Автор Тема: здесь ищут способов [s]заработать на пони[/s] не отбросить копыта  (Прочитано 257521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Флудилка. О волшебных понях.
« Ответ #564 : Май 05, 2012, 20:04:45 »
Ситуёвина с пришествием кризиса показала, что иногда их очень сложно вытащить и в запланированное время  :sarcastic:
у меня га самом деле деньги весь кризис спокойно перележали на Копилке. Зато какой тада был процент - 26,5 годовых! эээх...
Годовых?


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Флудилка. О волшебных понях.
« Ответ #565 : Май 05, 2012, 20:07:46 »
да

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Флудилка. О волшебных понях.
« Ответ #566 : Май 05, 2012, 20:10:22 »
Это в каком таком банке?  :glare:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Флудилка. О волшебных понях.
« Ответ #567 : Май 05, 2012, 20:15:41 »
В привате) Было. Щас не знаю, а когда год назад закрывала - было 16,5

Max T

  • Гость
Флудилка. О волшебных понях.
« Ответ #568 : Май 05, 2012, 20:47:36 »

Такая вот она: суровая, как вся моя жизнь, цельнометаллическая мультивалютная копилка :cool:

Сурово  :yes:. Но ещё готичнее она б выглядела на заклёпках  ;).

Мне её давно не хватало. На изготовление ушла банка из-под "Нескафе". Забавно: одна взрослая особь, любезно одолжившая свой яблофон для этого снимка, влюбилась в неё и попросила сделать такую же. Видимо, отсутствие копилки - не только моя проблема :yes:

Вот тебе и идея для "халтурки"  :glad:. 30 грн за копилку - какой-никакой, а подработок  :yes:.

Ситуёвина с пришествием кризиса показала, что иногда их очень сложно вытащить и в запланированное время  :sarcastic:

Надо ж гроши вкладывать по-умному :-). Во-первых, в крупный банк с иностранным капиталом (иностранный "папа" не даст прогореть украинской "дочурке"). Во-вторых, ложить деньги только на депозит, предусматривающий возможность снятия денег в любой момент. Тогда, если в воздухе запахнет шухером - можно всегда забрать деньги без потери процентов.
У меня весь кризис деньги пролежали в Универсале - и ничего не потерял, ещё и заработал немного.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Флудилка. О волшебных понях.
« Ответ #569 : Май 06, 2012, 13:16:34 »
Ищи-свищи потом иностранного папу с твоими деньгами заграницей :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Флудилка. О волшебных понях.
« Ответ #570 : Май 06, 2012, 13:19:12 »
банк с иностранным капиталом
очень неоднозначное утверждение. Иностранцы могут очень быстро и легко свернуться при необходимости, отсекая убыточные части.
Кстати, забрать в кризис, если ты помнишь, было нельзя нигде. Кризис в принципе и появился из-за того, что все кинулись снимать.

Max T

  • Гость
Флудилка. О волшебных понях.
« Ответ #571 : Май 06, 2012, 19:39:14 »
Иностранцы могут очень быстро и легко свернуться при необходимости, отсекая убыточные части.

Видишь ли, иностранные банки вынуждены поддерживать имидж, чтобы не потерять доверие солидных клиентов. Потому, даже уходя с убыточных направлений, "кидки" вкладчиков с их стороны исключены. Они уходят, честно выплачивая все деньги.
"Нацарювати сто карбованців, та втікти" - исключительно наша стратегия  :sarcastic:.

Кстати, забрать в кризис, если ты помнишь, было нельзя нигде. Кризис в принципе и появился из-за того, что все кинулись снимать.

Вот этот-то запрет как раз и не касался "гибких" вкладов. Их пополнять/снимать можно было по-прежнему без ограничений  :yes:.

Max T

  • Гость
Флудилка. О волшебных понях.
« Ответ #572 : Май 06, 2012, 19:43:46 »
Ищи-свищи потом иностранного папу с твоими деньгами заграницей :sarcastic:

Да нет, как раз с иностранным папой можно спать спокойно  :yes:. А вот отечественным алкоголикам доверять не стоит  :glare:.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Флудилка. О волшебных понях.
« Ответ #573 : Май 07, 2012, 20:05:03 »
поздно пить боржоми..
Эта ёмкость уже торжественно поглотила первую тыщу.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Флудилка. О волшебных понях.
« Ответ #574 : Май 08, 2012, 19:26:47 »
.. и ещё 300$, полученых сегодня. Теперь она справедливо может считаться мультивалютной :cool: Завтра займусь её внешним видом ;)

Max T

  • Гость
Флудилка. О волшебных понях.
« Ответ #575 : Май 08, 2012, 19:34:19 »
Ой, шо-то мне сдаётся, что вскорости ты к сварке изучишь такое полезное умение, как орудовать болгаркой  :8):.