Автор Тема: Подарите мальчику жизнь!  (Прочитано 20704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Подарите мальчику жизнь!
« Ответ #36 : Декабрь 01, 2013, 17:32:10 »
На фото в начале нашей темы все-таки пит. Ну если верить форуму Амстффов и питбулей.
Ситуацию может прояснить только человек, живущий в Запорожье. У которого будут и время, и желание связаться с Анжеликой и проехать в "приют" увидеть пса своими глазами.


Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Подарите мальчику жизнь!
« Ответ #37 : Декабрь 01, 2013, 17:49:52 »
меня меньше всего волнует его породность, меня интересует чего мне ждать взяв его, и вообще существует он ещё или нет. как ни печально это не звучит но всё может быть . Его здоровье тоже волнует если у него нет вирусных болезней всё остальное не проблема. Меня поймите правильно, почему говорю за "вирусную" у меня собаки все выставочные все чемпиёнистые и вирус который положит всех моих собак мне не нужен . если истощение или внутренные травмы то это всё легко вылечиваемое. В Запорожье есть знакомые с питомника но вот не уверенна что смогут проехать люди сейчас на больничном.

Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Подарите мальчику жизнь!
« Ответ #38 : Декабрь 01, 2013, 18:27:15 »
Созвонилась с Запорожьем никто не знает этого "приюта" а эту девушку знают с "нехорошей" стороны ..Проверить не могут есть ли собака или нет.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Подарите мальчику жизнь!
« Ответ #39 : Декабрь 01, 2013, 18:40:44 »
Ну понятно, что девушка малость не в адеквате. Это в лучшем случае.  h:hi: Ключевой вопрос есть ли собака живая вообще и есть ли она именно у нее. Я так поняла, что она вполне может слямзить чужие фотки.

Оффлайн Elena88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Подарите мальчику жизнь!
« Ответ #40 : Декабрь 04, 2013, 09:40:58 »
Мне кажется я видела эту собаку,когда ехала с работы как раз в тех числах перед тем,как она потерялась,обратила внимание на нее ,так как она была в спортивной куртке...ее держал на поводке мужчина возле киоска по ул. Яценко перед парком победы...возможно он ее и потерял,выглядел он "не очень" на вид явно злоупотребляет алкоголем

Оффлайн Elena88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Подарите мальчику жизнь!
« Ответ #41 : Декабрь 04, 2013, 09:49:43 »
http://vk.com/public_nick?z=photo-38445634_315533541%2Fwall174338507_4996  а здесь уже написано,то она найдена в Одессе?

Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Подарите мальчику жизнь!
« Ответ #42 : Декабрь 04, 2013, 11:48:29 »
очень жаль собаку, но думаю правды мы не узнаем, как , что и где.

Оффлайн E.va

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
  • Без головы может быть всадник, а не лошадь...
    • Просмотр профиля
Подарите мальчику жизнь!
« Ответ #43 : Декабрь 05, 2013, 18:27:32 »
Жаль, что из-за некоторых непорядочных личностей страдают животные... :cry:

Оффлайн Elena88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Подарите мальчику жизнь!
« Ответ #44 : Декабрь 10, 2013, 10:58:32 »
http://vk.com/club31250581 - сегодня как и предполагали выяснилось,что собаку украли у нее....сначала она отдала ее каким то людям и она от них сбежала,а  теперь ее украли....В этой группе в ее так называемом "приюте" на всех фотографиях животные в грязи,жуткие какие-то условия...кошки в клетках по 20 штук....собака  больная с демадекозом на фото находится рядом с здоровой собакой....Сразу заметно,что все там как и писали из "Дай лапу друг".Да и фамилию она почему то поменяла с Шевелевой на Зиненко вконтакте, и старую страницу удалила видимо из за того скандала....

Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Подарите мальчику жизнь!
« Ответ #45 : Декабрь 10, 2013, 18:50:40 »
куча вопросов и нет единого ответа. Нет правдивой информации. И вообще моё мнение что это всё развод расчитан на фин и мат. помощь но вот не понятно для кого.