Автор Тема: Кони полтавские  (Прочитано 52211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Horses are truth, which means they are love!
    • Просмотр профиля
Кони полтавские
« Ответ #96 : Июнь 26, 2014, 18:44:27 »
Добрый вечер!  Я очень давно тута не бывала, так проскакивала трошки  :yes: Очень рада посетить вашу темку, опять видела прекрасные фотографии и добрых людей - Полтавчан ! Я к Полтаве неравнодушна  , была не единожды и очень полюбились мне ваши места!  :yes:
Вот только я с вами не знакома  скажите на фото это вы ? С прекрасной серой лофадкой  :yes: Просто я тут на форуме очень часто путаюсь, простите  :(

А  ещё мне понравилась, вот эта фотография, такая художественная и необычно хороша!

Кстати , от всей души поздравляю с соревнованиями, пусть будут предвестниками - постоянно следующих!!! :) 


Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Кони полтавские
« Ответ #97 : Октябрь 24, 2016, 20:19:51 »
 Добрый и Вам, спасибо за добрые отзывы о Полтаве и ее людях! Это я на фото с лошадушкой, угадали. И вот я с гнедой)) ;)

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Кони полтавские
« Ответ #98 : Октябрь 24, 2016, 20:33:35 »
[/url]














[/img]

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Кони полтавские
« Ответ #99 : Октябрь 24, 2016, 20:39:46 »
[/url]
































[/img]

Оффлайн Terrabitt

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Кони полтавские
« Ответ #100 : Январь 09, 2017, 15:28:46 »
Доброго всем дня
В сентябре переезжаю в Полтаву учиться, очень интересует, есть ли в самой Полтаве или недалеко от нее (10-15 км) конюшни, где можно работать волонтером|помогайкой? Желательно не городской прокат
Есть опыт, умею ездить верхом, чистка-седловка-уборка денников и т.п.
Если где-то конкур есть - вообще замечательно :yes:

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Кони полтавские
« Ответ #101 : Январь 13, 2017, 15:22:12 »
Доброго и Вам) Да, есть конюшни недалеко от города, а помощь опытного волонтера думаю всегда кстати будет. Я Вам кину некоторые ссылки: https://vk.com/impulseuaclub ( КСК Импульс 5 км от Полтавы, конкур, на фото выше), http://verholy.com/rus (КСК Верхолы, тоже около 15 км от Полтавы), https://vk.com/id344221241 ( конюшня Алены Дикой, 6 лошадей, 5 км от Полтавы). Есть еще в городе - но там прокат в основном. Я сама нечасто бываю сейчас возле лошадей, звоните-узнавайте. Пишите если что в ЛС.

Оффлайн Terrabitt

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Кони полтавские
« Ответ #102 : Январь 16, 2017, 08:00:14 »
Спасибо большое! :glad:

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Кони полтавские
« Ответ #103 : Май 01, 2019, 20:27:41 »
1 Травня 2019 року...Week-end у Дібрівці та Миргороді, мріяла побачити кінні перегони, але не судилося - їх відмінили організатори свята через непідготовленність доріжки... Проте, не зважаючи на усі негаразди, - наш настрій святковий і вражень я привезла багато! Найголовніше - коні в гарній формі, лошата ситі й рослі, ...і все буде добре!