Автор Тема: Ваше мнение о националистах и национализации.  (Прочитано 111422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #12 : Январь 24, 2013, 08:59:24 »
Понь_Проживальского, с Вами тоже согласна. Но при чем тут мирное население?
потому что не украинская власть, работающая на другое государство, будет 100% следовать интересам этого другого государства в ущерб интересам Украины. Простой пример - непомерно завышенные цены на энергоносители, приватизация предприятий с целью устранения конкуренции (не нужен РФ Лисичанский содовый завод когда есть свой, его надо выкупить и порезать), попытки вывезти высокотехнологичное оборудование в РФ (как было в сумском СНПО им. Фрунзе). Соседям нужна банановая республика и президент-марионетка.
А в общем никогда её, преуспевающей Украины не будет, пока не прикроют оффшоры. Всё то, что должно идти в бюджет, уходит туда - как тут не быть дефициту бюджета? Вот несколько месяцев назад кондитерская компания "АВК" по одобрению власти вывела свой капитал (миллионы) на Кипр и какие-то Британские острова. То есть они как бы щирые киприоты, платят Кипру 10$ налогов, но находятся и работают в Украине. Такой вот маразм со времён СССР, который не могут, не хотят и не будут упразднять.
А людей, конечно же, нельзя делить по национальностям, языку или по критериям типа "бандеровец" или "москаль".


KRASAVA

  • Гость
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #13 : Январь 24, 2013, 09:41:20 »
ой  как интересно.        а мне украина не нравится!      но уезжать не буду,это земля моих предков.
изменить то,что не нравиться...  а как?   кто позволит?        в этой стране только избраным можно беспредельничать.   свободы там разные, меджелисы...
Знаете...Если что то не устраивает-нужно хотя бы попробовать что то делать.Хотя бы!
Депутатство не по наследству передается-туда можно пробится.И не грести как все-а хотя бы ради идеи что то сделать...Ну раз что то не устраивает.
Меня умиляет отмазка-КТО ПОЗВОЛИТ?
В нашем поселке-наши местные,разворотили разворовали богатейший скотный комплекс.У всех во дворах блоковые сараи и жестяные заборы оттуда....Потом приехали армяне...Все подняли-набрали кредитов-все отремонтировали-потихоньку стали зарабатывать,наняли местных....
Теперь наши орут,что понаехали черножопые-все захватили...
Вопрос-а какого хрестика вы не чего не делали?Ведь это же все было ваше?
Теперь за углами бегают митингуют..
Эти черножопые приехали с пустыми руками и смогли подняться с нуля..А мы как сидели ныли так и сидим ноем и работаем на тех же армян.ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ!
И из за собственной несостоятельности и лени!
Мне в свое время только лень помешала открыть свое дело.
Вот теперь молча работаю на дядю-и не ною-ибо знаю-САМА ВИНОВАТА!





Garmata

  • Гость
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #14 : Январь 24, 2013, 10:51:41 »
А Вы видите какую-то проблему в "Україну українцям!"?
Националисты тоже очень разные бывают! Есть люди, любящие свою страну и желающие, чтобы украинцы снова стали сильными.. А есть товарищи, больше смахивающие на сектантов! Печальные тенденции Европы в связи с повышенной толерантностью, все же, толкают в сторону националистических направлений)))
Украина украинцам-это не проблема..Смотря как ее подать.
Любить Украину-это патриотизм.
А эти все плакаты,высказывания,-это уже национализм.Он действительно очень обозляет людей.
Я например только % на 15 украинка.Но Украину люблю-безумно.
За ее роскошную природу,за ее спивучую мову..Да,за то что родилась тут.Вот люблю и все..
И не понимаю людей,живущих тут,и хающих ее.
Не нравится-валите отсюда.Никто не держит.
Не хотите ехать-пытайтесь что то изменить,а не хайте Украину сидя перед монитором с семками и чипсами.
Для меня Украина везде любимая.
И Донбас,и Карпаты-вот как ее можно не любить?
Законы конечно часто бесят..Но не Украина!
Наверное все таки я патриот.
Но национализм в корне не приемлю..Это ограничение кругозора..Забитость т ограниченность людей-которые ничего не видят далее своего забора-или далее того,что им показали их идейные руководители.
Одно дело-ЛЮБИТЬ УКРАИНУ,а другое навязывать эту любовь.Агрессивно навязывать...

