Автор Тема: Лошади в Полтаве  (Прочитано 65980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Лошади в Полтаве
« Ответ #60 : Май 15, 2014, 18:01:01 »
А где они катают? Скоро ложимся в Полтаве в больницу, думаю пойти "покататься".  :madgirl:

Они в городе на праздники. И недалеко от Полтавы - в Вакуленцах. Им не раз уже говорили, что лошади в непотребном состоянии - им пофиг. На 9 мая катали. Рыжая очень худая кобыль и еще вороная - не худая, ее раньше не было. Может, новая какая... И по асфальту галопом гоняли, амуниция конченая :( Покатухи классические...

Если будете в Полтаве - заезжайте в гости :) Покататься тоже можно - приглашу с удовольствием :yes:


Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Лошади в Полтаве
« Ответ #61 : Май 15, 2014, 18:36:36 »
Да. Таких сволочей только физически учить нужно.
Воспользуюсь приглашением с очень большим удовольствием. Давайте в личке телефонами обменяемся.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Лошади в Полтаве
« Ответ #62 : Май 15, 2014, 18:51:04 »
Воспользуюсь приглашением с очень большим удовольствием. Давайте в личке телефонами обменяемся.

:yes:

Оффлайн Маруня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Лошади в Полтаве
« Ответ #63 : Сентябрь 12, 2014, 20:12:25 »
Привіт усім ! Ми з сином і онучкою займаємося в КСК " Імпульс", що в с. Супрунівка ( 5 км від Полтави в бік Києва ). Дуже рекомендуємо !!!

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Лошади в Полтаве
« Ответ #64 : Октябрь 02, 2014, 08:14:02 »
а здесь есть кто нибудь с дубровского конного завода?? как туда добраться от миргорода? так он всё таки государственый?
Встретила сообщение сегодня)) А на неделе уточняла у Грифа, что за жеребенок в Дубровке и кого куда отправили))

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Лошади в Полтаве
« Ответ #65 : Октябрь 02, 2014, 09:49:09 »
а здесь есть кто нибудь с дубровского конного завода?? как туда добраться от миргорода? так он всё таки государственый?
Встретила сообщение сегодня)) А на неделе уточняла у Грифа, что за жеребенок в Дубровке и кого куда отправили))
Это он писал,когда еще только собирался туда ехать. Сейчас там работает ветеринаром.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Лошади в Полтаве
« Ответ #66 : Октябрь 08, 2014, 09:38:17 »
Это он писал,когда еще только собирался туда ехать
какая интересная все-таки штука форум, прям биографию проследить можно. А еще узнать, с чего все начиналось))

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Лошади в Полтаве
« Ответ #67 : Декабрь 02, 2014, 19:43:21 »
Конюшня в Кованьковке превратилась в концлагерь. Остались 2 кобылы с жеребятами. Кондиция - скелеты. Глисты, недопой, недокорм, по колено в навозе, заперты в конюшне. "Главная'' Таня приезжает на пару часов и то, судя по всему, не ежедневно. Все лето лошади не паслись. Хозяевам пофиг. Ничем не поможешь, так как помочь можно, когда о помощи просят, а не когда наплевать. Просто страна должна знать своих ''героев''. Лошади, насколько я знаю, продаются и, насколько я знаю, по 15 000 грн за 1 скелет... если модераторы решат - пусть перенесут в ''нужна помощь''. Контакты хозяев у меня есть. Сама общаться с ними не хочу в силу ряда причин. Если кто захочет помочь лошадям - пишите в личку. Цена там ''мясной'' вряд ли будет. Лошади хорошие, породистые, добронравные, по здоровью 2 года назад проблем не было. Одна из них - пегая гуцулка, 7 лет, жеребилась 2 раза, дает пегих кобылок, работала в иппотерапии, там же ее жеребенок - гнедо-пегая кобыла отъемыш от орловского рысака.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Лошади в Полтаве
« Ответ #68 : Декабрь 02, 2014, 22:28:45 »
Это он писал,когда еще только собирался туда ехать
какая интересная все-таки штука форум, прям биографию проследить можно. А еще узнать, с чего все начиналось))

Всё началось с бокала "Микадо", на базе Уманьавтодора. Тогда мой учитель и наставник рассказывал о молодости. Про тот отрезок жизни когда работал в заводе. После того как универ поступил подло, я решил уехать в завод. Вот и искал как добраться )),

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Лошади в Полтаве
« Ответ #69 : Декабрь 03, 2014, 08:02:39 »
как по мне, то разьяснение еще больше запутало :max: Автодор и ветеринария  :8):

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Лошади в Полтаве
« Ответ #70 : Декабрь 03, 2014, 12:18:50 »
как по мне, то разьяснение еще больше запутало :max: Автодор и ветеринария  :8):

Я поехал посмотреть на кастрацию, база принадлежит "Уманьавтодору", у них там база хорошая, ворота сами открываются, ставочки и т.д. И после работы, за обедом узнал о существовании завода. И позже, когда уже заканчивал , промониторил рынок труда. Кто и куда требуется. ))

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Лошади в Полтаве
« Ответ #71 : Декабрь 03, 2014, 12:32:10 »
а теперь, я так понимаю, вы можете проводить экскурсии не только по конзаводу, но и по Полтавской обл. в целом  :sarcastic: