Автор Тема: К истории о спасении 4-х лошадей  (Прочитано 93171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: К истории о спасении 4-х лошадей
« Ответ #84 : Август 08, 2008, 13:17:53 »
Katty, я оперирую как раз информацией из самого что ни на есть прямого источника.  :sarcastic:
А вот чем занимаетесь Вы - непонятно.

Все вруны? Нет. Вруны - те, кто врал и продолжает врать. Мы с удовольствием помогаем людям в спасении лошадей, сами спасаем - сталкивались с разными трудностями при этом, и опыт, слава Богу, имеем. Посему, будьте добры, публикуя подобное

Цитировать
Я даже не представляю, как тяжело наверное Вам спасать лошадок сидя за компом и обсуждая других людей, которые РЕАЛЬНО что-то для этого делают. Мой Вам поклон, продолжайте дальше


оперируйте фактами и достоверной информацией о том, кто кого за каким компом спасает.

Цитировать
Гараж, зато Ваша голова на месте, а свои ручки Вы очень любите и бережете. Поверьте (хотя можете и не верить, Ваше право), эти люди ЖИЗНЬ свою и деньги СВОИ! тратят на содержания этих лошадей, Оля на море уже фиг знает когда была, ведь за лошадоками надо смотреть! А Вы когда отдыхали?

Ну и видим мы этих лошадей. Вы считаете, что люди, которые берутся за спасение животных, не имея возможности их содержать, при этом не говорят ни слова о своём плачевном положении народу, доводят лошадей до ужасающего состояния, достойны Вашей хвалы? Я так не считаю. Люди, которые пошли на это, должны осознавать всю ответственность и серьёзность мероприятия. И если уж угораздило вляпаться эту самую Сашу, как уже сказала Алльо, стоило просто прийти и сказать.


Оффлайн Katty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: К истории о спасении 4-х лошадей
« Ответ #85 : Август 08, 2008, 13:26:00 »
Homak не Вам, при всем уважении, учить меня что прилично, а что нет.
Я говорю прямо что думаю. Вас задело? Ну простите. Жизнь, она такая... ;)
То что к Оле притензий нет, меня радует.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: К истории о спасении 4-х лошадей
« Ответ #86 : Август 08, 2008, 13:27:08 »
Katty, жизнь может быть какая угодно, а я на правах модератора и опираясь на правила форума, запрещаю общение с нашими пользователями в таком тоне.

Оффлайн Katty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: К истории о спасении 4-х лошадей
« Ответ #87 : Август 08, 2008, 13:37:03 »
Katty, я оперирую как раз информацией из самого что ни на есть прямого источника.  :sarcastic:
Можно узнать из какого?


Все вруны? Нет. Вруны - те, кто врал и продолжает врать. Мы с удовольствием помогаем людям в спасении лошадей, сами спасаем - сталкивались с разными трудностями при этом, и опыт, слава Богу, имеем. Посему, будьте добры, публикуя подобное
Честь и хвала!
Я и так добрая и пушистая, поверьте. ;)

Цитировать
Гараж, зато Ваша голова на месте, а свои ручки Вы очень любите и бережете. Поверьте (хотя можете и не верить, Ваше право), эти люди ЖИЗНЬ свою и деньги СВОИ! тратят на содержания этих лошадей, Оля на море уже фиг знает когда была, ведь за лошадоками надо смотреть! А Вы когда отдыхали?

Ну и видим мы этих лошадей. Вы считаете, что люди, которые берутся за спасение животных, не имея возможности их содержать, при этом не говорят ни слова о своём плачевном положении народу, доводят лошадей до ужасающего состояния, достойны Вашей хвалы? Я так не считаю. Люди, которые пошли на это, должны осознавать всю ответственность и серьёзность мероприятия. И если уж угораздило вляпаться эту самую Сашу, как уже сказала Алльо, стоило просто прийти и сказать.
[/quote]

Прийдут, скажут, а дальше?
Нет, не хвалы, уважения что не остались в стороне, что не пофегисты, что вляпались в это...
За Сашу ничего не скажу, не знаю. Но Олю я уважаю! И требую это уважения и от Вас.

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: К истории о спасении 4-х лошадей
« Ответ #88 : Август 08, 2008, 13:40:38 »
Я прошу прощения, но на каком основание Вы требуете от нас уважения???

