Автор Тема: здесь ищут способов [s]заработать на пони[/s] не отбросить копыта  (Прочитано 260067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Типа дневник :(
« Ответ #204 : Январь 12, 2012, 22:52:08 »
Понь Пржевальского, а Понь Пржевальского? А поменяй свой ник назад, а? Этот ник какой-то неуютный... Мы тебя под старым полюбили  :la_la:


Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Типа дневник :(
« Ответ #205 : Январь 12, 2012, 23:06:19 »
В моём сердце только онь - радужный, летучий понь ;) Я ещё под впечатлением от этого восхитительного мультика :sarcastic: Досмотрю все серии - поменяю обязательно.
В голове возникла очередная бизнес-идея: купить белое пони, покрасить как на аватарке, и сдирать по три шкуры с детей и их родителей за право сфотографироваться или просто погладить. Это и серьёзный бизнес, и зверей убивать не надо. А можно завести всю компанию героев и купаться в роскоши. Правда здорово?  :yes: Маленькие сопливцы будут просто в восторге.

Max T

  • Гость
Типа дневник :(
« Ответ #206 : Январь 12, 2012, 23:13:09 »
Сначала надо популяризировать мульт у нас , в Украине.  :yes:
Что ли Лозуху как принцессу Целестию продвигать?  :scratch:



 :rolf:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Типа дневник :(
« Ответ #207 : Январь 12, 2012, 23:17:38 »
Класс :yes:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Типа дневник :(
« Ответ #208 : Январь 12, 2012, 23:20:48 »
В голове возникла очередная бизнес-идея: купить белое пони, покрасить как на аватарке, и сдирать по три шкуры с детей и их родителей за право сфотографироваться или просто погладить. Это и серьёзный бизнес, и зверей убивать не надо. А можно завести всю компанию героев и купаться в роскоши.
Понь, а Понь... бери мое... (всиравно хОма за постой ужО за пиццот лет задолжала, я у нея пони усилием воли пару месяцев назад взад отобрала и теперь не знаю - кому снова впарить  :hehe: )
Оно красиццо само в любой цвет:



Главное - краску разлить в правильном месте.
Героями также обеспечу.
Подойдут? :



Г@р@ж на кассу посадим.  :yes:
Я за прибылью не гонюсь, меня устроят... ммм... ну всего 50% от твоей идеи.  :max: ...

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Типа дневник :(
« Ответ #209 : Январь 12, 2012, 23:25:57 »
Популяризации не будет. Извращённая фантазия фанатов - битардов, брони и т.п. - погубит всю идею на корню.
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=wG7AV2vXPMM - это самое безобидное что я видел, а в целом всяческой отталкивающей антирекламы полно.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Типа дневник :(
« Ответ #210 : Январь 12, 2012, 23:36:26 »
Dofina: не-не, халява не катит: было уже где-то в начале предложение скинуться мне на пони (наверно уже здорово ими всех доконал).
А этих граждан на фото я, честно говоря, почему-то немного боюсь :)

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Типа дневник :(
« Ответ #211 : Январь 13, 2012, 16:33:36 »
Понь, напишу и здесь, что в новом нике тебя не узнала  :sarcastic:
Зато нарыла твой днев. Ура!
Слушай, я боюсь, конечно, разбить твою мечту, но назрел вопрос: а, если где-то пони будет нужна помощь, ты готов себе взять его? Или у тебя пони в мечтах определён по возрасту, масти, полу и виду? Пони, кстати, ведь разные бывают. Ты какого хочешь? Или, может, уже сразу фалабеллу? Её можно в квартире вообще держать  :sarcastic:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Типа дневник :(
« Ответ #212 : Январь 13, 2012, 18:49:47 »
Влада что-то придумала...  :unsure: :sarcastic:

Понь, напишу и здесь, что в новом нике тебя не узнала  :sarcastic:
Зато нарыла твой днев. Ура!
Вишь, Понь, менять ник-то надо взад  :sarcastic: Я вот тоже поначалу подумала кто это у нас тут такой остроумный появился  :sarcastic: а потом признала, когда чуть не уржалась в теме про спасение  :sarcastic: весьма свежо было и задорно среди тухлой кучи всяческих помой

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Типа дневник :(
« Ответ #213 : Январь 14, 2012, 12:19:39 »
Сначала надо популяризировать мульт у нас , в Украине.  :yes:
Макс, куда еще популяризовать??? Ты давно в детских магазинах был?))







И в качестве заключительного аккурда

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Типа дневник :(
« Ответ #214 : Январь 14, 2012, 12:30:20 »
А мне эти "пони" (игрушки) напоминают выкидыш динозавра :hehe:На пони они похожи с большой  натяжкой :glare:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Типа дневник :(
« Ответ #215 : Январь 14, 2012, 16:12:41 »
Понь, напишу и здесь, что в новом нике тебя не узнала  :sarcastic:
Зато нарыла твой днев. Ура!
Слушай, я боюсь, конечно, разбить твою мечту, но назрел вопрос: а, если где-то пони будет нужна помощь, ты готов себе взять его? Или у тебя пони в мечтах определён по возрасту, масти, полу и виду? Пони, кстати, ведь разные бывают. Ты какого хочешь? Или, может, уже сразу фалабеллу? Её можно в квартире вообще держать  :sarcastic:
Подозреваю, что желающих забрать к себе пони будет на порядок больше, чем желающих забрать лошадь. Вон какой ажиотаж пошёл - от благодетелей отбоя нет,устроили агрессивное спасение, если можно так сказать. В толпе желающих буду выглядеть очень бледно :)
Ещё не определился, но чем мельче - тем лучше: лошади они трудоёмкие, а я сегодня, например, в начале третьего с работы приполз, змерз як цуцик, и проспал до обеда :glare: