Автор Тема: Срочно требуется.  (Прочитано 51161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Срочно требуется.
« Ответ #24 : Март 27, 2007, 20:59:31 »
Народ, с форума весь народ поудирает, если мы в их темах будем такое устраивать.  8< испужаются.  :unsure:
:blush:


Алльо:)

  • Гость
Re: Срочно требуется.
« Ответ #25 : Март 27, 2007, 21:06:19 »
Народ, с форума весь народ поудирает, если мы в их темах будем такое устраивать.  8< испужаются.  :unsure:

Справедливое замечание, Unison  %|.
Но "народ" может дать ссылку на "хорошего философа", изречение которого стало кредо-м под аватаром?
Мне интересен народ, которого с лошадью объединяет кнут...
 

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Срочно требуется.
« Ответ #26 : Март 27, 2007, 21:32:32 »
Про ссылку согласна, мне бы это тоже интересно было.

Алльо:)

  • Гость
Re: Срочно требуется.
« Ответ #27 : Март 27, 2007, 22:07:48 »
Про ссылку согласна, мне бы это тоже интересно было.

дак отож!
ента интрига о "хорошем философе" кнута..."она, как червь во мне жила. Изгрызла душу и сожгла..."
млин, не пойму... И лошарик мой не понимает! я вот насмотрелась картинок всяких аля-парелли, верчу бичом-хлыстом перед и над мордой любимой... А оно стоит, как вкопанное, смотрит на меня сочувствующим взглядом, - мол, "мама сошла с ума". И не убегает. Не верит, что "обединить" могу...
А когда бросаю хлыст в деннике (или бич  в манеже), то он поднимает и несет следом: "Мама, ты потеряла..." Вот так и сжевал дорогущий хлыст Г@р@ж. А потому что не понял его "обединяющего" начала...
Короче, Юнисон, позарез нужна ссылка...

З.Ы. А в форуме можно обсуждать каждое народное слово  %|???



Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Срочно требуется.
« Ответ #28 : Март 28, 2007, 07:09:17 »
Цитировать
Вот так и сжевал дорогущий хлыст Г@р@ж. А потому что не понял его "обединяющего" начала...
вот тут вы ошибаетесь! он то как раз и понял! поэтому и съел  :girl_haha: интересно, а дорогущие хлысты вкуснее обычных? может пора уже делать хлысты со вкусом морковки, яблока, скажем  :smile3:

Алльо:)

  • Гость
Re: Срочно требуется.
« Ответ #29 : Март 28, 2007, 10:12:04 »
может пора уже делать хлысты со вкусом морковки, яблока, скажем  :smile3:

надо бы спросить у Яна Лехницкого... :rolf:

Оффлайн Евгения

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Cogitations poenam nemo patitur
    • Просмотр профиля
Re: Срочно требуется.
« Ответ #30 : Март 28, 2007, 13:18:02 »
Народ, ну вы и отжигаете, я под стулом  :rolf:

Tuluza

  • Гость
Re: Срочно требуется.
« Ответ #31 : Март 28, 2007, 13:56:29 »
я б на их месте тоже цены взвинтила :) нам. а патриотизм, газ и государственная политика - вообще несовместимые понятия, имхо. мы же родину любим не за то, что кто-то ей газа не дает, и вокруг этой поблемы кучкуемся :). а просто так.

 :crazy: Прям как в анекдоте про червячка, который живет на навозной куче  :sarcastic:

Нет  :umnik:. Это не по червячка (если имеется в виду анекдот о том, как все дерьмово, но это же родина). Газ, нефть, трейдеры, квоты на металл и политики достоинства родины не роняют и отношения к ней не имеют (вот, 1000 лет назад квот не было, а родина - всегда). Это просто бизнес, ничего личного. Политиканство бизнес сопровождает. Жизнь в дерьме или в добре и отношение к этому - индивидуальное право каждого   :smile3: и каждого жизненный выбор.

А любовь к родине - вообще понятие третье. Имхо.   :pioneer:


Мде...  :off:


Tuluza

  • Гость
Re: Срочно требуется.
« Ответ #32 : Март 28, 2007, 14:38:31 »
название темы не возбраняет использовать в качестве материала произведения Захер-Мазоха и мемуары Марка-Крысобоя :aggressive:.
 :sarcastic:
Тулуза,
  великий австрияк Леопольд фон Захер-Мазох ничего не писал о кнутах для лошадей! Посему термин "мазохизм" применим только к дуэту "заказчик -прораб!
 
[/quote]

Леопольд вообще считал, что можно жить дружно при любой степени контактах  :sarcastic:. Это глубокое суждение даже Невзоров должен понимать и одобрять :)

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Срочно требуется.
« Ответ #33 : Март 28, 2007, 19:35:40 »
Цитировать
Вот так и сжевал дорогущий хлыст Г@р@ж. А потому что не понял его "обединяющего" начала...
вот тут вы ошибаетесь! он то как раз и понял! поэтому и съел  :girl_haha: интересно, а дорогущие хлысты вкуснее обычных? может пора уже делать хлысты со вкусом морковки, яблока, скажем  :smile3:
Ох, я бы их за свой любимый хлыст как объединила бы обоих!  :aggressive: Ян Лехницкий отдохнул бы!   :girl_haha: Бегают быстро!

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Re: Срочно требуется.
« Ответ #34 : Март 28, 2007, 19:47:51 »
может я и ошибаюсь, но автор этой фразы никакого отношения не имеет к лошадям и имел ввиду, что и человек и лошадь ходят под кнутом, только кнут в нашем случае виртуальный...



чем мы от них отличаемся? суть та же впрягают с утра и никуда не денешся, да и кнута хватает

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Срочно требуется.
« Ответ #35 : Март 28, 2007, 20:28:52 »
Во как оно в жизни-то  :umnik:
 ;)