Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 727600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
 А то ты не знаешь что будет.Вердикт-КОНЬ НЕ ПРИГОДЕН К ВЕРХОВОЙ ЕЗДЕ,НУЖНО ОТПРАВЛЯТЬ.Я иногда думаю,лучше бы уже отправили прямо сейчас.


Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Блин!(извините) h:blush,мальчишка, просто чувствует слабинку девочки,ее страх,вот и развлекается как может... :smh_14:Ясно ведь,что конь не для ребенка,а для профи...Куда смотрит хозяин? :madgirl:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
странно как-то получается...то был пригоден,то перестал..Ты что,напрямую с хозяином поговорить не можешь?номера его телефона нету?Поговори через Прокопа в конце концов

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:застой в мозгах или предсентб
« Ответ #963 : Август 10, 2011, 20:29:45 »
  Ага не пригоден Алёнка.Это он только у такой дуры как я(не мои слова) пригоден,больше не у кого.Это я имея деревянную руку(учитывая то что Эллар вообще не терпит грубой руки) могла на нём ездить и как это я делала?И ещё выступала.


Хозяин не куда не смотрит,наверно его это устраивает.Не даром говорят-скупой платит дважды.Хай хоть повбываються. :8): :8):Ну это я в сердцах,главное что бы ребёнок цел остался.А хозяин может раз ему это нравится.

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
  Единственное на что надеюсь,что я попробую(в случае его отправки)пристроить его в хорошие руки.Благо хозяин меня ещё слушает немного в вопросах что касаются Эллара.Надеюсь я его уговорю отдать за жеребёнка в хорошее хозяйство в производители.
Ян, я тоже полностью понимаю твои переживания о "ребёнке", но это самое лучшее, что ты в силах для него сделать. Я уже давно поняла простой факт, что раз лошадь не твоя собственная, не всегда возможно помочь

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Я уже давно поняла простой факт, что раз лошадь не твоя собственная, не всегда возможно помочь
Ну имея опыт работы больше 20 лет с чужими лошадьми я это тоже давно поняла.Просто там немного другая ситуация-простое не восприятие лошади одним человеком,вот это для меня просто дико.Ну и все вытекающие последствия именно из-за этого.

Девчёнки всем спасибо за поддержку,думаю прорвёмся. h:hi:

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Меня Эллар не только восхищает, он меня завораживает даже на фото. Я представляю свое выражение лица если б увидела его вживувую h0.0. Жаль конечно, что многие коневладельцы имея у себя лошадей высокого класса так до конца и не понимают каким сокровищем обладают. Но глупым людям ума в голову не вставиш. Он то потом и появится, может, но тогда , когда уже поздно будет.

KRASAVA

  • Гость
Я не о перепетиях спрашивала-а именно о конечке.Я не имею привычки влазить в чужие дела,если меня не спрашивают.А конь действительно шикарен!наверное к нельзя привыкнуть к человеческому невосприятию лошади.............В любом случае Большей ему удачи в будущем.Конь просто нереальный.186 см.Это как на него сесть без лестницы?тут приедет 170,и я уже две недели себе растяжку тренирую......А почему только немного проблемная лошадь-и на мясо?Почему не продать любителям?Че то я многого не понимаю в этой жизни......

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
А кто его на мясо собрался сдавать?  :sarcastic: Тут его уже и похоронили и цвяточки положили  :rolf:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
А кто его на мясо собрался сдавать?  :sarcastic: Тут его уже и похоронили и цвяточки положили  :rolf:
+100
На мясо его ни кто не отдаёт,вопрос в другом-угробят или нет?Вот как по мне-отправили бы в хозяйство и всё.Я уверенна что этим и закончится.Просто как долго его будут терпеть с его выходками?Я вот думаю,либо по рациону пайку урежут(правда куда урезать,овёс не получает,а ест мюсли для лошадей с табунным содержанием,а в обед мэшь со льном без овса) либо будут нагрузку монотонную увеличивать.

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Просто там немного другая ситуация-простое не восприятие лошади одним человеком,вот это для меня просто дико.Ну и все вытекающие последствия именно из-за этого.

Для меня это тоже дико, чем же животное может вызывать такую антипатию? Тем, что ему нужен должный уход (с его то ростом) и грамотный всадник?
Я вот например кобыл недолюбливаю, но вся моя нелюбовь заключается в том, что я просто избегаю с ними работать плюс предпочитаю, чтобы они не вырывались из электропастуха, когда мы с мальчиками на площадке занимаемся. Но чтобы так изживать лошадь это уже ненормально.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
  Вот,вот.Я например недолюбливаю рыжих и мне всегда на них везёт.Но от этого они у меня не страдают-я ни каким боком не проявляю свои эмоции в их отношении,а к некоторым даже привязываюсь.