Автор Тема: Дневник Елены и двух красавцев ..)) Заходите в гости!  (Прочитано 30697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HelenD

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Вчерашняя прогулка верхом . Приятного просмотра! h:hi:


Оффлайн HelenD

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Сегодняшняя тренировка :yes: h:hi:





 :sarcastic: :tong: :hehe:







Оффлайн HelenD

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля

Оффлайн HelenD

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Мамочка наших щенков  :yes: Умница и просто красавица  :glad: h:hi:

Оффлайн HelenD

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
14.10.16 г., проводились конные скачки, в не больших масштабах, в казацком лагере "Гайдамаки".
Я была с фотоаппаратом, поэтому есть несколько фото ..


















А это я с Мирандой, 2 года назад ..


Оффлайн HelenD

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Таакс, что-то давно я не заходила на страницу ..)
Наши зимние трени с Ирой, а также Бьяшом и Князем h:hi:

Оффлайн HelenD

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Сегодня была тренировка с лошадьми, пожалуй одна из тех, что больше всего запомнится ..)
Выехали мы с Ирой в обед на лошадях в поле. Как всегда, мы не брали седла. Прошагалися по заснеженной дороге, после чего поехали рысью. Так как я не взяла с собой перчатки, меня выручала подруга, поэтому я не замерзла хах)) Сначала мы должны были ехать на площадку, на которой занимаемся, но решено было поехать к так называемому "австрийскому форту" - леса в поле, где город Ровно видно было, как на ладони)
После 1-й рыси мы прошагалися, после чего подняли лошадей на 2-ю. Ехали мы с Ирой рядом, и снег от Бьянових копыт, поднимаясь, падал на Князя, после чего он был весь ним засыпан :) После рыси мы галопировали. Белая дорога вела нас просто в лес ..)
В'ехали к нему. Честно говоря - это невероятно красивое место! Много дорожек, разветвлений, подъемов и спусков, а главное - сосны! Кажется, что нет красивее места, чем этот лес .. Интересно было видеть засыпаны снегом кусты, деревья. А по дорожкам было видно много следов от заячьих лап))
Что ж, уже вечерело и мы, имея достаточно времени, решили поехать другой дорогой назад. Как только выехали, Князя решил, что пора ему побаловаться, и, улегшись на снег, начал кататься! Нам с Ирой было очень смешно, потому что это было так неожиданно, особенно для него, ведь все знают, что так любит делать Бьян  h:DD После такого мы прошагали лошадей и я забросила Иру на Князя.
Ехали уже не по дороге, а полем, в котором в некоторых местах были такие спуски и подъемы, казавшиеся своеобразной впадиной в глубь, и были очень крутыми. С горы лошади шагали, а наверх ехали рысью. После того, как поле стало более-менее ровным, мы с рыси подняли лошадей в галоп! Честно говоря - это невероятное ощущение .. Одни мы - среди километров полей летим на любимых лошадях ..
Вечер. Видно трассу, по которой едет немало машин, дорогу которым освещают желтые фонари. Солнца не видно из-за облаков, пожалуй оно зашло уже за горизонт ..
Мы свернули налево, перевели лошадей в рысь, после чего шагали. Вот видно аллею леса, которая вела в город. Отшагали лошадей и подняли в рысь, потом в последний галоп. Не нужно было даже слов, ведь они были не нужны. Все что мы видели - бескрайние поля, которые тянулися длинной полосой, ведя нас домой.
Шагали, выехав на дорогу. Большой месяц взвился и просвещал нам дорогу. Тени лошадей падали на заснеженную дорогу, скользя по снегу. Я легла на спину своего Бьяна, небо было безоблачным. Светились звезды, и я с подругой, глядя на них, показывали различные созвездия..
Наша дорога вела к еще одной аллеи леса. Заехали туда. Белая тропа закручивалась и вела вперед. Из-за крон деревьев виднелся месяц. Вот проехал поезд - мы уже совсем близко.
Приехали к нашему тренеру. Завели лошадей, угостив их морковью и похвалив, ведь они - настоящее золото!





Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Интересно, где под Ровно конюшня?

Оффлайн HelenD

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Интересно, где под Ровно конюшня?
Это так сказать "частные" лошади. А так, за г. Ровно в Омеляне находится КСК "Фавор".

Оффлайн HelenD

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Просто мы ..)) h:wink

















Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Фото это хорошо  :yes: Красиво.

Оффлайн HelenD

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Сегодня :kon12: