Автор Тема: Это видео просто издевательство над лошадьми..  (Прочитано 50124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Какое это имеет значение?
 :glare:


Оффлайн Horsewoman

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 505
    • Просмотр профиля
Имеет..
И всё-таки.

Оффлайн Expressiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Извините за грубость,но кто хочет обгадить Юлю,пойдите и насрите у неё под забором,а не в нэте пишите.
Это точно,только туалетную бумагу не забудте.
Пардон, Magnat и Мая, вы считаете этот тон для общения допустимым? Или вы хотите опровергнуть предоставленное видео? Этого не было, даже если и давно? Все выводы об этой персоне были сделаны исходя из увиденного, а там она, мягко говоря, была не в лучшем свете и оставила "огромное пятно" на своей репутации на всю свою жизнь. И данный сайт не лучшее место для хамства...

Оффлайн Мая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Ой.
Да, пишите, что хотите, если вам всем так легче..
Я вижу говорить, что-то бесполезно. :nea:
Продолжайте обливать грязью людей, а я больше не собираюсь бесполезно тратить своё время.

Оффлайн Horsewoman

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 505
    • Просмотр профиля
Я пожалуй соглашусь..
 :(

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
На людей мне абсолютно всё равно, но лошадок то жалко! Просто если человек сделал это один раз, то как бы сильно он ни изменился бы, вероятность того, что он повторит это есть! Причем очень большая. :(

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
я знаю что это не уместно и с лошадью считаю так поступать нельзя,но всеже скажу- я в детстве кошку за хвост тягала и ведра на нее одевала,заматывала в одеяло...и что?это значит что я теперь конченая тварь?что я не  имею права общаться с кошками?я недавно подобрала полуживую от голода кошечку,совсем котенка,теперь выходила и очень ее люблю,но мне до сих пор стыдно перед той покойной уже кошкой...это так,к месту сказала...люди меняются и сожалею о содеяном зачастую и вы лишь хуже делаете,напоминая об этом если это и вправду те лошадки на фото :yes:

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
я знаю что это не уместно и с лошадью считаю так поступать нельзя,но всеже скажу- я в детстве кошку за хвост тягала и ведра на нее одевала,заматывала в одеяло...и что?это значит что я теперь конченая тварь?что я не  имею права общаться с кошками?я недавно подобрала полуживую от голода кошечку,совсем котенка,теперь выходила и очень ее люблю,но мне до сих пор стыдно перед той покойной уже кошкой...это так,к месту сказала...люди меняются и сожалею о содеяном зачастую и вы лишь хуже делаете,напоминая об этом если это и вправду те лошадки на фото :yes:
Только суть в том что это не ребенок кидал ведра в лошадей. Вот по этому и сыр бор ... :rolf: Это натура такая,а не ошибка. Если человек сделал это раз то будет и два и три...,а дети тут абсолютно не причем.

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Нагадить под забором- велика честь для такого человека! Была бы возможность,лучше ведрами закидали бы. Проблема только в том,что за ее издевательства статьи нет,а если с ней такое сделать-управа быстро найдется.
+100

И ведро на голову. Героини хреновы.. Это все на что способны эти тв..ри. А написать что да,я такая была но мне стыдно и я поменялась,это слабо!!! А вот очередных "любителей" подбивать заступится за себя "красивую" это без вопросов!!!  По постам понятно что реально пишут очередные малолетки про (кучи под заборами) . Глупые ,маленькие...

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
А вообще Мая это наверное и есть Юля только под другим ником. Так как новичок и сообщений всего 3  :sarcastic: :rolf: :sarcastic:

Оффлайн Триумф

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
  • ТРИУМФ
    • Просмотр профиля
 Набег, девочки появляюся у меня раз в 2-3 месяца. Раньше гораздо чаще бывали.
Им сложно судить. А свежие фото - это не показатель.
Я никого не просила заступаться здесь за меня. А Мая - это скорее одна из девочек.
 Хорошей я себя назвать не могу, красивой тоже...
 Извините, если бы у меня было чуть-чуть больше свободного времени, то я бы обязательно вам
рассказала все подробности того случая (кто ещё в тот день это делал, почему осталось только одно видео, из-за чего и кому из малолеток вообще пришла в бошку такая ... идея и т. д.).
Я вижу вам это очень интересно.
Ещё могла бы рассказать как избивали лошадей в КСК г.Симферополя. Тот жестокий конюх, СЛАВА БОГУ, больше там не работает. Сначала избивал Персея и Изита, реже тяжеловозную кобылу.
Потом переключился на моих. Для этого ему вовсе не нужна была причина...
 П.С.
Прочитала всю тему, но написала первый и последний раз.
Спасибо всем за внимание

Оффлайн Aime

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 507
    • Просмотр профиля
Ребята, летом все лошади толстые, когда имеют возможность пастись вволю. А вот такие же они толстые осенью и зимой, когда упитанность лошадок напрямую зависит от готовности хозяина тратися на корма, и кормить так, как положено, а не 4-5кг в день.