Автор Тема: Лошадки пристроены. Деньги собраны. Всем огромное спасибо!  (Прочитано 55912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн polina_nw

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Одна тракенка и 3 старичка
« Ответ #24 : Март 22, 2014, 20:23:35 »
Кошмар! :cry:
 В какие руки она попала! Работала с Амфорой в КК "Лесная сказка" вместе с Александрой. Лошадь в работе безотказная, как с ней и кто работал не пойму. Она очень мягкая на рот всегда была. Ездила на ней лично, в лес, поле, вдоль трассы, ни чего не боится. Катала на ней детей в поводу, дети от 6 лет были, при посадке детей ни каких проблем не возникало. Что бы Амфора засвечила? да такого ни когда в жизни не было, это не про Амфору точно. Могла где то подпрыгнуть когда на ней не ездили очень долго (так как лошадей много было и всех работать физически не могли.)
А "казак"  видимо криворукий был, повод на руки намотал пнул и поехал, а к Амфоре какой привет такой и ответ. Того казака по рукам надо бить палкой по рукам и вообще руки по вырывать! НЕ БЫЛО ТАКОГО ЧТО БЫ ОНА КОГО ТО РАЗНЕСЛА!!!
Где она сейчас вообще стоит? Когда грузила ее в коневоз (а грузиться она очень хорошо и быстро) то говорили что забирают на Бердянск.
И по поводу денег, на ней РЕАЛЬНО пытаются наварить. Если хотят лошадь на мясо сдать то должны знать и понимать что больше чем 5 000 - 6 000 за нее мясник не даст. Продавалась она за 7 000, продавалась в очень здравом уме и без "вредных" привычек, а то что сейчас пишут про то как она свечит и т.д то и речи не может быть о 8 000, это навар чистой воды!



Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Одна тракенка и 3 старичка
« Ответ #25 : Март 22, 2014, 20:26:14 »
 Anet135 , это конечно не мое дело и совсем не по теме,но это что получается - если я купила лошадь за 10 тысяч, она у меня 5 лет простояла где-то на постое,то когда я ее буду продавать,мне стоимость постоя к цене лошади прибавить?  :8):

Просто,если речь идет о мясе,то и цена назначается соответственно.

Давайте только не будем оффтопом тему загаживать.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Одна тракенка и 3 старичка
« Ответ #26 : Март 22, 2014, 20:32:22 »
что и кто с кобылой сделали,что она себя так ведет, уже не важно, так как есть проблема...может там со спиной что или с зубами, или еще чего,мало ли..а у людей нет желания эту проблему решать...а цена...эт уж хозяин барин, вон сколько вытаскивали лошадей и по 8 и по 9 и по 11 тыщ и все "мясные"...конечно это не оправдание, но
думаю реальные руки должны конечно торговаться и смотреть лошадь,со всеми её тараканами...жалко пенсионеров, которые всю свою жизнь отработали на людей,а теперь стали не нужны..

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Одна тракенка и 3 старичка
« Ответ #27 : Март 22, 2014, 20:33:26 »
Люди. Ну зачем эти все обсуждения???
Вы реально не понимаете , что вопрос стал ребром???
Она могла бы оказаться на бойне через неделю ...
Оля выставила инфо от своего лица, так как нынешние владельцы не хотят читать вот этого всего , что сейчас Вы пишите. Они оказались правы.
Если вы не можете помочь никак этой кобыле, зачем вы пишите какая она была раньше и сколько она стоила РАНЬШЕ???
Раньше и мы девочками были. Так что теперь???
Не можете или не хотите помочь ей? Проходите мимо темы.
Так вы только хуже сделаете ДЛЯ ЛОШАДИ ...


KRASAVA

  • Гость
Одна тракенка и 3 старичка
« Ответ #28 : Март 22, 2014, 20:34:54 »
Красивая то какая.....

Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Одна тракенка и 3 старичка
« Ответ #29 : Март 22, 2014, 20:46:18 »
Сердце разрывается от безисходности... Первый раз я не смогла пройти мимо темы о спасении лошади... Запала она мне в душу...

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Одна тракенка и 3 старичка
« Ответ #30 : Март 22, 2014, 20:46:37 »
Я в первом посте указала: все осуждающие проходите мимо.

Этих лошадей продавать не собирались.
Это была моя инициатива.
Не найдутся на них руки, значит не найдутся.
В чем вообще проблема?
К чему наезды?
Еще раз, все недовольные - до свидания.
Или кто тут дико влюбился в эту кобылу, а цену считает заоблачной?
You are welcome, please - звоните хозяйке торгуйтесь. Все люди, я думаю все реально.
И не превращайте тему в болото.

KRASAVA

  • Гость
Одна тракенка и 3 старичка
« Ответ #31 : Март 22, 2014, 20:47:35 »
Сердце разрывается от безисходности... Первый раз я не смогла пройти мимо темы о спасении лошади... Запала она мне в душу...
Так может Ваши ручки и предложить?))

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Одна тракенка и 3 старичка
« Ответ #32 : Март 22, 2014, 20:49:23 »
Если говорить про мясо - мясник 8 000 не даст, кстати.
Да ну???
Я две недели назад с мяса за 11000 кобылу забрала.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Одна тракенка и 3 старичка
« Ответ #33 : Март 22, 2014, 20:53:47 »
Вот народ. Но все извините пере@ рет.
Все темы изгадят...

Раньше такого беспредела на форуме не было, а сейчас тошно читать уже , только ради лошадей все это делаешь.

Оль. Завтра постараюсь одну из лошадок пристроить. Надеюсь на это очень.


Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
Одна тракенка и 3 старичка
« Ответ #34 : Март 22, 2014, 20:54:51 »
Ребят, это кобыла живет у нас последние три года, на кобылу имеется имунногенетика и тракененское тавро на правой ляжке. Покупали в Луганске. В племенных документах ясно написано, что она от Саладина. Давайте писать по теме и без сердобольных комментариев.

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Одна тракенка и 3 старичка
« Ответ #35 : Март 22, 2014, 20:56:54 »
Оль. Завтра постараюсь одну из лошадок пристроить. Надеюсь на это очень.
Марин, ты святой человек :) Будем верить )

А вообще, я понимаю почему многие конники в принципе не хотят на форум заходить, тем более размещать темы о пристройстве лошадей.
К сожалению.