Автор Тема: помогите найти любую информацию по жеребятам  (Прочитано 18038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
помогите найти любую информацию по жеребятам
« Ответ #12 : Февраль 22, 2015, 23:48:13 »
Интересные сведения в первом сообщении темы:  "они УВП".
Извините, но украинской верховой породы лошадь будет только в случае, если она имеет предков данной породы и документы, оформленные соответствующим образом.
Украинской лошадь будет в любом случае, если она рождена в Украине, вне зависимости от того, какого она происхождения. В данном случае жеребята могут быть и украинскими, и верховыми - вот только с запятой между этими двумя словами. И это вполне будет соответствовать действительности.


Оффлайн Окси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
помогите найти любую информацию по жеребятам
« Ответ #13 : Февраль 22, 2015, 23:53:44 »
Эне Бердыева, если человек такое написал значит ему так сказали!!!И еще раз задам вопрос что плохого если хотят узнать окуда эти жеребята????

Оффлайн Окси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
помогите найти любую информацию по жеребятам
« Ответ #14 : Февраль 22, 2015, 23:56:43 »
Эне Бердыева, Вы мне не ответили на вопрос в чем мошеничиство!!!!!!

Оффлайн helen5465

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
помогите найти любую информацию по жеребятам
« Ответ #15 : Февраль 22, 2015, 23:58:32 »
простите,что прерываю беседу, спасибо за поддержку окси, ещё раз обьясняю,если Енне,что нам сказали так люди у которых мы перекупили жеребят,что они УВП и что это два жеребчика, а оказалось что одна кобыла и жеребчик вот и хочу найти происхождение и правду о жеребятах,спасибо за понимание.

Оффлайн Окси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
помогите найти любую информацию по жеребятам
« Ответ #16 : Февраль 22, 2015, 23:59:58 »
Эне Бердыева, И еще назревает вопрос откуда вы знаете что они пользывательные ,а не племенные?????

Оффлайн helen5465

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
помогите найти любую информацию по жеребятам
« Ответ #17 : Февраль 23, 2015, 00:05:59 »
извините,но я не обязана общаться привселюдно,мы с вами уже вроде договорились вы мне не хотите помагать и на этом наши пути расходятся,зачем раздувать из просьбы об информации,целую трагедию не понимаю,хотите ещё поговорить пишите лично вк или сдесь,но я думаю не о чем и так всё очевидно!

Оффлайн Окси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
помогите найти любую информацию по жеребятам
« Ответ #18 : Февраль 23, 2015, 00:06:56 »
helen5465,Меня саму насторожило что она так агрессивно реагирует на вашу прозьбу!!!!Что то тут не так!

Оффлайн helen5465

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
помогите найти любую информацию по жеребятам
« Ответ #19 : Февраль 23, 2015, 00:08:17 »
окси напишите в личку мне пожалуйста, я вам там написала,не хочу ещё тут обсуждать всё:)

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
помогите найти любую информацию по жеребятам
« Ответ #20 : Февраль 23, 2015, 01:02:00 »
Девушки - или дамочки - вам не кажется что ваша просьба о помощи претендует на претензию? В чем отличие "украинской верховой породы" от украинской, верховой я написала выше. Ваше желание из пользовательных лошадей сделать лошадей с племенными документами - это ваше желание, так что свои претензии оставьте при себе. С таки же успехом можете дворовых котят на птичьем рынке в качестве породистых предлагать. Их тоже будет кому-нибудь жалко.
А раз у вас лошади племенные - то почему создана эта тема?

Оффлайн helen5465

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
помогите найти любую информацию по жеребятам
« Ответ #21 : Февраль 23, 2015, 05:56:26 »
извините,если вы нас не поняли зачем засорять форум??Вы тут сами своё мнение высказываете бурней всех:)

Оффлайн George

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Просмотр профиля
помогите найти любую информацию по жеребятам
« Ответ #22 : Февраль 23, 2015, 07:07:49 »
Эне Бердыева, я теперь Ваша поклонница  ;) очень лаконично и, я считаю, совсем не бурно высказана истина.
Если хотите приобритать Лошадей, езжайте на конзаводы и нечего мясу искать породу.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
помогите найти любую информацию по жеребятам
« Ответ #23 : Февраль 23, 2015, 08:14:11 »
Тем, кто искал любую информацию по жеребятам: как-то в теме упущено, что за лошадей на текущий момент вы все еще не рассчитались с теми, кто забирал их от мясника. Да и за перевозку тоже. Или вы эти деньги отдавать планировали после перепродажи украинских, верховых жеребят на которых нужно срочно сочинить родословную?