


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Судова вишня?
« Ответ #1 : Июль 29, 2008, 09:14:06 »
liliya, для начала поисправляйте ошибки

Оффлайн RusTrak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1223
    • Просмотр профиля
Re: Судова вишня?
« Ответ #2 : Июль 29, 2008, 09:56:58 »
Не существует его уже несколько лет, насколько я знаю.
Вроде последних коней пораспродавали в 2002 году (ориентировочно).

Оффлайн Artist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
Re: Судова вишня?
« Ответ #3 : Июль 29, 2008, 19:10:50 »
Конюшня в Судовой Вишне Мостиського р-на Львовской обл. называется теперь КСК "Вадим" и принадлежит Гусаревичу Вадиму. Занимается драйвингом и ещё всем понемногу. Лошадей около 10 гол. Вот он:



Конюшни






Манеж






Левада



Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: Судова вишня?
« Ответ #4 : Июль 30, 2008, 07:02:10 »
Подремонтировать чуток, и будет така ляля...  :() И почему я не во Львовской области?  :madgirl:

Оффлайн Ламбарджини

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Кто хотел - тот смог!(с) Отто ф.Бисмарк
    • Просмотр профиля
Re: Судова вишня?
« Ответ #5 : Август 05, 2008, 16:52:56 »
Basia , этим постройкам более 100 лет. Насколько я помню это старые австрийские территории, соответственно и строили австрийцы. Уникального там много, начиная с особого грунта и заканчивая особым устройством кормушек. Мало того, что они (кормушки) выглядят так будто их вчера только сделали (за сто лет эксплуатации ни на одной нет ни сколов, ни трещин - ни-че-го!), так еще и сохраняют тепло - эффект термоса. А в данный момент Вадим продает несколько лошадей. Если кого интересует инфа могу скинуть в личку.

Оффлайн liliya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
Re: Судова вишня?
« Ответ #6 : Январь 31, 2009, 21:48:37 »
кстати я слишела у него лошади продаются?

Оффлайн Алга!

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Судова вишня?
« Ответ #7 : Апрель 21, 2009, 09:33:03 »
Я тоже знаю Вадима. Мы работали прошлым летом на съемках фильма. Была у него и на конюшнях в Судовой вышне. Действительно это старые австрийские конюшни, скорее целый комплекс. Там даже кино снимают. Территория супер, есть даже место под иподром!!!, только требует глобальных инвестиций. Но Вадим принципиально хочет работать только с месными львовскими инвестициями. Свой клуб Вадим создал с целью восстановления и сохранения Орловско-Растопчинской породы. Лошадки у него достойные, восновном гнедой и серой масти (рысаки!). На сколько лошади растопчинсы, судить не берусь, я не коневод, за что купила за то и продаю. Лошади работают и под седлом и в упряжи. Снимаются в кино. В последнем фильме о мушкетерах (С Боярским) карета запряженая 6-кой коней – это лошади Вадима. Кроме прочего он берет в передержку лошадок что едут заграницу или наоборот, благо от границы недалеко, да и места много.
На счет продажи - лучше звоните напрямую Вадиму, получите достоверную информацию. Прошлой весной у них родился чудный малек. Вадим говорит: "будущий олимпийский чемпион".
 h:hi:

Оффлайн Алга!

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Судова вишня?
« Ответ #8 : Апрель 25, 2009, 16:47:56 »
А вот и продажа лошадей. Видать Вадима тоже кризис коснулся.
http://horses.in.ua/forum/index.php?showtopic=2463&pid=31619&st=0&#entry31619