Підтримую.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #15 : Январь 24, 2013, 19:29:49 »
Со мной поделились ссылкой на очень интересную книгу, которую купить нельзя, а вот скачать можно.Написана в жестком стиле, начала читать и решила поделиться ссылкой с форумчанами.
Фильм"Россия.Полное затмение" посмотрела два раза- второй с мужем смотрели, от семейного просмотра впечатлений больше осталось.Было с кем пообсуждать.
Вот ссылка, недавно об этом по телевизору показывали, слышала краем уха и такое совпадение вдруг:

 
http://webreading.ru/religion_/religion_rel/vladimir-istarhov-udar-russkih-bogov.html
может кто читал раньше, поделитесь впечатлениями.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #16 : Январь 24, 2013, 21:28:42 »
выход всегда есть. Если Вас когда-нибудь посетит идея суицида, то не забывайте о своём недовольстве. Не уходите сами, возьмите с собой жирного чиновника, депутата, министра или даже Президента :) За последнего благодарные потомки поставят Вам памятники, назовут улицы и впишут Ваше имя золотыми буквами в историю Украины.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #17 : Январь 24, 2013, 21:45:34 »
ПонЬ, +2  :rolf: Или сколько там у меня  :sarcastic:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #18 : Январь 24, 2013, 21:51:39 »
а почему бы и нет?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #19 : Январь 25, 2013, 01:03:54 »
выход всегда есть. Если Вас когда-нибудь посетит идея суицида, то не забывайте о своём недовольстве. Не уходите сами, возьмите с собой жирного чиновника, депутата, министра или даже Президента :) За последнего благодарные потомки поставят Вам памятники, назовут улицы и впишут Ваше имя золотыми буквами в историю Украины.
+100

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #20 : Январь 25, 2013, 05:14:06 »
 :rolf: :rolf: :rolf: Ай, молодэць  :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #21 : Январь 25, 2013, 05:36:49 »
KRASAVA,       украина-это не только поля реки леса и соловьиная мова.    украина это ещё и люди её населяющие, то есть общество,а оно  серьёзно больно ложью,жадностью,ненавистью ,безразличием ... 

"кто позволит"-это не отмазка,а действительность.    не для того власть захватывают,чтоб    позволять недовольным вроде меня что-то менять.
а вообще я крайне удивлён вашей наивностью.    войти в депутаты....    откуда вы знаете как туда входят и какие обязаности возлагают за вход?    я был рядом и этого хватило  чтоб  даже в мыслях не проскальзывало .


Откуда Вам знать,что я не знаю как туда входят?)))
Я не наивная.))Я жуткий оптимист.Но к тому же реалист.
Не нравятся мне законы и депутаты-я с легкостью могу жить на Украине стараясь не замечать их.
Стараюсь ограждаться от лжи,жадности и глупости.И у меня получается.
К тому же легко ко всему отношусь с юмором.Сама не гружусь и других не гружу.
Изменить можно-просто большинству удобно так жить...
Нет желания быть честными..Вот поэтому ничего и не меняется.))
Но мне это не мешает любить Украину-и это мое право.
Так же как и у Вас есть право-не любить ее,а жить тут только ради предков....

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #22 : Январь 25, 2013, 07:08:40 »
выход всегда есть. Если Вас когда-нибудь посетит идея суицида, то не забывайте о своём недовольстве. Не уходите сами, возьмите с собой жирного чиновника, депутата, министра или даже Президента :) За последнего благодарные потомки поставят Вам памятники, назовут улицы и впишут Ваше имя золотыми буквами в историю Украины.
:rolf: :sarcastic:Вот только вслух националистам это высказывать нельзя! Они сразу это расценивают как подстрекательство к терроризму, обзывают садистами.Я уже пробовала.Правда немного не в таком стиле, но смысл тот же.Посоветовала одному ярому стороннику призывов к борьбе ,не сидеть перед компом , а начать действовать первым.Если ему что то не нравится- пойти и исправить.Взорвать ВР вместе с президентом и им самим.Что тут началось :hehe: h0.0!
А вообще я тоже как и Красава стараюсь ограничивать себя от того, что мне не нравится.Поэтому после удивлений что я не пойду ни на какие митинги, а вот делать мне больше нечего в селе, как стоять где то в Харькове с плакатами "Юле -Волю", ну или что то в этом типе, сказали что патриоты такими не бывают, это предатели и запроданцы украинского народа, которые пытаются пересидеть под одеялом национализацию.В итоге получается, что группа фанатиков - националистов пытаются все решить за народ.Они уже даже за национализацию.
Осталось выяснить кто у них лидер?Вот интересно просто, кому такое пришло в голову?

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #23 : Январь 25, 2013, 07:38:13 »
Попросился один в друзья .Приняла, хотя не поняла сначала что между нами может быть общего.Он бывший глава администрации города, помощник депутата в ВР.А потом постепенно стал распространять такую хрень.Сначала не обращала внимания, потом надоело.Не выдержала.Все эти обсуждения и все такое.Отписала что я обо всем этом думаю ,увидела что они думают обо мне, удалила этого пропагандиста из друзей и заблокировала все обсуждения.Теперь все нормально, но вот мысли в голове остались.Не могу поверить что таких как они в стране очень много.