Оффлайн Конк@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: К истории о спасении 4-х лошадей
« Ответ #89 : Август 08, 2008, 13:41:53 »
Ох, ИЗВИНИТЕ!!!! Задели мля изнеженных "форумчан-лошадников"...
Знаете что, мне вобще плевать на ваше гребанное мнение. Зае****!
Практически каждые выходные нахожусь у Оли на даче, и вы не поверите их КОРМЯТ!!!
Полностью поддерживаю мнение Katty :aggressive:
Попрошу Олю больше не обсуждать.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: К истории о спасении 4-х лошадей
« Ответ #90 : Август 08, 2008, 13:42:41 »
Katty,  мы тут, "сидя за компом и обсуждая других людей", представте себе, тоже добились кое-каких результатов. Мало того, мы по мере своих сил и возможностей работаем дальше чтобы эти результаты были ещё более значительные. А действия некоторых людей в этой истории, уж простите за прямоту, не только навредили лошадям, но и нанесли серьёзный вред всем нашим начинаниям. Потому что в результате, как вы говорите, "реальных" действий некоторых людей сейчас выясняется, что:
а) если ты даёшь деньги на выкуп лошадей, то не значит, что они пойдут именно на выкуп
б) спасённые лошади через год могут оказаться ещё в худшем состоянии, чем они были, когда их спасали
в) когда рассказывают, что спасённые лошади живут как в раю, это ещё не значит, что так оно и есть, и нужно самим всё проверять и т.д. и т.п.
Поэтому я, как один из организаторов этого раздела на форуме, говорю, что эта история нанесла огромный вред идее спасения лошадей в нашей стране в принципе и ещё долго "сидя за компом" придётся это расхлёбывать.
 
А взвалить на свои плечи грандиозную ответственность (как перед лошадьми, так и перед людьми, которые помогали) не подумав и потом себе же в ущерб из этой ситуации героически вылазить - это не героизм, а бестолковость. И по-другому это не назовёшь.

Уж простите за резкость тоже.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: К истории о спасении 4-х лошадей
« Ответ #91 : Август 08, 2008, 13:45:11 »
Цитировать
Ох, ИЗВИНИТЕ!!!! Задели мля изнеженных "форумчан-лошадников"...
изнеженность тут не при чем.
Конка, была у вас лучшего мнения - судя по первым постам в этой теме
сейчас - первое и последнее предупреждение перед баном

призываю обе стороны дискуссии при разнице мнений высказывать это мнение корректно!

Оффлайн Katty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: К истории о спасении 4-х лошадей
« Ответ #92 : Август 08, 2008, 13:47:59 »
Я прошу прощения, но на каком основание Вы требуете от нас уважения???
На том же, что и Homak требует его от меня к Вам ;)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: К истории о спасении 4-х лошадей
« Ответ #93 : Август 08, 2008, 13:48:23 »
Цитировать
И требую это уважения и от Вас.

и с какой это стати, уважаемая Katty?  :shocked:

я выношу Вам первое предупреждение за недопустимый тон на форуме - потрудитесь почитать правила. Относительно всего остального - не стоит здесь дерзить, хамить и язвить. Если Вы выгораживаете Олю - перечитайте тему и обратите внимание на то, что речь идёт о Саше и ЕЁ вранье. А враньё имело место и если Вы - человек с головой и Вам интересно вникнуть в то, что произошло, Вы поймёте. А если Вы тупо защищаете человека, которого, собственно, никто не обвиняет - не сорите в теме.

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: К истории о спасении 4-х лошадей
« Ответ #94 : Август 08, 2008, 13:51:33 »
Unison :yes:
+1

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: К истории о спасении 4-х лошадей
« Ответ #95 : Август 08, 2008, 13:52:27 »
Katty, я так понимаю, Вы на форуме впервые - так вот, рассказываю. На всех форумах есть правила, которые все строго соблюдают. Если не соблюдают - предупреждение и улетаем в бан. мыздесь ВСЕ уважаем друг друга. И если Вы не обратили внимание - Вам лично никто не дерзит, а Вы эти занимаетесь. Мало того - Вы дерзите модератору, а это, знаете ли, на форумах не очень приветствуется - не только на конных, а и на хомячковых, музыкальных и даже на форумах тяжелой артиллерии. Поэтому или общаемся на нормальных тонах или - до свидания.