Автор Тема: За кого будем голосовать?  (Прочитано 98159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Re: За кого будем голосовать?
« Ответ #12 : Январь 12, 2010, 16:06:20 »
напомни, за последним разом мы просили, а нам дали?

Ну, надо ж хоть видимость приличий соблюсти. Закон жанра пострадает, если мы вообще на голову становимся, а нам $$ тулят. :pardon: Шо остальные подумают?  :8): Вдобавок, сейчас все вложенные в Украину фантики будут тупо бросаться в избирательную компанию, а не в развитие производства, которым потом отдавать обратно надо будет


Garmata

  • Гость
Re: За кого будем голосовать?
« Ответ #13 : Январь 12, 2010, 16:08:42 »
"Международный валютный фонд решил отказать Украине в выделении четвертого транша кредита stand by в размере $3,5 млрд до завершения президентских выборов из-за растущей неудовлетворенности неспособностью украинских политиков взять под контроль бюджет, пишет The New York Times в пятницу".

Max T

  • Гость
Re: За кого будем голосовать?
« Ответ #14 : Январь 12, 2010, 16:10:57 »
"Международный валютный фонд решил отказать Украине в выделении четвертого транша кредита stand by в размере $3,5 млрд до завершения президентских выборов из-за растущей неудовлетворенности неспособностью украинских политиков взять под контроль бюджет, пишет The New York Times в пятницу".

Воот, а я шо говорю? "до завершения президентских выборов". А "неспособность взять под контроль бюджет" и есть то самое тыренье денег на агитацию  :sarcastic:
После выборов вернутся как миленькие, и ещё баксов подкинут. Будем в долгах по уши (сидя верхом).

Garmata

  • Гость
Re: За кого будем голосовать?
« Ответ #15 : Январь 12, 2010, 16:11:59 »
"Международный валютный фонд решил отказать Украине в выделении четвертого транша кредита stand by в размере $3,5 млрд до завершения президентских выборов из-за растущей неудовлетворенности неспособностью украинских политиков взять под контроль бюджет, пишет The New York Times в пятницу".

Воот, а я шо говорю? "до завершения президентских выборов". А "неспособность взять под контроль бюджет" и есть то самое тыренье денег на агитацию  :sarcastic:
После выборов вернутся как миленькие, и ещё баксов подкинут. Будем в долгах по уши (сидя верхом).

Так это выборы должны состоятся. А вы "пугать" кандидатиков решили. И что из этого получится?

Max T

  • Гость
Re: За кого будем голосовать?
« Ответ #16 : Январь 12, 2010, 16:13:34 »
Так это выборы должны состоятся. А вы "пугать" кандидатиков решили. И что из этого получится?

Чего это мы их пугаем? Мы их меняем. Одних на других. Тех, кого надо бы посадить на тех, кого пока ещё не за что.

Garmata

  • Гость
Re: За кого будем голосовать?
« Ответ #17 : Январь 12, 2010, 16:15:01 »
Так это выборы должны состоятся. А вы "пугать" кандидатиков решили. И что из этого получится?

Чего это мы их пугаем? Мы их меняем. Одних на других. Тех, кого надо бы посадить на тех, кого пока ещё не за что.

ой, ай, ха-ха, насмешил -))) Это кого ж у нас садить НЕ ЗА ЧТО? -)))) только из реальных пожалуйста, не мультяшных героев -)

Max T

  • Гость
Re: За кого будем голосовать?
« Ответ #18 : Январь 12, 2010, 16:16:10 »
ой, ай, ха-ха, насмешил -))) Это кого ж у нас садить НЕ ЗА ЧТО? -)))) только из реальных пожалуйста, не мультяшных героев -)

После выборов скажу. Сейчас - не подловишь  :no:

Garmata

  • Гость
Re: За кого будем голосовать?
« Ответ #19 : Январь 12, 2010, 16:19:23 »
ой, ай, ха-ха, насмешил -))) Это кого ж у нас садить НЕ ЗА ЧТО? -)))) только из реальных пожалуйста, не мультяшных героев -)

После выборов скажу. Сейчас - не подловишь  :no:

Максимус, не смеши мои термосапоги. Реальных кандидата два. И обоих есть за что по попе ата-та. Третьего варианта ну просто нету. Так что можно голосовать и противсех, тока ж ничего от этого не изменится.

Max T

  • Гость
Re: За кого будем голосовать?
« Ответ #20 : Январь 12, 2010, 16:22:39 »
Максимус, не смеши мои термосапоги. Реальных кандидата два. И обоих есть за что по попе ата-та. Третьего варианта ну просто нету. Так что можно голосовать и противсех, тока ж ничего от этого не изменится.

Гармонька, если так мыслить, то у нас на веки вечные предопределены кандидаты на власть, в силу их "реальности". Они, кстати, на этом и выезжают - убеждают народ в своей "нерушимости" и что если не проголосуешь за них - потеряешь голос.
Хоть бы даже и потеряла - разве это повод голосовать за мошенников? Голосуй за того, кого считаешь достойным, а не за того, кто "реальный".

Garmata

  • Гость
Re: За кого будем голосовать?
« Ответ #21 : Январь 12, 2010, 16:27:49 »
Максимус, не смеши мои термосапоги. Реальных кандидата два. И обоих есть за что по попе ата-та. Третьего варианта ну просто нету. Так что можно голосовать и противсех, тока ж ничего от этого не изменится.

Гармонька, если так мыслить, то у нас на веки вечные предопределены кандидаты на власть, в силу их "реальности". Они, кстати, на этом и выезжают - убеждают народ в своей "нерушимости" и что если не проголосуешь за них - потеряешь голос.
Хоть бы даже и потеряла - разве это повод голосовать за мошенников? Голосуй за того, кого считаешь достойным, а не за того, кто "реальный".

а если подумать? знаешь, анекдот такой есть.
Одну высокую, дородную даму спросили, почему она вышла замуж за маленького тщедушного мужчинку. Она ответила.
- Вы знаете, я считаю, что все мужчины - это г%;но. Поэтому я выбрала самую маленькую кучку.

Это я про кандидатов. Во-первых, "достойных" тупо не вижу, ни единого. Во-вторых, это ж не рыцарские романы. Реально на вещи надо смотреть.

Max T

  • Гость
Re: За кого будем голосовать?
« Ответ #22 : Январь 12, 2010, 16:33:39 »
Историю делают романтики. А реалисты пользуются плодами их усилий  :sarcastic:
Во втором туре можно выбрать "меньшую кучку", если тебе это так уж важно. Но хотя бы в первом можно проголосовать и от души :-)
Не видишь - читай программы и анализируй, кто что делает и уже успел сделать. Словам не верь  :no:

Garmata

  • Гость
Re: За кого будем голосовать?
« Ответ #23 : Январь 12, 2010, 16:35:43 »
программам я верю еще меньше -)
Я уверена, что кандидаты их даже не читали никогда.