Автор Тема: здесь ищут способов [s]заработать на пони[/s] не отбросить копыта  (Прочитано 259954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн brodyaga2005

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Mein Kampf
« Ответ #780 : Июль 19, 2012, 20:05:09 »
Вот мой фазер тоже так думает $:) И 100% считает меня своей инвестицией, почти собственностью. Типа всю жизнь что-то вкладывал :sarcastic:
    Извени. Чтото мне подсказывает что так думаешь ты а он тебя просто родил ростил любил и любит.


Оффлайн brodyaga2005

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Mein Kampf
« Ответ #781 : Июль 19, 2012, 20:09:29 »
Мля только заметил. Это какой гад мне так карму попортил?

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Mein Kampf
« Ответ #782 : Июль 19, 2012, 20:24:28 »
Значит Вы - хороший фазер :) Карму не я попортил, я только улучшаю.
--------------------------------------------------
Поскокму это днявочка о тернистом пути к пони, а не семинар об Успехе, подведу итоги. Послушал я вас - молодых, успешных и перспективных - и решил.
А заведу-ка я на следующий год гусей заместо уток :yes: Они крупнее, жирнее, вкуснее и меньше болеют :ok: Можно будет понемногу собирать и сдавать приёмщикам пух-перо... :cool:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Mein Kampf
« Ответ #783 : Июль 20, 2012, 10:37:56 »
Самая главная защита от инфляции (кроме металлов) - недвига  :glare:. При правильном вложении она ещё и деньги приносит.
И в какую ж перспективную недвигу ты бы вложил 1000 уе, интересно? h:DD

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Mein Kampf
« Ответ #784 : Июль 20, 2012, 10:39:36 »
А заведу-ка я на следующий год гусей заместо уток :yes: Они крупнее, жирнее, вкуснее и меньше болеют :ok: Можно будет понемногу собирать и сдавать приёмщикам пух-перо... :cool:
страусов заведи. Серьезно. Мясо, яйца, перья, кожа

Оффлайн brodyaga2005

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Mein Kampf
« Ответ #785 : Июль 20, 2012, 17:35:09 »
Слушай может  плюнуть на все сомнения и страхи и инвестировать 1000 дол в свою давняшнюю мечту тоесть купить поню? :yes: До зимы успеешь сарайчик сгородить. Да и жизнь изменится кординально.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Mein Kampf
« Ответ #786 : Июль 21, 2012, 20:54:18 »
Страусам простор нужен. И они ломают шеи, пытась в минуты опасносте спрятать головы в наш твёрдый грунт :hehe:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Mein Kampf
« Ответ #787 : Июль 21, 2012, 21:00:34 »
Страусам простор нужен. И они ломают шеи, пытась в минуты опасносте спрятать головы в наш твёрдый грунт :hehe:
ниче они не ломають. И не такой уж простор нужен.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Mein Kampf
« Ответ #788 : Июль 21, 2012, 21:03:13 »
Продолжу жизнеописание своих мытарств и достижений :yes:
Так вот, вчера добрые люди подарили ещё одну подкову в мою коллекцию, которая есть предвестник пришествия пони. Точнее, я её клянчил весь день, пока находился у добрых людей. Это был пункт приёма металлов + придорожное кафе (вот чисто сельские бизнесы, два в одном), работали мы там с отоплением.. А ещё показывали мне подкову (подарить наотрез отказались, наверно тоже во что-то веруют), условный диаметр которой раза в два больше обычной подковы (200 мм, не меньше). Без зацепов, и явно не декорация. С кого она была снята? Есть предположение что с вола, но ведь они парнокопытные, да и нафиг им?.
Смотрю я на эту железяку, и крутится в голове что-то вроде "мезогиппус.. парагиппус..", в общем что-то доисторическое и размером чуть меньше мамонта :sarcastic: Жаль не на что было снять.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Mein Kampf
« Ответ #789 : Июль 21, 2012, 21:31:24 »
Серьезно. Мясо, яйца..
За них я и переживаю :yes:

Max T

  • Гость
Mein Kampf
« Ответ #790 : Июль 22, 2012, 18:43:11 »
А ещё показывали мне подкову (подарить наотрез отказались, наверно тоже во что-то веруют), условный диаметр которой раза в два больше обычной подковы (200 мм, не меньше). Без зацепов, и явно не декорация. С кого она была снята? Есть предположение что с вола, но ведь они парнокопытные, да и нафиг им?.
Смотрю я на эту железяку, и крутится в голове что-то вроде "мезогиппус.. парагиппус..", в общем что-то доисторическое и размером чуть меньше мамонта :sarcastic: Жаль не на что было снять.

Подкова наверняка с тяжеловоза. У них копыта как тарелки.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Mein Kampf
« Ответ #791 : Июль 22, 2012, 19:44:38 »
ниче они не ломають. И не такой уж простор нужен.
Но всё равно нужен. Я даже для пони простора умыкнуть не могу - я тут живу на птичьих правах :( Хотя довольно интересная идея, посмотрел-почитал - смысл заниматься есть (очень даже). Интересно, сколько сами птенчики могут стоить..
Удивил сам факт заготовки кожи из птицы. В пупырках :sarcastic: