Голосование

Exit-poll: За какую политическую силу вы проголосовали?

Партия Кличко "УДАР"
4 (12.9%)
Партия Натальи Королевской "Украина - вперёд"
0 (0%)
Партия Регионов
0 (0%)
Объединённая оппозиция "Батьківщина"
8 (25.8%)
ВО Свобода
10 (32.3%)
КПУ
1 (3.2%)
Наша Украина
0 (0%)
Другая партия
0 (0%)
Испортил бюллетень
0 (0%)
Продал свой голос, кому - не знаю, мне плевать
0 (0%)
Не пошёл голосовать
8 (25.8%)

Проголосовало пользователей: 27

Автор Тема: Выборы-2012  (Прочитано 50378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Timbuktu

  • Гость
Выборы-2012
« Ответ #12 : Август 02, 2012, 09:59:36 »
Ну, своё мнение про Свободу я уже мУльон раз писала. Фу-фу-фу, одним словом.

А меня вот искренне удивляет, что на форуме есть те, тко за комунистов собирается голосовать. Мне казалось,тут чуть другая аудитория.

Може, це хтось жартома галочку поставив :sarcastic:. Чомусь мені здається, що це у дусі Поня :sarcastic:. Або ще один варіант: наш новий троль, той, що з циферками (тільки цей уже не жартома, а цілком серйозно міг проголосувати)


Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Выборы-2012
« Ответ #13 : Август 02, 2012, 11:26:54 »
Ну почему же.. Компартия проводит очень разумную политику агитации, давит на "больные мозоли" общества: на неравенство, украденное у народа богатство, раскупленные санатории и детские лагеря, платную медицину и образование... Обещают вернуть былое, в СССР, процветание и равенство... Бабушки-дедушки, с радостью, отдадут свои голоса, да и некоторые ностальгирующие по эфимерной стабильности тоже...

Garmata

  • Гость
Выборы-2012
« Ответ #14 : Август 02, 2012, 11:56:54 »
Почему-то все забывают, что во времена коммунизма и провозглашения равенства и братства номенклатура жила как боги, в то время как простые смерды убивали друг друга за туалетную бумагу в очередях.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Выборы-2012
« Ответ #15 : Август 02, 2012, 13:20:19 »
Почему-то все забывают, что во времена коммунизма и провозглашения равенства и братства номенклатура жила как боги, в то время как простые смерды убивали друг друга за туалетную бумагу в очередях.

Ну, во-первых, это. А во-вторых, тсоило бы ещё обратить внимание на партнёров коммунистов в ВР. Собственно, те самые, с кем комуняки так решительно собираются бороться. И задуматься, КАК можно им при этом верить...

Max T

  • Гость
Выборы-2012
« Ответ #16 : Август 02, 2012, 15:16:16 »
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1378951-vvs-ukrayina-svoboda-na-vyborah-specnaz-oppozicii

Хочу заметить, что сейчас Свобода балансирует на грани проходного барьера. Если она не войдёт - оппозиция потеряет значительную (6-7 процентов, это 25-30 депутатов) поддержку в парламенте и вряд ли сможет составить большинство.

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Выборы-2012
« Ответ #17 : Август 03, 2012, 09:55:49 »
Почему-то все забывают, что во времена коммунизма и провозглашения равенства и братства номенклатура жила как боги, в то время как простые смерды убивали друг друга за туалетную бумагу в очередях.

Ну, во-первых, это. А во-вторых, тсоило бы ещё обратить внимание на партнёров коммунистов в ВР. Собственно, те самые, с кем комуняки так решительно собираются бороться. И задуматься, КАК можно им при этом верить...
Поддерживаю.  Симоненко выходя на агитацию  типа "Бандиты страну обокрали - бла-бла-бла за такое сажали" забыл что у него часики за 100. 000 у.е.  и поясок  с золотой пряжкой за 50 тыщ.  И живет он почему то не как пролетарий  в однокомнатке - гостинке  а в "халупке" с видами на природу за 1.5 млн у.е. Так что олигархи  уже  не спят по ночам, ожидая тюрем от КПУ. :sarcastic:

Оффлайн brodyaga2005

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Выборы-2012
« Ответ #18 : Август 03, 2012, 11:43:32 »
А я вообще не пойму чо можно обсуждать по поводу КПУ. КП и ее режим виновны в гибели миллионов людей и не имеет право на существование так же как и национал-социалистическая в Германии.  :glare:    В голосовании поставил галочку за Свободу .

Garmata

  • Гость
Выборы-2012
« Ответ #19 : Август 03, 2012, 18:35:17 »
А можно вопрос к тем, кто не пойдет на выборы и к тем, кто "испортит бюллетень" - чем руководствуетесь? Всем ведь в этой стране жить...

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Выборы-2012
« Ответ #20 : Август 03, 2012, 20:58:16 »
Это явно из принципа нонконформизма :sarcastic:
----------------------
Кличко, однозначно. Яркая личность, хорошо известная на весь мир; отличное владение языками; может дать в глаз.
А Пэтя Симоненко - мурло :glare:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Выборы-2012
« Ответ #21 : Август 04, 2012, 23:31:15 »
кстати, еще один нож в спину Свободе - если, как хотят они, сажать за двойное гражданство, то мы лишимся всей сборной по конкуру! так что думайте, конники, думайте хотите ли вы лишиться нашей сборной :sarcastic:

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Выборы-2012
« Ответ #22 : Август 05, 2012, 17:57:13 »
А можно вопрос к тем, кто не пойдет на выборы и к тем, кто "испортит бюллетень" - чем руководствуетесь? Всем ведь в этой стране жить...
Підтримую питання. ІМХО часи, коли можна було собі дозволити не піти на вибори, давно минули  :glare: Чи ви вже підшукали собі тепле містечко десь за кордоном і надалі жити в Україні не збираєтеся? І забираєте туди усіх своїх родичів та друзів? Але навіть у такому випадку чи впевнені ви, що колись зможете відповісти на питання своїх дітей: "Як ви дозволили, щоби так сталося?"

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Выборы-2012
« Ответ #23 : Август 05, 2012, 18:38:56 »
Я не пойду, но я плохой пример. Потому что нет во мне еще никакой гражданской свідомості и ответственности, дети где-то в ооочень отдаленном будущем, работать не работаю и с реалиями жизни сталкиваюсь постольку поскольку. Да и странна у нас не та, что бы полагаться на честность выборов (какая бы партия у власти не была).
+я считаю, что кто бы не победил на следующих президентских выборах (или на этих парламентских), у нас ситуация никаким образом не изменится. Потому что глобально никто не отличается. Крадут, крали и будут красть.