Автор Тема: здесь ищут способов [s]заработать на пони[/s] не отбросить копыта  (Прочитано 260036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Типа дневник :(
« Ответ #264 : Январь 19, 2012, 21:25:42 »
Нет, даже если надо - я стойко терплю до 9:00.

Значит, с покупкой пони перестанешь терпеть. Ляпота! :)

Пони для красоты.

А я думал, для любви и обожания  :scratch:


Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Типа дневник :(
« Ответ #265 : Январь 19, 2012, 23:01:11 »
Даже не знаю насчёт терпения.. ставить пока решительно негде, а строить на скору руку "конюшню" из говна и палок как-то и не хочется. Времени свободного сейчас тоже мало, не смогу уделять достаточно для того, чтобы самому самообразовываться в области поневладения.
Но копить надо! Кровь из носу - а каждый месяц достань да положи. Шоб всегда хватало - хоть необходимый минимум - и оказалось под рукой в тот самый, ответственный, момент :yes: И потом - со временем выбор будет бОльшим, соответствующим количеству шекелей (по верхнему пределу).

"Деньги-деньги-дребеденьги: позабыв покой и лень, делай деньги, делай деньги! А остальное всё дребедедень." (м/ф "Остров сокровищ"). :kopilka: Так-то.. вот как-то так.

Или до следущего припадка "хочупони", тогда и думать не буду - а дальше уж надо будет действовать по обстоятельствам.
Короче говоря: это глубоко индивидуальный глюк, умом не понять, а объяснить не могу.
Будущий поневладелец! В этой фразе скрыт нераскрытый потенциал :sarcastic: Вдохновляет. :kopilka:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Типа дневник :(
« Ответ #266 : Январь 19, 2012, 23:03:24 »
А я думал, для любви и обожания  :scratch:
О, мсье знает толк в извращениях? ;) :sarcastic:

Max T

  • Гость
Типа дневник :(
« Ответ #267 : Январь 19, 2012, 23:07:04 »
А шо?  $:)

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Типа дневник :(
« Ответ #268 : Январь 19, 2012, 23:09:28 »
Вот есть потенциальная конюшня, в ней есть потенциальное место для потенциального денника. Ну то есть сарай и свободный угол. То есть свинарник, а в нём - кусок места. С весны по осень кусок места арендует водоплавающая птица, а на зиму улетает.. в тёплые края улетает :sarcastic: Там мрачно, часто ещё и сыро, и вонища. Я туда и сам брезгую заходить, как туда такое симпатишное создание ставить? "Пони с густым, насыщенным запахом поросяты". Фу, да ну нафиг...

Max T

  • Гость
Типа дневник :(
« Ответ #269 : Январь 19, 2012, 23:11:47 »
Ну, если ты видишь препятствия и не видишь возможностей - значит, ещё не готов :pardon:.
Не, всё, я спать! А то окончательно свихнусь.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Типа дневник :(
« Ответ #270 : Январь 20, 2012, 08:33:12 »
Это эмблема украинского Эквихэлпа, v.0.1 :yes: Я лишь занимаюсь популяризацией.

Ага, как же. Я вообще-то удалила эту кандидатуру на эмблему, раз она так ранит чистые души. "Спасибо" Вам за такую популяризацию.

А что Вам мешает завести пони? То же, что и мне?

Мне? У меня вообще-то был пони (Вы ещё обращались ко мне за некоторыми советами и по объявлениям о продаже моих знакомых). Деньги - общая проблема, а остальные проблемы совсем другого характера.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Типа дневник :(
« Ответ #271 : Январь 20, 2012, 18:19:18 »
Ну тогда и я поменяю :yes:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Типа дневник :(
« Ответ #272 : Январь 20, 2012, 20:21:21 »
Max_T: ладно, признаюсь...
Пони надобно в учебно-тренировочных целях. Проверить свои коневладельческие силы, получить какие-то простейшие навыки. Поэтому подойдёт любое.
А на самом деле планы гораздо большие, да. Я накоплю, откладывая каждый раз немного с зарплаты, на парочку фалабелл. Они будут плодиться, я за это время их ещё немного докуплю - и в скорости у меня будет целый табун миниатюрных лошадок! :glad: А потом буду их понемногу продавать (по мере увеличения табуна и появления недостатка свободного места).
Ну а дальше - всё как у людей: мой маленький бизнес в процессе своей эволюции поглотит бизнес Инги, Лаймы и всех остальных уважаемых более-менее крупных украинских заводчиков и посредников.
Когда я состарюсь - буду очень влиятельным и уважаемым в конном мире - и вообще в мире - человеком. Бизнес диверсифицирую, в равных долях в каждый сектор мировой экономики. По мановению моей руки будет назначаться президент ФКСУ, Александр Глебович по щелчку моего пальца будет удалять неугодные мне свои говностатейки и целые сайты, и даже Кобальты, опасаясь Моего гнева, будут соглашаться на любые условия содержания спасённых (к тому времени уже основательно окрепшим) Украинским Эквихэлпом лошадей.
Дальше не знаю, поживём - увидим :max:

Garmata

  • Гость
Типа дневник :(
« Ответ #273 : Январь 20, 2012, 20:23:19 »
Max_T: ладно, признаюсь...

 h0.0 Да ты, я вижу, Черный Властелин!..

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Типа дневник :(
« Ответ #274 : Январь 20, 2012, 20:25:32 »
 :sarcastic:
Идеи хороши))))

Max T

  • Гость
Типа дневник :(
« Ответ #275 : Январь 20, 2012, 20:30:29 »
Max_T: ладно, признаюсь...

Вах!  :shocked: Вот это фантазия! Вот это изврат! Вот это по-нашему!  :rolf:
Куда там мне с Лозухой за такими архаровцами угнаться  :sarcastic:.
А если у тебя когда-нибудь будет нехватка места для твоих фалабелл, могу предложить конюшенку домашнего типа, с неплохим выгулом  :yes:.